Попал в ДТП, грёбанные чурки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:31
Александр Петрович писал(а):

децл есть


Наоборот удобно, будут от тебя подальше держаться. pst

#77:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:31
Александр Петрович писал(а):

и стрёмно до ремонта битым ездить, все будут переться и думать: лох, догнал кого то


Наоборот, я когда ездил, битым бампером всех пугал, а народ видя, что я уже кого то зафигачил сразу амбиции сдерживать начинал hehe

#78:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:36
Andreanich писал(а):

Ага, и всю морду менять потом?
Петрович, всё правильно сделал. ИМХО.

при ударе всей мордой нагрузку на себя возьмут 2 лонжерона, при ударе частью морды только один lol1

#79: Re: Попал в ДТП, грёбанные чурки Автор: iNick СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:39
Александр Петрович писал(а):


Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=uQAt3KzLttY&feature=youtu.be



Прям классика-классика....

#80:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:43
Chud писал(а):

Наоборот удобно, будут от тебя подальше держаться.


Jaguar El Negro писал(а):

я когда ездил, битым бампером всех пугал, а народ видя, что я уже кого то зафигачил сразу амбиции сдерживать начинал


63 63 63

#81:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:59
Jaguar El Negro писал(а):

Александр Петрович писал(а):

и стрёмно до ремонта битым ездить, все будут переться и думать: лох, догнал кого то


Наоборот, я когда ездил, битым бампером всех пугал, а народ видя, что я уже кого то зафигачил сразу амбиции сдерживать начинал hehe


gpn gpn gpn hehe


#82:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 14:22
Санёг писал(а):

Andreanich писал(а):

Ага, и всю морду менять потом?
Петрович, всё правильно сделал. ИМХО.

при ударе всей мордой нагрузку на себя возьмут 2 лонжерона, при ударе частью морды только один lol1


Угу, скорее всего только бампер с усилителями и пенопластом под замену был бы.

А у чурки геометрию бы поломал, погнув классегу пополам. Good

Сочувствую... Ну да фиг с ним, обновил машину. Фигня, починят и всё будет ок! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU