Солнышко, экономь деньги(МАМА) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Солнышко, экономь деньги(МАМА) Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:18
Цитата:

Жителей российского города Ижевска возмутил рекламный ход одной из местных служб такси, разославшей на мобильные телефоны SMS от имени отправителя "МАМА". "Солнышко, экономь деньги, - гласит сообщение, после чего приводится телефон диспетчерской службы, - до меня доедешь за 80 рублей. Жду!". SMS-рассылка вызвала живое обсуждение на местных интернет-форумах и в социальных сетях. В частности, описывается случай, когда 8-летний ребенок получил смс от такси и в истерике позвонил маме. "Мне пришла такая же . Я-то взрослый человек, поняла что к чему, а мой сын 8-летний звонит в истерике: "Мама, что случилось? Куда подъехать?!". Я его успокоила, хорошо хоть он дозвониться до меня смог. А если вдруг я была бы вне зоны, или телефон был бы занят…", - рассказывает женщина по имени Инесса Часть пользователей предлагает бойкотировать использующих такую рекламу таксистов, другие намерены жаловаться в прокуратуру и антимонопольные органы.


На моих глазах девочка 2 класса будучи в школе получила такую смс....и со слезами на глаза, что то не понятное борматала!!!!подойдя поближе к ней, она посмотрела на меня и сказала"Я ни чего не понимаю"- я говорю "В смысле", оказывается ее мама умерла 2 года назад........Я хотела тогда убить этих рекламщиков...за слезы этой девочки, которую мы потом успокаивали!!!!!Моральные уроды...


ппц...пи да расы...это ж надо играть так начувствах людей facepalm

#2:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:26
133 морально-этические нормы опустились ниже планки. И это хорошо видно даже по ЛОЛу... Такого количества срачей еще 5 лет назад я не помню. Печально все это...
#3:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:33
kindermann писал(а):

133 морально-этические нормы опустились ниже планки. И это хорошо видно даже по ЛОЛу... Такого количества срачей еще 5 лет назад я не помню. Печально все это...

на лоле 90 процентов просто дурачатся, ну и процентов 5 дебилов. А таксисты просто достали. Мы как то давно в ответ на спам флеш небольшой замутили, закидали службу заказами в жопу мира, водилы после этого к конкурентам сбежали.

#4:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:56
Прикольно придумали supercool
#5:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 17:57
hehe
#6:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:25
133 писал(а):

Моральные уроды...



мда... ни больше ни меньше

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:26
Если обращаю внимание на рекламу, то понимаю, что половина рекламщиков просто больны, берегов совершенно не видят, половину из них на кол надо. Серьезно.
kindermann писал(а):

морально-этические нормы опустились ниже планки


+1

#8:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:42
Александдр писал(а):

Если обращаю внимание на рекламу, то понимаю, что половина рекламщиков просто больны, берегов совершенно не видят, половину из них на кол надо. Серьезно.

kindermann писал(а):

морально-этические нормы опустились ниже планки


+1


Реклама должна запоминаться, не важно как. Потому вторую половину можно уволить pst

#9:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:45
Косолапый писал(а):

Реклама должна запоминаться, не важно как.


ты реально считаешь что они молодцы?тебе не чуждо человеческое? facepalm
мама есть у тебя? facepalm

#10:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:50
133 писал(а):

Косолапый писал(а):

Реклама должна запоминаться, не важно как.


ты реально считаешь что они молодцы?тебе не чуждо человеческое? facepalm
мама есть у тебя? facepalm


Это просто реклама, а раздули из мухи слона.

#11:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 18:55
AND517 писал(а):

на лоле 90 процентов просто дурачатся, ну и процентов 5 дебилов.


что самое интересное, что 80% из этих 90, просто тупо косят под этих дибилов lol1

#12:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 19:45
Косолапый писал(а):

Это просто реклама, а раздули из мухи слона.


facepalm

#13:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 19:50
Косолапый писал(а):

Это просто реклама, а раздули из мухи слона.



это не реклама, а незаконное проникновение в частную жизнь, плюс незаконное распространение баз с абонентскими номерами

тянет легко на срок

#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 19:55
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

Это просто реклама, а раздули из мухи слона.



это не реклама, а незаконное проникновение в частную жизнь, плюс незаконное распространение баз с абонентскими номерами

тянет легко на срок


ты так говоришь, как будто телефонный спам - это редкость. Хотя, согласен.

#15:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:02
Косолапый писал(а):

как будто телефонный спам - это редкость



не редкость... но когда детям приходит всякое г@$но - это залет имхо...

#16:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:09
AND517 писал(а):

закидали службу заказами в жопу мира


ROFL 63 63

#17:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:10
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

как будто телефонный спам - это редкость



не редкость... но когда детям приходит всякое г@$но - это залет имхо...


думаешь детям не приходят сообщения, что они выиграли приору?
Симки зарегены на родителей и никто не собирался отправлять это сообщение детям, да и денег у детей на такси нет, да и врядли кто их повезет.
Просто случилась "нелепость", а кто то пытается из обычной рекламной акции раздуть трагедию сопливыми историями.

#18:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:14
Косолапый писал(а):

Просто случилась "нелепость"


я написал единичный случай,таких случаев полно,погугли сам supercool

#19:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:18
133 писал(а):

Косолапый писал(а):

Просто случилась "нелепость"


я написал единичный случай,таких случаев полно,погугли сам supercool


Погуглить что?

#20:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:23
Косолапый писал(а):

133 писал(а):

Косолапый писал(а):

Просто случилась "нелепость"


я написал единичный случай,таких случаев полно,погугли сам supercool


Погуглить что?

ну ты можешь яндекс погуглить hehe

#21:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:27
Косолапый писал(а):

Потому вторую половину можно уволить


А первую - на кол? Двумя руками за. Чистые улицы/телевидение/радио/инет... Вот он, золотой век!
Косолапый писал(а):

Симки зарегены на родителей и никто не собирался отправлять это сообщение детям, да и денег у детей на такси нет, да и врядли кто их повезет.


Понимаешь, какая штука... мы все (почти все) - дети своих родителей.
Цинизм конечно хорошо в малых дозах, но не в таких количествах.

#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:33
Александдр писал(а):


Понимаешь, какая штука... мы все (почти все) - дети своих родителей.
Цинизм конечно хорошо в малых дозах, но не в таких количествах.


Где тут цинизм? Там не написано - зая, я сбила мента, закинь тыщу на телефон.

#23:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:38
Косолапый
Ты уже настолько давно косишь под циничного беспринципного человека, бравируешь этим (глупо кстати), что им в итоге и стал.

#24:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:39
Александдр
Саня кому ты объясняешь?Он молодой ещё.Без детец-плетей,родители живы(дай бог здоровья),ветер в голове facepalm

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 20:40
dezruptor писал(а):

Косолапый
Ты уже настолько давно косишь под циничного беспринципного человека, бравируешь этим (глупо кстати), что им в итоге и стал.


В чем цинизм? В нежелании срать кирпичами из-за сопливой истории про девочку с умершей матерью, которая, наверняка, является фейком?
Это интернет и я тут не первый день, что подобные истории давно не доставляют.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU