Мьюзикл TODD [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мьюзикл TODD Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 09:09
Ходил кто? Как, нормально, стояще?

Хочу новую подругу романтично выгулять и заодно культурно просвятиться gpn gpn gpn

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:11
не ходил...но если надумаешь на Графа Орлова двигать - не советую - отстой тот ещё facepalm
#3:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:28
Перец, на "Белую Гвардию" скорее ходят романтично просвещаться с дамами, в "Гнездо глухаря".
#4:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 12:39
Перец
Дожил до седых мудей, а не знаешь: Современной бабе наплевать на твои мюзиклы-куюзиклы, от самца ей нужен либо член, либо деньги. hehe 63

#5:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 13:00
Зyбиловод писал(а):

Перец
Дожил до седых мудей, а не знаешь: Современной бабе наплевать на твои мюзиклы-куюзиклы, от самца ей нужен либо член, либо деньги. hehe 63



Ты то меня не учи lol1

#6:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 13:12
вдуй просто без всяких церемоний
#7:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 21:26
КАРАСЬ писал(а):

вдуй просто без всяких церемоний



вдуть не интересно, хочу романтики, билеты закупил, второй ряд по центру партер, цена 8 тыс. за два билета, как схлжу - отпишусь че и как по спектаклю.

#8:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 21:43
не ходил, но рекомендую gpn
#9:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 22:36
Я бы из романтики в планетарий сводил так как судя по контингенту содержанок им слово астрономия будет ассоциироваться с гастрономией pst
#10:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 23:05
Бомбовоз писал(а):

Я бы из романтики в планетарий сводил так как судя по контингенту содержанок им слово астрономия будет ассоциироваться с гастрономией pst



тоже отличный вариант, сам давно не был Good

#11:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 23:49
в консерваторию лучше не водить, харошые консервы и так в каждой пятерочке продаюца!
#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 23:51
Otto Frija писал(а):

в "Гнездо глухаря".


известное местечко Smile

#13:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 00:19
Не ходил, но некоторых актеров знаю лично supercool
#14:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:38
Перец, веди на Мамму Мию, очень вдувабельный мюзикл. Я сходил, удовольствий масса и весьма романтично. gpn Good
#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:48
Перец писал(а):

Ходил кто? Как, нормально, стояще?



Джонни Депп был? hehe

#16:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 13:07
Holz писал(а):

Перец, веди на Мамму Мию, очень вдувабельный мюзикл. Я сходил, удовольствий масса и весьма романтично. gpn Good



был уже, даже тему создавал

#17:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 13:10
Перец писал(а):

Holz писал(а):

Перец, веди на Мамму Мию, очень вдувабельный мюзикл. Я сходил, удовольствий масса и весьма романтично. gpn Good



был уже, даже тему создавал


Ну и что что был. Веди другую, тебе же важно чтобы тело размякло и уже не могло сопротивляца пуская розовые слюни. Самое то. Good

#18:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 13:16
Holz писал(а):


Ну и что что был. Веди другую, тебе же важно чтобы тело размякло и уже не могло сопротивляца пуская розовые слюни. Самое то. Good



она и так розовые слюни пускает, я хочу посмотреть сей мъюзикл, а она пусть привыкает к моим желаниям, тем более она сама не против сходить Pardon

#19:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 00:50
Был сегодня, реально отличный спекталь, мощные декорации, акуительная динамика, звук и музыка, Горшок страшно вращал глазами, жег не по деццки, полный зал ревел в такт музыки. Короче - денег однозначно стоит, отлично все играли, Горшок явно талантлив как актер, задействовано было очень много народу, отличные живые декорации, 2,5 часа с антрактом, рекомендую.



места брать строго первые, только там видно как ацки вращает глазами парикмахер и размахивает опасной бритвой gpn

#20:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2013 09:19
Перец писал(а):


места брать строго первые, только там видно как ацки вращает глазами парикмахер и размахивает опасной бритвой gpn


Горшок всегда аццки вращает глазами, достаточно видос с любого концерта глянуть supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU