Дал тут прикурить 05 региону.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Дал тут прикурить 05 региону.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:12
Подъехал на днях по работе в один район москвы, приближаясь к парковке увидел раскоряченую поперёк девятку с 05 номером.. объехал припарковался, т.к. работа предстояла сложная, умственная, решил шоколадку покушать.. Тут неожиданно стучит в дверь «лицо, похожее на испанца» лет 25 , я открываю , он мне руку суёт, - здорово,- гоаорит.. несколько опешил от такой фамильярности, но вежливо вроде.. руку всё ж подал.. Прикурить, слушай, дай - говрит, - вон девятка стоит.. Ну ладно, отвечаю, помогу, провода есть? Есть! Подъезжаю, открываем капоты, он вытаскивает провода... На одном конце два маленьких крокодила, на другом голые концы, держать надо, говорит.. Не, давай я уж свои достану.. Подключаю провода, заглянул под капот, а там, ну просто всё в проводах как в паутине, скрутки, времянки, хомуты, грязь везде.. В общем как это ещё ездит, не знаю.. Садится он за руль, снимает со скорости.. - мля, говорит, похоже сцепление сейчас тоже сдохнет.. Ладно, мой мотор молотит, подзаряжает его аккум.. Он стоит, дрожит, курит, немного разговорились..Когда свою машину брал,-спрашивает, не так давно говорю, а я кпил приору в люберцах недавно, но уже разбил в хлам,-отвечает.. Рассказывает, приехал из дагестана несколько дней назад(за чем не сказал), по дороге колесо пробил, сгорели две лампы ксенона, сцепление умирает, а так нормально машина 180 едет даже на газу,(я удивляюсь как она вообще едет) выезжал в кармане было 3500 руб, осталось 500.. сегодня отдыхали в клубе, под конец ночи спал в машине, заглохла и больше не завёл..Вот надо завести и ехать обратно, только денег на бензин у знакомых междугородных автобусников из дагестана взять, они на Тёплом стане стоят.. Начали прикривать его, я мотор заглушил, он спрашивает почему, говорю риково, может сгореть чего, это не жигули.. не крутит у него стартер нормально и всё тут, еле, еле, аккум вовсе здох и ещё похоже там миниралка залита галимая.. а он и сам говорит, что больше чем на 3 часа машину заглушенной оставлять нельзя, потом прикуривать.. В конце говорит таскать надо, я говорю, здесь по гололёду тебе газель какую нибудь надо искать, согласился, сказал спасибо и убежал на дорогу..
Мысли.. почему их тут так много..? Как говорят — смелость города берёт.. В данном случае лихость, безбашенность.. Я бы врядли поехал за 1700 км на раздолбанной машине с 3500 рублями в кармане.. остаться с 500, погулять в клубе, спать в машине.. и обратно.. А эти черти запросто..

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:16
Gregr писал(а):

Я бы врядли поехал за 1700 км на раздолбанной машине с 3500 рублями в кармане.. остаться с 500, погулять в клубе, спать в машине.. и обратно.. А эти черти запросто..



Хорошо тя и этого француза мусора не приняли за пыжженую телегу, пошел бы как соучастник. pst

#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:19
барсетка на месте?
#4:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:20
Gregr
А нахрена ты ему вообще помогал? facepalm lol1 Ответил бы, что в 05 регионе и помогут. А так их теперь ещё больше будет lol1

#5:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:23
Да, не одобряю. На клуб деньги есть, но новый акум нет. Давай до свиданья.
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:30
Gregr писал(а):

Мысли.. почему их тут так много..? Как говорят — смелость города берёт.. В данном случае лихость, безбашенность.. Я бы врядли поехал за 1700 км на раздолбанной машине с 3500 рублями в кармане.. остаться с 500, погулять в клубе, спать в машине.. и обратно.. А эти черти запросто..


я такой же раньше был Wink

#7:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:33
А "05 регион" - это, типа, круто или как? supercool
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:34
Parus писал(а):

А "05 регион" - это, типа, круто или как?


это дагестан.типа его здесь все боятся Wink hehe

#9:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:34
Чурка рассекает на ржавой девятине по стране, ходит по клубам, строгает детей
Русский планктон квартира-офис-квартира только. Ещё и возмущаются.
Ну и чья это страна?
pst

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:34
Parus писал(а):

А "05 регион" - это, типа, круто или как?



Ноль пять - так закончилась домашняя встреча махачкалинской команды и команды из Санкт-Петербурга. 63

#11:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:35
брат шумы писал(а):

Parus писал(а):

А "05 регион" - это, типа, круто или как?


это дагестан.типа его здесь все боятся Wink hehe



Ах вот оно что... hehe

Да, жёстко у вас там с этим. pst

#12:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:37
Ahmet99 писал(а):

Чурка рассекает на ржавой девятине по стране, ходит по клубам, строгает детей
Русский планктон квартира-офис-квартира только. Ещё и возмущаются.
Ну и чья это страна?
pst



плюс много

это и есть ВЫЖИВАЕМОСТЬ ....а выживает СИЛЬНЕЙШИЙ

#13:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:38
Ahmet99 писал(а):

Чурка рассекает на ржавой девятине по стране, ходит по клубам, строгает детей
Русский планктон квартира-офис-квартира только. Ещё и возмущаются.
Ну и чья это страна?


я тебя могу познакомить с русскими ребятами,которые живут примерно так же,ну в перерывах между отсидками Wink hehe

#14:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:38
Ahmet99 писал(а):

Чурка рассекает на ржавой девятине по стране


Ahmet99
hehe 63 63

#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:38
Ahmet99 писал(а):

Ну и чья это страна?



Прикинь, а еще здесь бездомные собаки и кошки ходят, и чо терь мы в кошкалэнде чтоль? 63

#16:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:39
Gregr писал(а):

Рассказывает, приехал из дагестана несколько дней назад(за чем не сказал), по дороге колесо пробил, сгорели две лампы ксенона, сцепление умирает, а так нормально машина 180 едет даже на газу,(я удивляюсь как она вообще едет) выезжал в кармане было 3500 руб, осталось 500.. сегодня отдыхали в клубе, под конец ночи спал в машине, заглохла и больше не завёл..Вот надо завести и ехать обратно, только денег на бензин у знакомых междугородных автобусников из дагестана взять, они на Тёплом стане стоят..


какие то сказочные долбаебы
у них там разве работы нет, тащатся центр россии ?

#17:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:40
а с какого перепугу ему автобусники денег на бенз дадут?
#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:41
тест-пилот писал(а):

а с какого перепугу ему автобусники денег на бенз дадут?


есть такая фигня,помогать своёму земляку Wink

#19:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:42
тест-пилот писал(а):

а с какого перепугу ему автобусники денег на бенз дадут?



ты прсото не втеме что ТАК можно взять взаймы..и что важно потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДАТЬ

привет нравы рфиии...чел упадет..а его ещё и пнут facepalm

#20:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:45

Дагов не призывают в армию, т.к. это очень опасно для остальных наций hehe
http://www.intertat.ru/ru/eto-interesno/item/8399-v-armiyu-perestali-brat-dagestantsev.html

#21:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:48
Ahmet99 писал(а):

Дагов не призывают в армию, т.к. это очень опасно для остальных наций


Цитата:

Возможно, у руководства страны есть опасения, что часть дагестанцев в армии - «засланные казачки» боевиков, разведчики. Пройдя обучение и военную подготовку в Вооруженных силах России, часть из них может потом влиться в ряды криминальных и террористических групп.


#22:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:54
брат шумы
Террористы, поэтому и бьют там всех. Всё сходится.

Gregr писал(а):

заглянул под капот, а там, ну просто всё в проводах как в паутине, скрутки, времянки, хомуты,


Значит это террорист был. А в машине - бомба!
Gregr помогал террористу hehe

#23:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:01
тысячелетний рим взяли варвары, с убогой культурой и оружием, не организованные племена.. но, когда их стало много, а рим раздирала корупция и разложение изнутри - тогда и случился песдос.
история всегда повторяется, меняютя только времена.
кстати, а вы знаете, почему сейчас португалия на задворках европы? кто читал книжки про первооткрывателей, от знает. что раньше это была передовое государство европы, наряду с англией, францией, испанией и др.
кому интересно - почитайте - узаете почему сейчас страна сотни лет в говне и в нём и останется. скоро нашу территорию постигнет сия учесть. неминуемо.

#24:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:02
Ahmet99 писал(а):





facepalm

Вот оно - концентрированное выражение всей имиджевой политики России.

#25:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:06
[Fred] писал(а):

кстати, а вы знаете, почему сейчас португалия на задворках европы? кто читал книжки про первооткрывателей, от знает. что раньше это была передовое государство европы, наряду с англией, францией, испанией и др.
кому интересно - почитайте - узаете почему сейчас страна сотни лет в говне и в нём и останется. скоро нашу территорию постигнет сия учесть. неминуемо.


И где почитать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU