Пока вы тут сретесь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пока вы тут сретесь Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:24
Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...
#2: Re: Пока вы тут сретесь Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:25
Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...


Весна скоро... 63

#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:25
пише депешу косой с татуировкой:ROFL:
#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:26
Походу у Перца аппарат подвисать стал.
#5:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:26
Люрр писал(а):

пише депешу косой с татуировкой:ROFL:



180 тыс жалко, я лучше 24" диски с хорошей резиной возьму lol1

#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:27
Люрр писал(а):

пише депешу косой с татуировкой:ROFL:

ктонибудь понял что это животное пытается до нас донести ROFL

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:28
Санёг писал(а):

Люрр писал(а):

пише депешу косой с татуировкой:ROFL:

ктонибудь понял что это животное пытается до нас донести ROFL


Нет, но все тактично промолчали. pst

#8:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:29
Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...


Понятно , одни бобры надоели .

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:29
Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...



63

Держи.

#10:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:31
Vlad B писал(а):

Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д. А не тупо увидел, вдул, забыл...



63

Держи.


Влад, ты там где? Справа или слева? И нафиг вапще свои фотки выкладываешь? 63

#11:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:33
Перец писал(а):

меховых цветочков


Эт че еще такое? facepalm
Солярко писал(а):

Походу у Перца аппарат подвисать стал.


pst

#12:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:33
Перец, а чего за мохнатые цветочки?

Добавлено спустя 55 секунд:

то есть меховые. с начесом которые?

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:35
Sagesurder1 писал(а):

а чего за мохнатые цветочки?


Бобры такие. pst

#14:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:37
меховые зимние романтические бабры
#15:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:43
Перец писал(а):

меховых цветочков


Это что, разновидность муравьеда? pst

#16:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:44
Я вот тут подумал
Перец писал(а):

прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д.


это тоже можно за деньги купить.

#17:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:44
Фууу, я думал заколотил бабосов на мечту детства и завтра её покупаешь. А тут, сопли-слюни. Соберись, тряпка
#18:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:46
это старость facepalm
#19:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:52
Sagesurder1 писал(а):

меховые зимние романтические бабры



я смотрю тут действительно все озабоченные, кто бобрами, кто муравьедами...

Цветы из кусочков натурального меха в горшочке, в инете такие не найдете, очень интересный, эксклюзивный и достаточно уникальный подарок, в одном месте только видел продаются...

#20:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:53
Перец писал(а):


Цветы из кусочков натурального меха в горшочке, в инете такие не найдете, очень интересный, эксклюзивный и достаточно уникальный подарок, в одном месте только видел продаются...


Покаж хотяб картинку!

Добавлено спустя 44 секунды:

Перец
По ходу ты эту тему создал чтобы тебя все расспрашивали про эти цветочки pst

#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:54
jorik писал(а):

Влад, ты там где? Справа или слева? И нафиг вапще свои фотки выкладываешь?



Меня там нет не боись.

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:56
Перец писал(а):

Что то мне романтики захотелось, прогулки за руки под фонарями, телефонные разговоры часами, всякие милые подарки типа меховых цветочков и т.д.



такое бывает в молодости, когда не дают, и в возрасте, когда не можешь 63

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 16:57
тут в соседней теме свинорылка искала романтики. Перец если ты голубоглазый мальчуган с 10...20см тебе туда
#24:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 17:03
Шилов писал(а):


такое бывает в молодости, когда не дают, и в возрасте, когда не можешь 63



Это здесь не причем, просто наверное отношений захотелось, вот сижу перебираю кандидатур для того, что бы повстречаться не разок другой, а на роль постоянной подруги Pardon

Posted after 37 seconds:

Vlad B писал(а):


Держи.



Это не наш метод (с)

#25:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 17:06
LOZZY писал(а):

Шилов писал(а):

такое бывает в молодости, когда не дают, и в возрасте, когда не можешь 63


ты скорее всего прав, последняя история перца его сломала hehe



чо за история?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU