Ночные перегоны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ночные перегоны Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:07
Ночные перегоны все-таки отстой. Скорость меньше, не видно нихрена, обгоны тока с дальним светом, иначе есть шанс какой-нибудь поворот не увидеть. Кто-то писал тут, что наоборот нравится, но по мне так опасное это занятие в темноте на дальняк пилить, особенно если трасса не знакомая. Как думаете?
#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:08
у ситроена плохой свет?
#3:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:09
думаю что у всех по разному. мне вот все равно. а если трасса знакома, то ночью куда удобнее.
#4: Re: Ночные перегоны Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:09
Hexff писал(а):

Ночные перегоны все-таки отстой. Скорость меньше, не видно нихрена, обгоны тока с дальним светом, иначе есть шанс какой-нибудь поворот не увидеть. Кто-то писал тут, что наоборот нравится, но по мне так опасное это занятие в темноте на дальняк пилить, особенно если трасса не знакомая. Как думаете?



мне ночью комфортней, вчера буквально ехал, машин мало, скорость нормально можно держать, гайцев на трассе нет Pardon

#5:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:10
Перец писал(а):

мне ночью комфортней, вчера буквально ехал, машин мало, скорость нормально можно держать, гайцев на трассе нет


+1

#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:10
Перец писал(а):

скорость нормально можно держать


А нормально, это сколько?

#7:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:11
обычно люди с плохим зрением не любят ездить ночью
#8:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:12
Alexandr008 писал(а):

обычно люди с плохим зрением не любят ездить ночью



Скажи это черным лосям Smile

#9:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:12
ночью кайф валить, темно, на дорогах пусто, только свет фар и огоньки приборки
#10:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:12
Перец
Я вот тоже надавно ехал. Темень, деревьев даже не видно. Скорость 110+ можно только с дальним, иначе любая яма, неожиданное препятствие - мама сказать не успеешь.

#11:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:13
ночью дэбилов больше на дорогах,а так пофиг.вообще люблю по утру ехать,когда ещё не рассвело .... Wink
#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:13
Hexff писал(а):

Скорость 110+ можно только с дальним


ну значит точно свет г@$но

#13:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:14
Hexff писал(а):

Перец писал(а):

скорость нормально можно держать


А нормально, это сколько?



в зависимости от дороги, от 80 на узкой и разбитой до 140 на магистрали

#14:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:14
Hexff писал(а):

Перец
Я вот тоже надавно ехал. Темень, деревьев даже не видно. Скорость 110+ можно только с дальним, иначе любая яма, неожиданное препятствие - мама сказать не успеешь.


ну не знаю. я со своим говносветом 120-130 на ближнем чувствую себя комфортно вполне.

#15:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:15
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Скорость 110+ можно только с дальним


ну значит точно свет г@$но


Какой должен быть свет, чтобы скажем на скорости 120-130 (среднестатическая днем) успеть увидеть в свете фар, что дорожники сняли часть полотна и забыли выставить знаки и успеть остановиться?

#16:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:16
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Скорость 110+ можно только с дальним


ну значит точно свет г@$но


Какой должен быть свет, чтобы скажем на скорости 120-130 (среднестатическая днем) успеть увидеть в свете фар, что дорожники сняли часть полотна и забыли выставить знаки и успеть остановиться?


Ну с дальним то 110 можешь? А с ближним же ***, значит ближний твой г@$но. Еще вопросы есть?

#17:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:17
ночью больше возможности словить в лоб набуханного деревенского стритрейсера на восьмерке, или заснувшего задолбанного камазиста.
да и скорость все один хрен получается зачастую ниже,
лично у меня последние годы устают глаза от встречки, но это уже возрастное cry

#18:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:18
Chud
Ну хорошо. Сколько ты можешь ехать на своей машине с ближним светом фар по максимуму?

#19:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:19
у меня пару раз было что ночью на габаритах ехал почти по 100 км. гена умирал, а ехать надо было.
#20:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:20
Hexff писал(а):

Chud
Ну хорошо. Сколько ты можешь ехать на своей машине с ближним светом фар по максимуму?


Больше 200 не ездил пока. Я дальний практически не включаю, мне ближнего хватает.

#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:20
Hexff писал(а):

Ночные перегоны все-таки отстой. Скорость меньше, не видно нихрена, обгоны тока с дальним светом, иначе есть шанс какой-нибудь поворот не увидеть. Кто-то писал тут, что наоборот нравится, но по мне так опасное это занятие в темноте на дальняк пилить, особенно если трасса не знакомая. Как думаете?



Кто чотко не родился, тот на ситроене в склеп поместился. 63

#22:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:21
Alexandr008 писал(а):

ну не знаю. я со своим говносветом 120-130 на ближнем чувствую себя комфортно вполне

facepalm
сумашедшие самоубийцы.

#23:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:21
Ночью никогда не любил,не видно ни хрена. Но сейчас с ксеноном наверное нормал.
#24:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:22
sLonic писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну не знаю. я со своим говносветом 120-130 на ближнем чувствую себя комфортно вполне

facepalm
сумашедшие самоубийцы.


у вас видимо нормальных дорог нет. М4 рулит

#25:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 16:24
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

Chud
Ну хорошо. Сколько ты можешь ехать на своей машине с ближним светом фар по максимуму?


Больше 200 не ездил пока. Я дальний практически не включаю, мне ближнего хватает.


Т.е. 200 на ближнем тебе нормал?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU