Мнение Политрука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:30
О, методички подвезли. Ура товарищи. rlzz
#27:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:30
Александр1977 писал(а):

STAS152005 писал(а): Как офицер и патриот ВС.

Так ты вроде ушел из армии



в нелегкое для Родины и армии время перекрасился патриотически в кооператора? 63

#28:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:31
Александр1977 писал(а):

Так ты вроде ушел из армии


Воинского звания меня ни кто не лишал...Я офицер запаса.Кадровый.
Nekto писал(а):

Ага, а Хрущев понял еще в 60-е.... Толку то?


Хрущев не являлся специалистом в области строительства ВС...Что он там понял я ХЗ...Этот дэбил...Как раз таки ни буя не понимал кроме кукурузы...

#29:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:33
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):

че ты тут дурачком то прикидываешься?


Ну дурак туу пока что ты. Рассуждающий об Армии, при этом совершенно не понимая что это такое.

Вот я и начинаю как в первом классе с первой буквы "А". ...Армия!
Что это такое?



Тов. политрук, как вы нам рассказали на предыдущем занятии - это люди в военной форме 63

#30:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:34
STAS152005 писал(а):

Воинского звания меня ни кто не лишал...Я офицер запаса.Кадровый.


Ты Ярославское финансовое заканчивал какой факультет?

#31:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:34
Шилов писал(а):

Тов. политрук, как вы нам рассказали на предыдущем занятии - это люди в военной форме


Садись ДВА!...Ты совершенно не компетентен...

#32:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:36
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а): Тов. политрук, как вы нам рассказали на предыдущем занятии - это люди в военной форме

Садись ДВА!...Ты совершенно не компетентен...



Тов. политрук, так вы ошиблись? 63 Или водка методичка левая была? pst

#33:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:38
За такие темы банить надо
pst

#34:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:41
Шилов писал(а):

вы нам пургу прогоняли?


Ты просто идиот...Пытающийся прикрыть свою полную некомпетентность и бездарность в данном вопросе....

Само утверждение типа: "Армии у нас нет.." Выглядит глупым...
У нас нет ни людей, ни кораблей, ни танков,ни самолетов, ни ракет? Их что НЕТ?...
Или все ж таки они ЕСТЬ?..Но тогда простите это ГЛУПОСТЬ делать такие заявления...
Кому тогда что не понятно?
Шилова не спрашиваю..Идиотизм плохо излечим....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

политрук писал(а):

За такие темы банить надо


МНЕНИЕ ПОЛИТРУКА!(С)
+1 Good

#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:43
STAS152005 писал(а):



Само утверждение типа: "Армии у нас нет.." Выглядит глупым...



Штойта? Если сравнивать с израильской армией, то - да, у России армии, считай, и нету. Одни огрызки остались... Pardon

#36:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:43
STAS152005 писал(а):

У нас нет ни людей, ни кораблей, ни танков,ни самолетов, ни ракет? Их что НЕТ?...


У вас нет боеспособной армии, что равносильно отстутствию армии, точнее даже хуже.

#37:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:45
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а): вы нам пургу прогоняли?

Ты просто идиот...Пытающийся прикрыть свою полную некомпетентность и бездарность в данном вопросе....



Само утверждение типа: "Армии у нас нет.." Выглядит глупым...

У нас нет ни людей, ни кораблей, ни танков,ни самолетов, ни ракет? Их что НЕТ?...

Или все ж таки они ЕСТЬ?..Но тогда простите это ГЛУПОСТЬ делать такие заявления...

Кому тогда что не понятно?

Шилова не спрашиваю..Идиотизм плохо излечим....



Стас, как тебе офицера дали, если по развитию ты дальше прапорщика не продвинулся, ты походу видя на сарае широкоизвестную надпись их трех букв свято веришь что он там и хранится 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а так да, по наличию футболистов и мячей можно утверждать что и футбол у нас есть, и автоваз машины выпускает

#38:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:56
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

У нас нет ни людей, ни кораблей, ни танков,ни самолетов, ни ракет? Их что НЕТ?...


У вас нет боеспособной армии, что равносильно отстутствию армии, точнее даже хуже.


А, интересно, а с чего это такой вывод?
И "у вас" - это у кого?

#39:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:56
Яков_Лещ писал(а):

Если сравнивать с израильской армией


А в Израиле есть АРМИЯ....Это анекдот.
BlackCat писал(а):

вас нет боеспособной армии


63 Простите...Назовитие пож-та критерии боеспособности...

Шилов
Меня умиляет ваш ИДИОТИЗМ...Не вам судить кто и что. Ваше воинское звание? ...Рядовой?...Ну тогда все понятно....

#40:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 15:59
STAS152005 писал(а):

Александр1977 писал(а):

Так ты вроде ушел из армии


Воинского звания меня ни кто не лишал...Я офицер запаса.Кадровый.
Nekto писал(а):

Ага, а Хрущев понял еще в 60-е.... Толку то?


Хрущев не являлся специалистом в области строительства ВС...Что он там понял я ХЗ...Этот дэбил...Как раз таки ни буя не понимал кроме кукурузы...


Фига себе, заявочки! hehe
В результате "понимающий" Брежнев армию так раскормил, что на остальное сил не осталось. До сих пор расхлебываем.

#41:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:00
STAS152005
Посмотрел тут специальности Ярославского училища: бухучет, финансы и кредит.Ты на какой стратегии научился?

#42:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:01
Nekto писал(а):

А, интересно, а с чего это такой вывод?
И "у вас" - это у кого?


По результам усмирения горцев. И того, что я видел когда в РФ жил, когда солдаты ходили по улицам, побирались. А было это не далее как 3 года назад.

Nekto писал(а):

И "у вас" - это у кого?


У "вас" это в нынешней РФ. Т.к. я сейчас проживаю не в РФ, то и пишу "у вас". Тебе слова "там", "тут", "у нас", "у вас" знакомы? Они показывают принадлежность кому либо или место нахождение чего-либо.

#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:01
STAS152005, Меркава - лучший танк в мире, скоро эти танки пройдут парадом победы по Красной Площади! rlzz

зы: совместным парадом с США, конечно. США помогут авиацией и урановыми снарядами. Good

#44:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:03
BlackCat писал(а):

У вас нет боеспособной армии, что равносильно отстутствию армии, точнее даже хуже.


а россии армия и не нужна.вполне достаточно омона да дикой дивизии внутренних войск для того,чтоб разогнать несогласных .а остальных купят ну или отдадут даром,что им там нужно ... Wink

#45:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:03
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

А, интересно, а с чего это такой вывод?
И "у вас" - это у кого?


По результам усмирения горцев. И того, что я видел когда в РФ жил, когда солдаты ходили по улицам, побирались. А было это не далее как 3 года назад.


Ну горцев то усмирили. "Побирательство" духов в некоторых гарнизонах - не шибко то показатель боеспособности армии в целом.

Цитата:

Nekto писал(а):

И "у вас" - это у кого?


У "вас" это в нынешней РФ. Т.к. я сейчас проживаю не в РФ, то и пишу "у вас". Тебе слова "там", "тут", "у нас", "у вас" знакомы? Они показывают принадлежность кому либо или место нахождение чего-либо.


Ты пока гражданин или уже нет?

#46:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:03
STAS152005 писал(а):

А в Израиле есть АРМИЯ


Есть. И эта армия регулярно навешивает люлей окружающим странам. А в70-х годах, так египтинам вломили, что тем даже помощь СССР не помогла.
STAS152005 писал(а):

Назовитие пож-та критерии боеспособности...


Способность проводить успешные военные операции. Если уж с абреками из горных аулов в чечении за 10-ть лет справится не смогли, и теперь им оброк платите, то о чем вообще можно речь вести?

#47:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:04
Да не политрук он а типичный позднесовковый завравшийся замполит.
#48:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:05
Александр1977 писал(а):

STAS152005
Посмотрел тут специальности Ярославского училища: бухучет, финансы и кредит.Ты на какой стратегии научился?



да бухгалтер он, писал же


BlackCat писал(а):

По результам усмирения горцев.



ну, кстати, в конце концов усмирили.
а тех, которых в 8-ом усмиряли - тех в общем то даже и неплохо усмирили.
предыдущим, правда, дань платим, но это, как говорит руководство - издержки pst

#49:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:05
Nekto писал(а):

Ты пока гражданин или уже нет?


Гражданин, но уже не резидент.

#50:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 16:05
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005, Меркава - лучший танк в мире, скоро эти танки пройдут парадом победы по Красной Площади! rlzz

зы: совместным парадом с США, конечно. США помогут авиацией и урановыми снарядами. Good


pst
bbb vst pooh




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU