Алкометр встроенный в пистолет Макарова.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Алкометр встроенный в пистолет Макарова.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 10:59
Вчера в свете двух законодательных инициатив наших неподражаемых законотворцев - первая, разрешить полицейским применять оружие на поражение против лиц с травматическим оружием, вторая - максимально ужесточить наказание для пьяных водителей, на одной из радиостанций пошутили: надо встроить алкотестер прямо в ПМ и.... гаишник суёт ствол в рот водителю, тот дует, если показание больше нуля, стреляет ROFL pst hehe Я смеялся supercool
#2:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 11:02
pst
#3: Re: Алкометр встроенный в пистолет Макарова.. Автор: Игорь123 СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 14:07
Gregr писал(а):

............ надо встроить алкотестер прямо в ПМ и.... гаишник суёт ствол в рот водителю, тот дует, если показание больше нуля, стреляет ROFL pst hehe Я смеялся supercool



Надо так:......... гаишник суёт ствол в рот водителю, тот дует, если показание больше нуля, стреляет автоматически.

#4:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 14:23
Gregr писал(а):

гаишник суёт ствол в рот водителю,


на этом можно было закончить lol1

#5: Re: Алкометр встроенный в пистолет Макарова.. Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 14:37
Gregr писал(а):

Вчера в свете двух законодательных инициатив наших неподражаемых законотворцев - первая, разрешить полицейским применять оружие на поражение против лиц с травматическим оружием, вторая - максимально ужесточить наказание для пьяных водителей, на одной из радиостанций пошутили: надо встроить алкотестер прямо в ПМ и.... гаишник суёт ствол в рот водителю, тот дует, если показание больше нуля, стреляет ROFL pst hehe Я смеялся supercool



достойно камеди клаба pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU