Водительский дворник не работает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Водительский дворник не работает Автор: AzureAgonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 15:16
На последок машина подложила свинью, вчера в дождь перестал работать водительский дворник, правый работает нормально левый умер в нижнем положении.

Какие сеть предположения и как это чинить, я так понимаю без снятия жабо не обойтись

#2:  Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 15:33
Да почему все так панически бояться снимать Жабу то а. Ведь суть твоей проблемы там кроется
#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 16:38
1. Проверить, а прикручен ли поводок к оси?
2. Снять "жабо" и проверить тяги. Ничего другого быть не может!

#4: Re: Водительский дворник не работает Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 18:02
AzureAgony писал(а):

На последок машина подложила свинью, вчера в дождь перестал работать водительский дворник, правый работает нормально левый умер в нижнем положении.

Какие сеть предположения и как это чинить, я так понимаю без снятия жабо не обойтись



Ключ на 10 - затянуть гайку.

#5: Re: Водительский дворник не работает Автор: RusfatmanОткуда: 64 rus Саратов СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 18:08
MikRo писал(а):

AzureAgony писал(а):

На последок машина подложила свинью, вчера в дождь перестал работать водительский дворник, правый работает нормально левый умер в нижнем положении.

Какие сеть предположения и как это чинить, я так понимаю без снятия жабо не обойтись



Ключ на 10 - затянуть гайку.



А у меня немного другая проблема.
Дворники поставили на ТО в нормальное положение, а они иногда съезжают ниже этого положения и бьются друг об друга и об пластмасину.
Тоже подтянуть что-то надо?

#6: Re: Водительский дворник не работает Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2004 11:22
Rusfatman писал(а):

MikRo писал(а):

AzureAgony писал(а):

На последок машина подложила свинью, вчера в дождь перестал работать водительский дворник, правый работает нормально левый умер в нижнем положении.

Какие сеть предположения и как это чинить, я так понимаю без снятия жабо не обойтись



Ключ на 10 - затянуть гайку.



А у меня немного другая проблема.
Дворники поставили на ТО в нормальное положение, а они иногда съезжают ниже этого положения и бьются друг об друга и об пластмасину.
Тоже подтянуть что-то надо?



Точный "диагноз" не подскажу, но если гайки поводков затянуты, то без снятия жабо не обойтись. Проще напрячь тех, кто делал ТО.

#7:  Автор: Сергей_УФАОткуда: Уфа-лар, Башкортостан СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:48
Была такая проблема снял жабо пришлось заменить трапецию стоит -450р, а жабо снимать только первый раз тяжело потом нормально снимается за 15 мин как делать нефиг.! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU