Тамбов - 4 сгоревших в ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тамбов - 4 сгоревших в ДТП Автор: Mr. Hankey СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 19:17
Столкновение с 2.24сек.
http://www.youtube.com/watch?v=YGvWthmATn4
Подозреваемый, родственник заместителя губернатора тамбовской области Николая Гордиенко, скрылся с места ДТП и, вероятно, покинул город
http://www.msktambov.ru/news/podozrevaemy-j-v-strashnom-dtp-dmitrij-gordenkov-bezhal-iz-tambova/
Кроме того, стало известно, что ранее Горденков уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, хулиганство и незаконный оборот наркотиков. За последнее преступление подозреваемый в 2004 году был осужден на 4 года тюрьмы.
[/quote]

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 19:20
если поймают - дадут год условно supercool
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 19:32
в баллон ПАЗа?
#4:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 19:34
Косолапый писал(а):

если поймают - дадут год условно supercool

Ты судья?

#5:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:26
Пресловутые топливные баки расположенные сбоку!!!!!!Классика блин....В запорожце и то безопасней бак расположен....
#6:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:29
На видео - летел, как бэтман. Понятно, что неадекват.
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:39
н-да
#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:46
Я сегодня так с лексусом гонялся facepalm До перекрестков за 100 метров тормозил, чтоб не пролететь. Под камеру попал еще, штраф будет facepalm Но я его сделал через 2 км, пошахматили знатно. До сих пор удивляюсь, как не улетели
#9:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:51
rover писал(а):

Я сегодня так с лексусом гонялся


долбодятел lol1

#10:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:53
rover писал(а):

Я сегодня так с лексусом гонялся facepalm До перекрестков за 100 метров тормозил,



Ровер, выдыхай! У нас между перекрёстками больше 80 метров не бывает расстояний.. facepalm

#11:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:55
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

если поймают - дадут год условно supercool

Ты судья?


будь я судьей, не стал бы так жоско палиццо.
Ну если учесть, что пьяному мену сжибающему бабу и скрывающемуся с места дают 2 года условно, то замгуберу врядли дадут больше, тем более не будет доказано что он бухой ибо сбежал.

#12:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 20:59
Косолапый писал(а):

, тем более не будет доказано что он бухой ибо сбежал.



Кстате, а что про этого беглеца не слышно, который Марину Голуб угробастал?

#13:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:11
че тут? тупо откупится за пару млн денег,полученных с очередного отката -или все таки условку -годик нарисуют?
#14:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:38
Шульц писал(а):

rover писал(а):

Я сегодня так с лексусом гонялся facepalm До перекрестков за 100 метров тормозил,



Ровер, выдыхай! У нас между перекрёстками больше 80 метров не бывает расстояний.. facepalm



Ну вот мы от ОГАУ до чайки так и ехали hehe к каждому светофору вместе подьезжали, когда я, а когда он первый, там по 800 есть, сам же знаешь. Я его на чайке обошел все-таки. gpn

Размялся, давно так не гонял, лет пять уже

#15:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:41
rover писал(а):

Ну вот мы от ОГАУ до чайки так и ехали к каждому светофору вместе подьезжали, когда я, а когда он первый, там по 800 есть, сам же знаешь. Я его на чайке обошел все-таки.



Размялся, давно так не гонял, лет пять уже


так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно? lol1

#16:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:44
Виктор-Вишня
Цитата:

так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно?


На гололеде и снежной каше все равны. Smile Говорю же, до перекрестков от 100 метров оттормаживался, абс работала по полной. Еще удивлен, по кривой траектории абс отрабатывает, можно например смещаться влево/право тормозя в пол и просто слышать, как она тарахтит, машину не заносит - что соответствует шахматическому движению.

Последний раз редактировалось: rover (22 Января 2013 21:44), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:44
Виктор-Вишня писал(а):

так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно?


так это кирпич гонялся.лексус с интересом наблюдал ROFL

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:47
rg-45 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

так у тебя же ведро с аэродинамикой кирпича -как на нем вообще гоняться-то можно?


так это кирпич гонялся.лексус с интересом наблюдал ROFL



Лексус такой, старый, квадратный здоровый. Это вообще был хозяин одной шараги, мы ему теплообменник ставили весной Smile Там как получилось - я просто торопился, ну и лексус подумал, что я с ним тягаюсь, потом как-то прикольно стало, говорю - ща мы тебя сделаем бл, педаль в пол и обгоняю резко, тот по газам и пошло-поехало, все кто был врассыпную кстати, снег еще не весь убрали же, слой каши на дороге, Т уличная -2. Так конечно нельзя, это просто повезло не улететь. Но прикольно gpn

#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:49
rover писал(а):

Лексус такой, старый, квадратный здоровый. Это вообще был хозяин одной шараги, мы ему теплообменник ставили весной Там как получилось - я просто торопился, ну и лексус подумал, что я с ним тягаюсь, потом как-то прикольно стало, говорю - ща мы тебя сделаем бл, педаль в пол и обгоняю резко, тот по газам и пошло-поехало, все кто был врассыпную кстати, снег еще не весь убрали же, слой каши на дороге, Т уличная -2


у лексуса тоже руль из бардачка?

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:51
Цитата:

у лексуса тоже руль из бардачка?



Не, он правильный был.



У него металлобаза своя, мы к нему ездили еще электрику в цеху прокидывать после монтажа теплопункта, точнее материал подобрали и обучали таджиков

#21:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 21:53
rover писал(а):

Не, он правильный был.


и вы ехали -епалом друг к другу? или наоборот -не видя друг друга?

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:00
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):

Не, он правильный был.


и вы ехали -епалом друг к другу? или наоборот -не видя друг друга?



Как бы обьяснить hehe Шахматя. То по крайним левой и правой, то сдзади, то спереди, то я на хвосте, то он и т.д. pst Как еще гоняются в трехполоске

#23:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:03
в липецке мазда бабу напополам разорвола ... в тамбове роцтвенник губернатора ... что там у вас творится ? wwow
#24:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:03
rover писал(а):

Как бы обьяснить Шахматя. То по крайним левой и правой, то сдзади, то спереди, то я на хвосте, то он и т.д. Как еще гоняются в трехполоске


ну на перекрестке,небось друг на друга смотрели,когда ты слева был - он справа? pst
могли бы даже стекла опустить -он бы хоть щелбан бы тебе прописал бы! lol1

#25:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:04
Mr. Hankey писал(а):

родственник заместителя губернатора тамбовской области




Неподсуден.... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU