Попал в ситуацию неприятную. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:46
Видать Ровер попался местным приблатненным мошенникам с мошенницами facepalm Laughing
#52:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:46
Шульц писал(а):

rover писал(а):

алекс спб
в течении пары лет потуги так и шли,



Там чё, реальный крокодил, что даже дымящиеся поля не перекрывают?


Да не, на несколько ступенек выше по социальному, ну и вообще... Это не мой полет. Короче теряю я теперь ту область почти всю, у меня там три конторы было и 9 счетчиков, теперь эти последние оставались, и более там никого не остается. С ТСЖ тоже история была - дочка председательницы с нариками стала мутить, и я ее как-то просто возил куда-то по просьбе, она возьми и давай меня расспрашивать досконально, а я как раз один жил, говорит - все, я тебя женю на своей дочке! wwow

Ну и я вежливо стал уворачиваться, потом по работе под откос пошло, то ей уже вдвое меньше экономии стало мало, требовала сдавать 30% потребляемого, это можно погореть и прокуратуру уже нарваться, сдал как-то 60% нормы, там скандал был тысяч этак на 300, из счетов последние копейки выгребли, чтоб долги покрыть, и я перестал приезжать. Она меня искала, и вот с теплосетей девчонки передаывали, что хочет встретиться, но что-то желания нет - полюбому накажет со временем, отомстит.


А рядом контора значимая была, богатая, там вообще женщина зам дира АХЧ наменя ухаживания завела, а сама 2 метра в обхвате, правда грудь на вскидку 8 размер походу и сама миловидная, но мамонт пиз_ц, как она уволилась, я вздохнул вроде свободно, так новая грымза 60 лет диреторша начала недвусмысленно намекать, что пора бы экономить по ерному, а то счета за отопления не устраивают. Я ей предложил прайс по модернизации и откату, она чуть не в десять меньше пообещла и намекнула на натуру, я распрощался сразу. Слышал от пацанов, что они ее доят деньгами каждый месяц как я просил, и еще она почти банкрот уже, держится за счет аренды

Последний раз редактировалось: rover (24 Января 2013 23:52), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:48
rover писал(а):

...Да не, на несколько ступенек выше по социальному, ну и вообще... Это не мой полет...


Твой, твой. И не выше по социальному, а небось просто больше спионерили pst

#54:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:48
Шульц писал(а):

Там чё, реальный крокодил, что даже дымящиеся поля не перекрывают?


Ровер принципиальный чел, токо по любви Smile

#55:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:49
И кран те перекрывают, чтоб развести - типа вот якобы "выше по социальному", а на самом деле банальный разводняк Smile
#56:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:52
JustBull писал(а):

Шульц писал(а):

Там чё, реальный крокодил, что даже дымящиеся поля не перекрывают?


Ровер принципиальный чел, токо по любви Smile



То есть, три кубика сменить за два года он не хочет?

#57:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:57
в123вв писал(а):

И кран те перекрывают, чтоб развести - типа вот якобы "выше по социальному", а на самом деле банальный разводняк Smile


Не, про это намеки просто и какое-то давление чуствовалось от юр. отдела, сейчас сливают под благовидным предлогом, де что-то многовато счета за энерго ресурсы пришли, и надо мол разобраться. Хотя я все привел по ихнему же графику, обычно в начале года дают и карандашом отметки - сколько должно быть. Если их заложить, там им пинцет будет и прощай новые цеха. Но это делать не буду, подло наверное

#58:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:01
rover писал(а):

Я ему машину конечно сожгу при случае, если вдруг что, но просто хотелось бы поддержку моральную получить


чё машину жечь будешь? Wink

#59:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:07
Ровер, если будешь жечь- один не ходи! Возьми Зетта на шухере постоять. (условный сигнал- баррэ не пятом ладу) Smile
#60:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:11
Шульц писал(а):

условный сигнал- баррэ не пятом ладу

Легко... supercool
Ровер, я теряюсь в догадках...
Как нужно себя вести и как при этом выглядеть, чтобы на тебя вешались всякие марамойки?
Ведь они не просто так, чувствуют, что здесь прокатит... supercool

#61:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:15
когда фаершоу буит? Давай в выхи Сходить чтоль посмореть как гелики горят? Или в кино на джанго? Че лучше?
#62:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:17
LOZZY писал(а):

Шульц писал(а):

условный сигнал- баррэ не пятом ладу) Smile


ты думаешь он на гитаре лабает? supercool



Ричи Блэкмор нервно курит в сторонке, когда Зетт в ударе..

#63:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:17
rover
подробности pst да вы как нефтяники на трубе сидите

#64:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:53
rover писал(а):

в123вв писал(а):

И кран те перекрывают, чтоб развести - типа вот якобы "выше по социальному", а на самом деле банальный разводняк Smile


Не, про это намеки просто и какое-то давление чуствовалось...


Знаешь, у нас тут бывает тоже самое. Я уже почерк узнаю facepalm Laughing

#65:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 01:00
rover писал(а):

Да и собственно что вы можете посоветовать


Ели оторвались от каких-то чертей на гелике. Я уже Санычу отзвонил, у него на даче отсидимся.

#66:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 01:03
Bom-rus писал(а):

rover писал(а):

Да и собственно что вы можете посоветовать


Ели оторвались от каких-то чертей на гелике. Я уже Санычу отзвонил, у него на даче отсидимся.


Ровер, женись, но только сразу жип с хавирой, ото вдруг наипут pst
Вот прохвосты facepalm

#67:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 19:00
Короче отдали мне половину долга. Оказалось все прозаичнее - жадный директор. А тот на гелике еще в кого-то вьехал, и теперь переключился на следующего hehe
#68:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 21:43
Короче, ничего не было.

Причинно-следственной связи между страшной аварией,
действиями юристки - томной красавицы (безответно влюбленной в Ровера),
а также приступами жадности хозяина заведения не выявлено.

Дело закрыто, осталась романтика.

Фото юристки в студию.
facepalm

_______________________________
Ровер, а гараж-то ты кому подарил?
cry

#69:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 21:48
Новайс писал(а):

...действиями юристки - томной красавицы (безответно влюбленной в Ровера)...


Да ладно тебе - томная юристка. Судя по ее поведению - это не безответно влюбленная томная прелестная красавица, а прожженная первостатейная стерва. Все сразу ее раскусывают и бегут, и она теперь разводит давлением. Типа без лоха и жизнь плоха 63

#70:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 21:51
Не, их инспекция накрыла проверками, они штатно идут, мои обьекты все давно уже перепроверены по 2 раза, а у этих не были ни разу еще за сезон, и вот нагрянули. И забраковали там по мелочи. Исправляю потихоньку, не торопясь. На следующей неделе везти еще инспекторшу придется мне и пересдавать повторно 2 теплоузла. Обещали "не задерживать" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:

действиями юристки - томной красавицы (безответно влюбленной в Ровера


Между прочим она красивая, и очень умная. Я с ней не сошелся и не езжу сейчас на эксплорере каком-нибудь потому, что она выше по социальному статусу Pardon Каждому свое

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Да и фоток фиг найдешь, она скрытная в сети, а свои я с компа поудалял давно все




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU