Взял такой ноутбук для офиса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Взял такой ноутбук для офиса Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:38
http://www.youtube.com/watch?v=76re3nJW_X4

Добавлено спустя 29 секунд:

Жена говорит что я выкинул 12 тык на ветер...

Добавлено спустя 36 секунд:

Интересно ваше мнение....

#2:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:40
дел фуфловый
#3:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:40
хрень
#4:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:41
а че за такие деньги брать надо было?Асер-асус-леново-херово?

Добавлено спустя 46 секунд:

Я к вещам так отношусь-либо премиум-либо самое бюджетное.

#5:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:43
глянцевые мониторы уг, даже на превью к видео блики видны что ппц supercool
#6:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:45
Приколись. Тоже купил ДЕЛЛ. Через некоторое время начал настраивать ВайФай и оказалось, что эти гаврики - Делловцы, поставили программу, у которой истекает срок годности через 3 месяца, а потом надо платить за её продление. Другую поставили - она очень долго не видела ВайФай, пока не посносили половину программ родного программного обеспечения. Свинство форменное. Ноут в Америке покупался. Может у нас такого дерьма не подложат.

А по надёжности нареканий нет. 5 лет - как новенький.

#7:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:52
max50 писал(а):

Может у нас такого дерьма не подложат


пока работает-щас с него через вай фай сижу.

#8:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:52
Жена говорит что я выкинул 12 тык на ветер...
Не слушай бабу!

#9:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:53
Косолапый писал(а):

глянцевые мониторы

я наоборот выбирал не слишком яркий. глаза устают меньше чем от тошибы за 40 тыр.

#10:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:53
Guk писал(а):

Жена говорит что я выкинул 12 тык на ветер...
Не слушай бабу!


выкинь бабу pst

Добавлено спустя 55 секунд:

Сергей151 писал(а):

Косолапый писал(а):

глянцевые мониторы

я наоборот выбирал не слишком яркий. глаза устают меньше чем от тошибы за 40 тыр.


Причем здесь яркость? Экран либо глянцевый, либо матовый - как фотки.
На глянцевом краски понасыщенне, но зато он как зеркало facepalm

#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:56
ПОудаляй хлам с него, очень много в сборке навешивают, что память садит. И еще потом реестр и папки почисти. Что там за офис, что делл за 12 тыр в радость hehe

Добавлено спустя 26 секунд:

На рыбалки и в поездки бери его Wink

#12:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:57
Косолапый писал(а):

На глянцевом краски понасыщенне, но зато он как зеркало


На улице препогано работать. Приходится искать положение, чтоб что-нибудь тёмное за спиной оказалось.

#13:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:58
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

На глянцевом краски понасыщенне, но зато он как зеркало


На улице препогано работать. Приходится искать положение, чтоб что-нибудь тёмное за спиной оказалось.


везде фигово, кроме темной комнаты. Если еще солнечно, то ваще ж#@а.

#14:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 22:59
В помещении не обламывает. На балконе уже ничего не видать, приходится в отражении тёмный угол ловить

Последний раз редактировалось: max50 (19 Января 2013 23:01), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:00
max50 писал(а):

В помещении не обламывает


из первого поста превью открой - весь потолок в отражении.

#16:  Автор: ASPIRINОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:01
нормальный ноут, для инета, офиса, просмотра фильмов хватает за глаза,
у меня Леново В570е практически те же характеристики и брал так же за 12к, хватает за глаза.

#17:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:13
rover писал(а):

ПОудаляй хлам с него, очень много в сборке навешивают, что память садит. И еще потом реестр и папки почисти. Что там за офис, что делл за 12 тыр в радость


какая радость?Просто не видел смысла переплачивать за те функции которые мне не нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

на улице и на балконе он использоваться не будет Smile

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:15
Сергей151 писал(а):

rover писал(а):

ПОудаляй хлам с него, очень много в сборке навешивают, что память садит. И еще потом реестр и папки почисти. Что там за офис, что делл за 12 тыр в радость


какая радость?Просто не видел смысла переплачивать за те функции которые мне не нужны.



Да просто они оперативку сажают ощутимо, и еще там могут быть проги слежения, или обновления. И висят все в оперативке, когда не нужны. Я поудалял, нет после этого летает просто на ультиматуме, кстати активировал?

#19:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:18
rover писал(а):

Сергей151 писал(а):

rover писал(а):

ПОудаляй хлам с него, очень много в сборке навешивают, что память садит. И еще потом реестр и папки почисти. Что там за офис, что делл за 12 тыр в радость


какая радость?Просто не видел смысла переплачивать за те функции которые мне не нужны.



Да просто они оперативку сажают ощутимо, и еще там могут быть проги слежения, или обновления. И висят все в оперативке, когда не нужны. Я поудалял, нет после этого летает просто на ультиматуме, кстати активировал?


ноут надо покупать под досом или линуском. Щитай 3-5 тыр отдал за винду.

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:22
Цитата:

Щитай 3-5 тыр отдал за винду.



Зато ее активировать раз и на всю жизнь можно, и при случае она сама себя переустанавливает, а ты потом образ системы ввинчиваешь и все. Левая сборка винды иногда глючит

#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:23
rover писал(а):

Цитата:

Щитай 3-5 тыр отдал за винду.



Зато ее активировать раз и на всю жизнь можно, и при случае она сама себя переустанавливает, а ты потом образ системы ввинчиваешь и все. Левая сборка винды иногда глючит


Можно подумать лицензия работает как часы.

#22:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:24
дада платить за винду - финансировать проклятых врагов
#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:25
Фиг его знает, про какие 5 тыр вы говорите, сколько помню, самые дешевые в городе покупаешь - у них у всех винда стоит, дос идет в интернет-магазинах только
#24:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:27
rover писал(а):

Фиг его знает, про какие 5 тыр вы говорите, сколько помню, самые дешевые в городе покупаешь - у них у всех винда стоит, дос идет в интернет-магазинах только


даже я в моей деревне без особых проблем нашел нужный ноут под досом. Да и через инет заказать в наше время не проблема.
http://allsoft.ru/software/vendors/microsoft/microsoft-windows-7-home-basic/
Самая кастрированная винда стоит 3 тыр.
http://allsoft.ru/software/vendors/microsoft/microsoft-windows-7-ultimate-maksimalnaya/
Алтимейт уже 10.

#25:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 23:28
rover писал(а):

на ультиматуме, кстати активировал?


это что?

Добавлено спустя 20 секунд:

И че удалять надо?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

линукс-тупое г@$но...Для постоянного ношения я буду макбук про брать маленький за сорокет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU