Диагноз Огневухи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Диагноз Огневухи!

  • У нее недотр@х[ 33 ]35%
  • У нее перетр@х[ 7 ]7%
  • Титьки вроде есть - ума не надо[ 7 ]7%
  • Ее надо запереть в помещении с мягкими стенами[ 23 ]25%
  • Я бы ее распял в преоре[ 22 ]23%
Всего голосов: 92

#1: Диагноз Огневухи Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:11
Вот посмотришь на ее темы, как она своих поциков заставляет тр@хать какую-нить другую тетку 63 , что все ее знакомые толстые упыри и т.п. темы, и думаешь, у человека точно с головой не в порядке.
#2:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:13
Интересная тема.

Подпишусь. Хотя у меня на этот счет свое особое мнение.

#3:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:16
MilleniumD писал(а):

Вот посмотришь на ее темы..


+ вечные споры на деньги,+ готовность к сексу хоть со свиньей, хоть с крокодилом за энную сумму денег . hehe

#4:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:16
Серго К.
Поведай свое мнение нам supercool

#5:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:17
Патрикевна писал(а):

+ вечные споры на деньги,+ готовность к сексу хоть со свиньей, хоть с крокодилом за энную сумму денег .


pst То брезент на дырку наклеила 63

#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:18
MilleniumD писал(а):

Диагноз Огневухи



троллинг

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:20
Жидовки они все такие, завистливые и алчные. Pardon
#8:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:22
доскообразная баба, мелкого роста, обделена внимание мужиков, поэтому тусутется на мужском форуме.
Недотрах выпирает в недержание языка за зубами. Трусовата supercool

рецепт - харошего коня да по пять раз в день. Тогда на болтание на офрумах и купавние времени и сил не будет. Тока кому она нужна

#9:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:24
Поскакушку подводит неумение нормально общаться и выстраивать отношения с людьми, помноженное на патологическое вранье. В общем, жалко мне ее, если честно, очень жалко. cry
#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:26
Шилов писал(а):

MilleniumD писал(а):

Диагноз Огневухи



троллинг


+1

#11:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:26
Секундочка писал(а):

Поскакушку подводит неумение нормально общаться и выстраивать отношения с людьми, помноженное на патологическое вранье. В общем, жалко мне ее, если честно, очень жалко. cry



Цитата:

Все мы герои фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну,
Или про жизнь одиноких сердец,
У каждого фильма свой конец.

Никого не жалко, никого,
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко, никого,
Ни тебя, ни меня, ни его.

Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся




supercool

Последний раз редактировалось: Шилов (21 Января 2013 14:28), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:27
клуша тоже на криптосиськах помешана
и че?
мне тему создавать? 63

#13:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:27
Шилов писал(а):

троллинг


Троллинг троллингом, но чтобы такие темы создавать, впринципе не в уме надо быть!

#14:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:28
да ладно нормальная бабца, понятно что женицца на такой норм чел не будет, но вечерок провести я думаю можно презадорно Smile
#15:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:28
Нету такого диагноза как недо(пере-) трах. Зато есть подходящий диагноз: вялотекущая шизофрения на фоне расстройства личности усиленная средневыраженной склонности к скотоложеству в стадии ремиссии 63
#16:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:30
MilleniumD писал(а):

Шилов писал(а):

троллинг


Троллинг троллингом, но чтобы такие темы создавать, впринципе не в уме надо быть!



да тут полкурилки не в своем уме hehe

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:31
скажите мне! КТо эту ТП притащил с бабофорума?
#18:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:33
Люрр писал(а):

скажите мне! КТо эту ТП притащил с бабофорума?

а тебя ТП кто притащил ? ROFL

#19:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:34
Mihalych78 писал(а):

клуша


Раз кура негодуэ, значит все правильно Оффа делает. pst

#20:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:34
Люрр писал(а):

скажите мне! КТо эту ТП притащил с бабофорума?

казалось бы, при чем тут полиман?

#21:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:35
svarnoi писал(а):

Нету такого диагноза как недо(пере-) трах. Зато есть подходящий диагноз: вялотекущая шизофрения на фоне расстройства личности усиленная средневыраженной склонности к скотоложеству в стадии ремиссии


Я не понял, это завуалированный мат? pst
Шилов писал(а):


да тут полкурилки не в своем уме


Это то понятно, нормальный человек здесь впринципе сидеть не будет hehe Но у нее чет совсем бЯда!

Добавлено спустя 41 секунду:

инженер Гарин писал(а):

Люрр писал(а):

скажите мне! КТо эту ТП притащил с бабофорума?

казалось бы, при чем тут полиман?


ROFL

#22:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:37
инженер Гарин писал(а):

Люрр писал(а):

скажите мне! КТо эту ТП притащил с бабофорума?

казалось бы, при чем тут полиман?



вот урод

#23:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:38
Chud писал(а):

Mihalych78 писал(а):

клуша


Раз кура негодуэ, значит все правильно Оффа делает. pst



Оффа??? wwow

pst

#24:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:40
Чуд бредит ROFL
#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 14:40
Серго К. писал(а):

Оффа???


Ну Огни, если тебе так привычнее. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU