Кто читал срачь Мордвина и Спорта перед НГ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто читал срачь Мордвина и Спорта перед НГ Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:20
Там еще Мордвин хотел приехать за какой то корейской помойкой в МСК. Потом поступило предложения Мордвина встретиться на ринге со Спортом. Но Спорт "срочно улетел отдыхать в теплые страны".


Не надо искать никаких ссылок. Просто напишите здесь что видели ее. О том, что не видели писать нет смысла 63 Меф точно ее читал...


Ледник не удаляй тему!

#2:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:21
чмо попросило помощь зала......забавно 63
#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:22
была тема что граф собрался за ведром понаехать
насчёт ринга ничо не помню такого Pardon

#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:23
подождем Мордвина
#5:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:24
Хм... Помню что граф собирался понаехать в нерезиновск... Помню пропажу SPORT-а на некоторое время. Про ринг не помню, и связана ли с ним (рингом и приездом графа) пропажа SPORT-а - не скажу, ибо не помню.

ЗЫ: да, получается что тему видел и читал, но конкретно про встречу уже не помню.

Последний раз редактировалось: kindermann (14 Января 2013 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:24
Extreme писал(а):

насчёт ринга ничо не помню такого



значит не читал. Тк. спорт сказал мордвину, типа че я как дитЁ буду по рингам шариться, я при встрече СРАЗУ ТЕБЕ СЛОМАЮ ЛИЦО!

#7:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:25
Люрр писал(а):

подождем Мордвина


мордва то в отличии от тебя придурка умнее на 100500% 63

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:25
SPORT писал(а):

чмо попросило помощь зала......забавно 63



я куею с тебя. Типа все забыли твой слив, можно и рот раскрывать. Не по мужски это все..

#9:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:26
Люрр а вот вопли про слив СПОРТа помню... -)))

ЗЫ: но насколько я знаю, граф в Москву так и не приехал...?

Последний раз редактировалось: kindermann (14 Января 2013 17:27), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:27
Люрр писал(а):

Типа все забыли твой слив


ты ссыль на тему про мой слив давай........а пока это просто питстабольство от тебя......

#11:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:28
Люрр писал(а):

Потом поступило предложения Мордвина встретиться на ринге со Спортом. Но Спорт "срочно улетел отдыхать в теплые страны".


Ты возмущен этим? да?

#12:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:31
viper31 писал(а):

Ты возмущен этим? да?


ну а буйли ему еще делать......бутылки в машины кидать и съепывать в кусты это его реальная жизнь...а тут можно и "героем" себя показать 63
знает что по иплу не получит......инет он такой....

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:32
viper31 писал(а):

Ты возмущен этим? да?



почему? просто Спорт говорит, что не было темы. Но я и ТЫ знаем , что была. Ну и кто он теперь? ТЫ понимаешь кто он? Вайпер ты же прекрасно знаешь , что тема была, можешь даже не признаваться в этом, но тогда ты поймешь кто СПОРТ после этого...

Последний раз редактировалось: Люрр (14 Января 2013 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:34
Люрр
ну так я жду от тебя подтверждения что мордвин забивал мне стрелку на такой то день и место....

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:35
SPORT писал(а):

Люрр
ну так я жду от тебя подтверждения что мордвин забивал мне стрелку на такой то день и место....



facepalm

#16:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:36
Видел, помню. Потом всё быстро стухло. Ну и хрен с ними, бить морды из-за писанины в инете - это бред.

Сам-то Мордвин где и о чём думает? Приезжал, покупал машину?

#17:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:36
Люрр писал(а):

SPORT писал(а):

Люрр
ну так я жду от тебя подтверждения что мордвин забивал мне стрелку на такой то день и место....



facepalm

это не ответ

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:37
Люрр писал(а):

Не надо искать никаких ссылок. Просто напишите здесь что видели ее. О том, что не видели писать нет смысла Меф точно ее читал...


То есть мне можно ничего не писать? supercool

#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:38
-=GaLaN=- писал(а):

Видел, помню. Потом всё быстро стухло. Ну и хрен с ними, бить морды из-за писанины в инете - это бред.

Сам-то Мордвин где и о чём думает? Приезжал, покупал машину?



дело совсем не в мордах. Просто Спорт на попятную пошел, говорит не было этого и он ничего о этом не слышал

Добавлено спустя 29 секунд:

Meffex писал(а):

То есть мне можно ничего не писать?



дело твое supercool

#20:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:39
Люрр писал(а):

просто Спорт говорит, что не было темы. Но я и ТЫ знаешь , что была


знаю что? что мордвин со спортом вели баталии в одной из тем?
а какая тема? про что она была?
Люрр писал(а):

Потом поступило предложения Мордвина встретиться на ринге со Спортом.


ты готов подтвердить, что была назначена встреча с точным временем или может датой?

Последний раз редактировалось: viper31 (14 Января 2013 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)

#21:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:39
-=GaLaN=- писал(а):

Видел, помню. Потом всё быстро стухло. Ну и хрен с ними, бить морды из-за писанины в инете - это бред.

Сам-то Мордвин где и о чём думает? Приезжал, покупал машину?

он не приехал,раскритиковал спортаж и взял ларгус,в итоге спортаж взял я. Срач был,морды бить хотели оба,но вопрос остался открытым,потом тема упала.

#22:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:39
Люрр писал(а):

Просто Спорт на попятную пошел, говорит не было этого и он ничего о этом не слышал


Отсос какой-то. Было это точно. А что - удалили тему? Их там вроде даже пара штук была.

#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:40
-=GaLaN=- писал(а):

Люрр писал(а):

Просто Спорт на попятную пошел, говорит не было этого и он ничего о этом не слышал


Отсос какой-то. Было это точно. А что - удалили тему? Их там вроде даже пара штук была.


да

#24:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:40
Люрр писал(а):

Просто Спорт на попятную пошел, говорит не было этого


еще раз для тебя тупого.......мне нужна ссыль на предметный разговор по поводу стрелки между мной и мордвой....ну там, день , место встречи.......

#25:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:40
Люрка опять истерит?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU