Счастья привалило... что делать-то с ним? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Счастья привалило... что делать-то с ним? Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:00
Бл@дь! Ну вот надо же, а!

На часах семь доходит. А я проснулся. За полтора часа до будильника! Вот думаю. Заснуть не могу. Решил обратиться за советом к ЛОЛу. Уснуть, чую, уже не усну от дум-то тяжких. Злой как чёрт.

Бл@дь, как не вовремя-то, а! Столько ещё проблем нерешённых, и вот ещё этого не хватало!

Итак, в сторону эмоции, перейду к сути вопроса.

На работе этажом ниже есть девчонка одна. Достаточно симпатичная, хорошо воспитана. Сисек не просите, не будет lol1 (но есть Wink пожалуй, даже Дор бы не забраковал). Ну по работе-то общались, всегда всё ровно было. Как IT-шник, бывало, помогал.

Но вот незадача: права решила получить, попросила в субботу прокатиться с ней в том районе, где экзамен будут принимать, показать подводные камни там, в общем. Ну а я-то что -- добрая душа. Да и делать-то особо нечего было. В общем, решил помочь хорошему человеку. Сначала скатались на место сдачи экзамена по вождению, потом на каток съездили. В общем, неплохо время провели. Даже мне понравилось. Ничего особенного, естественно, не было.

Зато теперь, уже второй день подряд, перед сном и утром мне прилетают от неё СМСки, типа "Доброй ночи", "Доброго утра" и т.п.

Спрашивается, какого ей надо?

Самая подстава то, что работаем вместе. Т.е. развести и прокатить на волосатом мотороллере, а потом Давайдосвиданья -- не вариант.

Мутить что-то серьёзное... Совсем всё не просто. Уж больно я привык быть сам по себе. Мол, хочу, конфеты ем, хочу -- пряники. И меня всё устраивает вполне. Никому не подотчётен, ни от кого не завишу. До этого кто пытался ко мне в подруги набиться, слал как вежливо, так и не очень. Ибо нафиг мне лишний гемор? А тут, бляха-муха, уже час лежу и уснуть не могу. Думаю всё. Может, сам тоже запал? Ну не может быть такого. Наверно. ХЗ...

А, может быть, я зря тут всё так наворачиваю, и в этой жизни всё намного проще? Проснулся раньше от того, что выспался или проголодался (живот урчит, жрать просит). Девушка пишет СМСки и снова куда-то зовёт из вежливости, или от того, что ей на большом седане кататься понравилось...

В раздумьях я, спасайте Smile

#2:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:07
Однозначно вдуть, отчет на лол, как насрут страниц 40 - показать тему ей. Даже здороваться не будет supercool
#3:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:09
Proteus
запала на тебя, однозначно. gpn

#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:10
"достаточно симпатичная" (с)
загадочная фраза... автор походу недогаваривает. там глядишь и бобр небритым окажется

#5:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:12
Цитата:

Ловелас все рассматривает с учетом возможного риска. К этому вынуждает его сама природа. Поэтому доктор может оказать ловеласу величайшую помощь, если будет содействовать выявлению размеров риска.

pst
Цитата:

Рассчитанный риск

Если ловелас определил свой риск — значит, он «рассчитал свой риск». То, что ловеласы обычно называют «рассчитанным риском», по существу, является известным риском, но термин «рассчитанный» применяется чересчур вольно. Часто бывает известно, что риск имеется, но характер его и степень остаются неизвестными.

Цитата:

Венерические заболевания

Бактериальный вагиноз
Венерическая лимфогранулема
Гарднереллез
Генитальный герпес
Гонорея (Триппер)
Донованоз
Кандидоз
Контагиозный моллюск
Лобковые вши
Микоплазмоз
Молочница
Мягкий шанкр
Неспецифический уретрит
Сифилис
Трихомониаз
Уреаплазмоз
Хламидиоз
Цитомегаловирус
Чесотка


facepalm ROFL ROFL

#6:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:18
ms_2007 писал(а):

запала на тебя, однозначно.


Спасибо, догадался Smile

Вот, только, мне-то с этим что делать? facepalm нахрена мне на работе это?


FHR писал(а):

загадочная фраза... автор походу недогаваривает. там глядишь и бобр небритым окажется


Ничего загадочного. Не хотел вызвать бурления говен у некоторой части аудитории ЛОЛа.

А, вот, про бобра ничего сказать не могу Pardon

в123вв
ты это к чему цитаты такие привёл? Smile

#7:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:19
Proteus писал(а):

...ты это к чему цитаты такие привёл? Smile


Прикалоться. Извини facepalm Laughing

#8:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:27
Proteus писал(а):

ms_2007 писал(а):

запала на тебя, однозначно.


Спасибо, догадался Smile

Вот, только, мне-то с этим что делать? facepalm нахрена мне на работе это?



Хз, если она тебе симпатична, есть к ней влечение, то развивай ситуацию дальше, нет - побрей ей бобра. supercool

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:30
Гляди, что произошло с одним англичанином facepalm Laughing
Цитата:

По возвращении из Боснии мне предоставили 10-дневный отпуск, который я провел, с удовольствием копаясь в своем запущенном саду. За время пребывания в Боснии я вынес убеждение, что Лондон - это наглый, самодовольный, заторможенный и беспорядочно устроенный город, и перестал вращаться в обществе и встречаться с другими людьми за исключением Сары.


#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:31
Proteus

тебя за язык не тянули - или женись или отчет как от Перца, с графой расходов.

#11:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 07:51
есливариант хароший надо разрабатывать. Когдато рано или поздно

если уж евкакую не хотца серьезных отношений - пад.рачил 2 раза и уснул - все прайдет supercool

#12:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:00
Proteus
сколько тебе лет? Может уже пора жениться, а не ровняться на Полиманов?

#13:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:03
FHR писал(а):

"достаточно симпатичная" (с)

загадочная фраза... автор походу недогаваривает. там глядишь и бобр небритым окажется


+1

#14:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:04
Вот, сейчас опять СМС-ки полетели. Пишет, что тоже ночью плохо спала facepalm

Говорит с кем-то ночью в инете переписывалась. Это типа чтобы я приревновал что-ли? Ну, бл$, девочка совсем попутала. Такой дешёвый понт. Заслуживает наказания?

#15:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:04
не мути где живешь и где работаешь

Последний раз редактировалось: poliman (15 Января 2013 08:06), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:05
1 вариант
AND517 писал(а):

Однозначно вдуть, отчет на лол, как насрут страниц 40 - показать тему ей. Даже здороваться не будет


2 вариант
ms_2007 писал(а):

сколько тебе лет? Может уже пора жениться


а ей сколько лет? а то может она поняла что ей давно пора детей рожать, замуж и ищет варианты

Последний раз редактировалось: lml-83 (15 Января 2013 08:07), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:05
тем более как ты говоришь, штобелями девок отправляешь набуй ROFL
куле те, еще найдутся bboyan
ну или как фхр, теток в нете смореть, в принципе тоже выход, подходит под условия
Proteus писал(а):

Уж больно я привык быть сам по себе. Мол, хочу, конфеты ем, хочу -- пряники.


#18:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:08
Proteus
давай фото девочки, погадаем на хрустальном шаре.

#19:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:08
ms_2007 писал(а):

если она тебе симпатична, есть к ней влечение, то развивай ситуацию дальше


Подумать надо. Уж очень я привык сам по себе...

Хотаб писал(а):

есливариант хароший


Кто же его заранее знает, хороший ли он? Pardon

ms_2007 писал(а):

сколько тебе лет?


22 года

ms_2007 писал(а):

Может уже пора жениться, а не ровняться на Полиманов?


Вот об этом-то я и лежал думал. facepalm

#20:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:11
Proteus писал(а):

Вот, сейчас опять СМС-ки полетели. Пишет, что тоже ночью плохо спала facepalm ...

Цитата:

Ну ладно. Пусть будет так. Поверим.

Но был у меня хороший учитель — исполняющий обязанности резидента ГРУ в Женеве, матерый волк разведки Валерий Петрович Калинин. Звание контр-адмирала он не получил из-за меня. А достоин был куда более высоких званий. Так вот он меня учил: если совпадений больше двух, значит, это уже не совпадения...


И еще подозрения на разводняк - кругом слова "свадьба", "полиманы" Laughing

#21:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:14
lml-83 писал(а):

а ей сколько лет?


18

poliman писал(а):

тем более как ты говоришь, штобелями девок отправляешь набуй


про штабелями я нигде не писал. недостатка нет, но не более того.

Да и надоели уже эти шлюxи.

А тут, по-ходу, домашняя девочка...

ms_2007 писал(а):

давай фото девочки


Не этично это. А то и в самом деле насрут на 40 страниц...

#22:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:17
Че ты паришся? Поживи с ней чуток для начала. Мож быстро поссоритесь, да и все. А мож и нет Smile
#23:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:18
Proteus писал(а):

22 года


ну это ещё не пора. Ну повстречайтесь, присмотритесь, секас опять таки. А там видно будет, может вы не пара.
Я с будущей женой 3 года встречался, не жалею. Узнали друг друга хорошо.
А то некоторые чуть, что сразу жениться, а потом начинается типа: ты зубную пасту не закрываешь, ты храпишь, ты ногти не там стригёшь и т.п.

#24:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:19
женисб автор, куле, развестись всегда не сложно ROFL
зато кореша бухнут на мальчишнике Good

#25:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:20
Proteus писал(а):

18


ууууу
не заморачивайся, немного романтика, встреч. Потом интим и через некоторое время сами разбежитесь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU