Большой дисбаланс, что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Большой дисбаланс, что делать? Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:19
Барум бравурис 2 ставил кто??? Родственник континеталя или рядом не стояли?
Сразу вопрос. Размер 205 55 16, диски литые, вроде ровные.. 3 колеса отбалансировались 10-30гр, а одно 75грам.. Не дохрена ли? Что делать? Попробовать вернуть (брал через инет) или перебортировать подругому, поменять положение шины на диске, крутануть отдельно диск.. МОжет другие варианты... Сама резина при вращении ровная..

#2:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 15:55
На какую машину? 75 грамм не криминально имхо.
#3:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 17:21
Опель вектра С..
По мне так дохрена.. Я как то клеил боковой порез, огромная латка была внутри на боковине.. Напротив этой латки повесили груз 80гр... А тут новая резина.

#4:  Автор: АндрейКОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 20:10
Мне понравился, на них комфортно, мягко.
#5:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 20:18
leon1180 писал(а):

Опель вектра С..
По мне так дохрена.. Я как то клеил боковой порез, огромная латка была внутри на боковине.. Напротив этой латки повесили груз 80гр... А тут новая резина.



Вы слишком больше внимание уделяете этой мумбе-юмбе с грузиками. Какой-то кретин с потолка изобрел, что выше 50 грамм - это преступление, и все теперь носятся со своими колесами, как с писаной торбой. Какая разница, если колесо по факту-то отбалансировалось? В руль не бьет, резину не ест, на прямой не качает - ну и хули мандражировать?

#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 20:24
В точку.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU