Вляпался с ИММО... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вляпался с ИММО... Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 21:24
Агитировал всех знакомых и не очень врубать эту приблуду, а сам с ним слегка попал...Пряма возле дома...Выхожу сажусь, пипку к сосочку подношу,...и них..я...еще несколько попыток....опять них..я
Сгонял домой...взял вторую пипку...такой же результат.
Пришлось перевести в режим тех обслуги...а если бы в поле за 1000 км от красного ключа???
Как только переходит в режим готовности к снятию (часто-часто мигает светодиод)...подозрительные щелчки реле откуда-то снизу магнитолы...мигает в таком режиме секунд 10...на секунду перестает мигать как бы завис...опять щелчки реле..и снова мигает...
Жуть в общем...Даже незнаю....Хочется опять врубить, а на дальние поездки вырубать....но терзают сомнения...город то тоже не маленький

#2:  Автор: SergSSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 21:37
А скажи пож Malez Piterskiy что за контроллер у тебя ? У меня подобный случай был, но никакие реле не щёлкали.
#3:  Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 13:44
У меня нейтрализатор с одной лямбдой, значит наверное контроллер БОШ. Смотрел на него с фонариком, но ничего не увидел, так что точно назвать модель на могу.

ЗЫ: Судя по тому, что частенько глохнет при езде накатом, более чем уверен, что контроллер БОШ

#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:03
Malez Piterskiy писал(а):

У меня нейтрализатор с одной лямбдой, значит наверное контроллер БОШ. Смотрел на него с фонариком, но ничего не увидел, так что точно назвать модель на могу.

ЗЫ: Судя по тому, что частенько глохнет при езде накатом, более чем уверен, что контроллер БОШ



А не судьба с зеркальцем заглянуть и посмотреть тип контроллера.
То, что стоит нейтрализатор не факт, что Бош. Все типы контроллеров могут быть и с обратной связью и без, только МР7.0 с обратной связью.
Глохнущий двиг. также не указывает на тип контроллера.
И сколько раз можно говорить, что нет глючных типов контроллеров, могут быть глючные конкретные образцы и то редко.
Ищите проблему в другом.

#5:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:12
А ты не пробовал, вкл/выкл. зажигания для режима считывания, может у тебя микрик заел (дверной)... или комп. боротовой с К-линией заглючил, а не ИММО. У меня БК12 и кода питание на нем выключается полностью, бывают подобные глюки! Confused
#6:  Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 23:50
Пробовал и дверью и зажиганием перейти в режим готовности снятия с охраныю...результат один и тот же.
Вот соберусь с силами и загляну с зеркальцем...

#7:  Автор: MEFODY_nfpОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 09:13
+++
И сколько раз можно говорить, что нет глючных типов контроллеров, могут быть глючные конкретные образцы и то редко.
+++
Ерунду можно повторять бесконечно.
И на основании чего такие резкие выводы сделаны?

Нет глючных типов контроллеров, с железом ЭБУ прблем действительно нет, но есть проблемные ПО/калибровки в них.

По глюканувшему АПС - попробуй переобучить ключи.

#8:  Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 20:51
ну переобучу допустим...а потом эта гадина в поле наеб..ся...или все время красный ключ с собой носить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU