Вопрос по нетрадиционной медицине "травками" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нетрадиционная медицина полезна хоть как-нибудь?

  • Да, при умелом использовании и не злоупотребляя можно и нужно ввести в медицину[ 10 ]52%
  • Пью отвар из грибов, сплю на улице, вою на луну, летом питаюсь сеном[ 4 ]21%
  • Нетрадиционная медицина вредна и ее надо запретить[ 5 ]26%
Всего голосов: 19

#1: Вопрос по нетрадиционной медицине "травками" Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:28
Как вы считаете, так называемые "народные средства" лечат хоть что-нибудь? Есть-ли от них толк?

Не призываю и не оправдываю, но сам например считаю, что для профилактики иногда полезно применить чего-нибудь такое этакое... например алое отрезав на ранку, или попить кефир настой из чаги supercool А так же не просто есть что попало, а пить полезный лимон просто так, "зная" так сказать, что это по крайней мере слегка полезно.


Подозреваю, что господин Шульц считает ее злом, особенно потому, что она не приносит доход врачам.

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:29
LOZZY писал(а):

rover
по сабжу лучше пыхнуть supercool



Ща, ответы накидают сторонники, потом обдумаю на балконе

#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:33
Надо было Москву/ино винтить в опрос, моментом бы пару страниц нарисовали, не догадался блин facepalm
#4:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:34
таблетками то нихрена не вылечишь а ты травой)) еще шариками лечиться ога pst
#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:37
Цитата:

таблетками то нихрена не вылечишь а ты травой))


Ну смотря какая трава, если для глаз, лечебная, можно и ... hehe

#6: Re: Вопрос по нетрадиционной медицине "травками" Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:39
rover писал(а):



Подозреваю, что господин Шульц считает ее злом, особенно потому, что она не приносит доход врачам.



Я считаю это не злом, а дебилизлом! Потому что, твои сторонники в ряде серьёзных случаев жрут непоймичё и теряют драгоценное время- а потом, когда начинают таки склеивать ласты- всё-таки вызывают скорую!
Причём, если спасли - то, херли, лимон мой помог- я ж его в больнице пил.
А если не спасли - врачи-убийцы.

Я призываю к последовательности: если ты адепт всякой херни- так будь добр- лечись ею до конца и не надо подтягивать алчных докторов, тем самым их подставляя.

#7: Re: Вопрос по нетрадиционной медицине "травками" Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:42
rover писал(а):

не приносит доход врачам.



что ни скажешь - то перл hehe




Шульц писал(а):



если спасли - то, херли, лимон мой помог- я ж его в больнице пил.
А если не спасли - врачи-убийцы.

Я призываю к последовательности: если ты адепт всякой херни- так будь добр- лечись ею до конца и не надо подтягивать алчных докторов, тем самым их подставляя.



Drinks or Beer Smile

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:49
Ось, теория получила подтверждение. У тебя алое не растет на подоконнике разве на кухне? hehe У нас маленький есть, и родители держали тоже. Есть немного конечно этого самого, однако он реально помогает. Зачем только лимоном в больницу из-за этого алое ехать - не пойму facepalm Меня три раза в больнице резали если что, лимона небыло hehe
#9:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 23:52
на этот вопрос тебе только Собачиха ответ даст src
#10:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:25
Травки разные нужны, травки разные важны hehe
#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:38
Третий пункт. Лично сидел у окулиста, когда к нему тетка пришла, которая тянула до последнего, лечась по совету соседки (капала мочу в глаз что ли). Глаз она потеряла (под хирургическое удаление). Я вообще к советам в плане лечения, дающимися людьми без высшего медицинского образования, отношусь по типу "ага, говори, говори".
#12:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:33
не ну даказано же что та самая трава хороша в профилактике катаракты - хоть от катаракты себя уберечь можно
#13:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:51
Знал одну бабку. Деда своего она залечила. После за себя взялась, но у нее здоровье покрепче оказалось. Может и сейчас еще жива.
#14:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:52
rover
Нетрациционная медицина и фитотерапия - две разные вещи.
О чем спрашиваешь ты?

#15:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:59
покупал неделю назад в аптеке капли от насморка. продавщица говорит - возьмите вот средство - "***", гомеопатическое, на травках, безопасное, а сосудосуживающие - они вредные. взял. по цене примерно столько же. так я полный нос налил, лежал-лежал кверху носом, пока не надоело. Эффект - ноль на массу. Мне кажется, даже простая вода бы лучше подействовала)
#16:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:59
п. 2 нна... gpn 63

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

realist
Капли от насморка продаются не в аптеке! lol1 hehe


#17:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:20
realist
Ты бы еще аквамарис купил facepalm

#18:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:23
rover писал(а):

Как вы считаете, так называемые "народные средства" лечат хоть что-нибудь? Есть-ли от них толк?



Странные ты вопросы задаешь nea

Во Вьетнаме нетрадиционная медицина - это то, что у нас называют традиционной. pst

ИМХО все хорошо в меру и своевременно.

#19:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:25
курю, помогает gpn
#20:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:30
zett писал(а):

Капли от насморка продаются не в аптеке!



И в аптеке тоже!





#21:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:33
Шульц писал(а):

zett писал(а):

Капли от насморка продаются не в аптеке!



И в аптеке тоже!





штозаговно? Назол керак и все путем pst

#22:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:37
Для профилактики гриш.А ТО ЧТО ОДНО ЛЕЧИМ!АДРУГОЕ КОЛЕЧИМ НЕЧО ДА facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Для профилактики гриш.А ТО ЧТО ОДНО ЛЕЧИМ!АДРУГОЕ КОЛЕЧИМ НЕЧО ДА facepalm facepalm facepalm

#23:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 14:50
Что вы там покалечили?
#24:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 20:34
зло
эта ваша народная медицина
21 век на дворе facepalm
а травка тока для покурить hehe

#25:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 22:53
А подорожник кровь остановит за не имением бинтов йода и антибиотиков это только мне привидилось или глюки??

А шиповник где витамина С больше чем в лимонах и аскорбинке?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU