На Маяк вместо Асланяна пришёл новенький.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: На Маяк вместо Асланяна пришёл новенький.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:31
Леонид, какой то из автореву.. вчера первый эфир прошёл.. честно говоря мне никогда не нравилась та часть программы когда звонили и писали типа с вопросом -"У меня есть полтора миллиона, подскажите что лучше купить", Несколько ночей не спал, подскажите что лучше взять каен или туарег" Клуб миллионеров мля.. beee Или -"у меня лаччети проехал уже 20 000 км, скжите сколько ещё эта машина будет меня и дальше радовать" снобы facepalm А поругать таз , так это чуть ли не под аплодисменты принималось.. Как будто в атомобильной жизни главное не ошибиться с машиной, как будто других тем нет.. Ну посмотрим что этот нам покажет.. Вчера я смску отправил с вопросом про автоваз, так ответил что гранта с автоматом очень хороший авто Pardon
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:33
дед хасан на радио вел?
#3:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:42
тоже слушал
#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:43
тото мне вчера голос у "Асланяна" странным показался, а это не он и был....
#5:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:47
Тож слушал, но нибуя не услышал, ибо занят был, а радио в качестве фона было.
Чо там было то?

#6:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:47
мим
facepalm pst

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 11:48
мим писал(а):

тото мне вчера голос у "Асланяна" странным показался, а это не он и был....



он?


#8:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 12:08
Gregr писал(а):

честно говоря мне никогда не нравилась та часть программы когда звонили и писали


А остальная нравилась? Дико раздражает снобизм таких "экспертов" как Асланян. Вы еще Стиллавина послушайте и посмотрите. facepalm
Передачи для блондинок.

#9:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 12:12
Голованов штоль?
#10:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 12:17
Svisor писал(а):

Дико раздражает снобизм таких "экспертов" как Асланян.


Однако поклонников у него хоть отбавляй, многие его считают гуру, и безмерно благодарят за советы.. Хотя я тоже не понимаю как можно прислушиваться к человеку, который марку мицубиши хает не меньше чем ваз и практически ставит в один ряд, зато хвалит уаз патриот и заз шанс facepalm продажный журналист.. Но когда он критиковал власть и жизнь в общем в стране, было остро и интересно

Добавлено спустя 40 секунд:

беспокойный писал(а):

Голованов штоль?


да точно! А то только имя помнил Pardon

#11:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 13:55
с 8до9 вот седня ржака была1!!! Wink
#12:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 14:11
MARINA19 писал(а):

с 8до9 вот седня ржака была1!!! Wink


стилавин чтоль?

#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 14:34
Все, что после Валерия Мокущенко по маяу с 90 идет - все фигня supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU