Попал в ситуацию неприятную. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Попал в ситуацию неприятную. Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:39
Сегодня припарковался справа от дороги, у забора. Впереди метра три - ворота сдвижные одной шараги. Припарковался максимум к забору, заехав в сугроб, вообще никому не мешал.

Машину закрыл и зашел на территорию. выхожу - ворота открыты, на дорогестоит геленваген и по-моему камри - геленвагену охрана открыла ворота, тот с буксами вылетает, в это время по дороге едет камри, тот ей снес полморды facepalm Встали так, что движение перекрыли. Водила геленвагена возмущается на всю улицу, что мол понаставили тут (про меня) и что из-за меня он не видел ничего. Высота посадки геленвагена такая, что через меня смотреть можно если что facepalm

Сейчас звонит знакомый, он вроде нажаловался на меня руководству, а я с этой конторы бапки стригу. Он врезается с периодичностью раз в месяц, проблемы короче обеспечены, сынок кого-то (самореализовался, талант - это миму).

Чего держаться если что? Smile Я так полагаю прессинг будет от руководства шараги, типа невыплат и проч, они мне кстати за прошлый год 20 должны.


Манера у этого чувака есть - мстить. Я ему машину конечно сожгу при случае, если вдруг что, но просто хотелось бы поддержку моральную получить Smile Да и собственно что вы можете посоветовать, разве что потроллить.

Последний раз редактировалось: rover (21 Января 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Попал в ситуацию наприятную. Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:41
rover писал(а):

...Чего держаться если что? Smile ...


Нет денег - нет работы (С) Smile

#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:42
оплатить ремонт всем, долг шараге простить. кекса на гелике сводить в сауну со шлюхами. и выписать ему огневушку.
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:43
Контора мощная, Брат Шумы бы одобрил :)Не только в нашей обоасти основная считается... facepalm А порядки там как в 90-е... директор на 8 лет младше меня facepalm
#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:45
rover
че за контора то? Smile

#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:50
rover
Ровер, это первая реакция, уж поверь - вижу постоянно долпойопов , которые сами попадают, но первая реакция - кто то виноват. Завтра он забудет ваще за тебя. Ты там пока не мелькай и все, ну если уж так важна для тебя эта шарага - подойди к шефу , объясни...но это если он забычит, что вряд ли будет! Эмоции Pardon

#7:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 19:52
rover писал(а):

Контора мощная, Брат Шумы бы одобрил :)Не только в нашей обоасти основная считается... facepalm А порядки там как в 90-е... директор на 8 лет младше меня facepalm


Наверное ему еще и не платят, т.к. реальная крыша забирает всю прибыль Laughing

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:01
rover
накати соточку

#9:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:15
rover писал(а):

Контора мощная, Брат Шумы бы одобрил


я то с какого здесь боку? Wink

#10:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:15
Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы. facepalm
#11:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:51
Видишь авария - слился по-тихому и всё. Куда ты полез? facepalm

Вот написано верно:
XADZZOX писал(а):

rover
Ровер, это первая реакция, уж поверь - вижу постоянно долпойопов , которые сами попадают, но первая реакция - кто то виноват. Завтра он забудет ваще за тебя. Ты там пока не мелькай и все, ну если уж так важна для тебя эта шарага - подойди к шефу , объясни...но это если он забычит, что вряд ли будет! Эмоции Pardon


#12:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:54
Вообще бесят уроды которые машины у выезда паркуют. Выкатываешься потихоньку и думаешь, снесут морду или нет facepalm
#13:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:59
rover

1) забить
2) на это дурацкое место ведро больше не ставить

#14:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:59
отбивайся, будь мужиком плеать


#15:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 20:59
rover
по ПДД за тобой вины нет. веди себя тихо, не быкуй в ответ и фсё

#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:24
rover писал(а):

что вы можете посоветовать



пойди да поговори с ним, чтоб вопросов не было, тогда и подвоха не будет

блин, ну и деревня у вас, каждый третий друг друга знает facepalm

#17:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:33
XADZZOX писал(а):

кто то виноват.



Вот они каз-з-з-злы!!11 Я выезжаю из ворот, а они, твари, по главной летят, как угорелые! 63

#18:  Автор: m3taNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:37
козла на гелике надо на бутылку посадить, делов то Pardon
#19:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:39
rover, Кот Чеширский дело говорит! Good

ЗЫ: по тебе: забить на всё. Знак там был, что стоять нельзя? Если нет, значит - пусть идут лесом. Для пущей убедительности на очной ставке можешь сказать, что у тебя работала аварийка, и пусть все идут лесом. Короче, забудь всё supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Января 2013 21:41), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:40
DAI писал(а):

Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы. facepalm

+1

Добавлено спустя 36 секунд:

LOZZY писал(а):

инженер Гарин писал(а):

и пусть все идут лесом.


нет надо всем там вдуть hehe

хорошо. Всем вдуть и отправить лесом.
Ровер, вызывай Чапая! 63

#21:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:43
LOZZY писал(а):

инженер Гарин писал(а):

Ровер, вызывай Чапая! 63


или пингвина с кефиром hehe

это палево, ты в курсе?
facepalm

#22:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:49
пинцет.
Пельмень - Анхель - Буч - Граф Мордвинский - Пингвин..
Куда катится ЛОЛ?
facepalm

#23:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:52
у каждого из них была яркая судьба. Но недолгая
Ты там с кефиром не переборщи lol1

#24:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:54
rover
почему у тя вечно чтото происходит? hehe
DAI писал(а):

Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы


+111 ROFL

#25:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 21:59
DAI писал(а):

Ровер, ты себе на ровном месте придумываешь проблемы. facepalm


Плюс много.

Ровер, ход твоих мыслей, как обычно, иррационален.

Но не надоела ли тебе роль жертвы:?

Это ж совсем как в прошлый раз:
чтобы не становиться председателем гаражного кооператива... ты решил подарить гараж своей новой подруге.

Так думать и поступать не надо.

Без обид, плиз
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU