проехал на красный свет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: проехал на красный свет Автор: anykey СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:36
facepalm в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал nea И гайцов небыло supercool
#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:37
facepalm я каждый день проезжаю.когда за рулём Wink
#3:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:38
брат шумы писал(а):

facepalm я каждый день проезжаю.когда за рулём Wink


Всю жизнь думал, что на зеленый стоять надо, а на красный ехать supercool

#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:40
AND517 писал(а):

Всю жизнь думал, что на зеленый стоять надо, а на красный ехать


если никого нету,или надо повернуть направо,не говоря уже про то,что влетаешь на перекрёсток ораньжевый мигающий Wink

#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:40
pst

Последний раз редактировалось: viper31 (24 Января 2013 09:42), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:41
Вы о чем, парни ? Что такое светофор ?
#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:42
anykey писал(а):

в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал И гайцов небыло



ты просто гангстер, расскажи об этом какой-нибудь телочке, она сразу тебе даст, да, ты плохой парень походу hehe

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:43
я правила знаю:не было технической возможости остановиться и водитель выехав на перекрёсток(пересеча стоп-лиию) обязан закончить свой манёвр.хотя в реале всё касается ширины перекрёстков.есстесвенно,что широкий перекрёсток на оранжевый я не поеду ... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а есть вообще дэбильные светофоры для пешеходов посреди прямой улицы,когда пешеходов нету,а красный свет есть facepalm .этим дэбилам из организации дорожного движения тяжело кнопку поставить на такие светофоры ? Wink

#9:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:50
брат шумы писал(а):



а есть вообще дэбильные светофоры для пешеходов посреди прямой улицы,когда пешеходов нету,а красный свет есть facepalm .этим дэбилам из организации дорожного движения тяжело кнопку поставить на такие светофоры ? Wink




блин знаю пару мест где из-за этого всегда пробки. Надо написать куда следует. А кстати куда писать то? или всем пофиг?

#10:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:51
anykey писал(а):

Надо написать куда следует. А кстати куда писать то?


Айфоне в твиттер supercool

#11:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:52
Тоха Купчинский
думаешь?

#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:54
anykey писал(а):

блин знаю пару мест где из-за этого всегда пробки. Надо написать куда следует. А кстати куда писать то? или всем пофиг?


я всего пару мест знаю,где такие кнопки есть Wink

#13:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:45
Я всегда думал, что зеленый для всех, а красный только для меня facepalm
#14:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:25
Вчера в потоке внимание привлекло Камри. Начал движение без поворотника, в наглую резанув впереди идущей машине. Пару раз шахматил жестко и тоже без поворотников с подрезаниями. И в завершении проехал на красный по ПП, чуть не сбив пешехода. Если водятел полный уё..к, то он таковой во всем!
Зы. К ТС никакого отношения мой сабж не имеет.
Зы. Зы. Хотаб, можешь постить тематические картинки! 63

#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:30
anykey писал(а):

Тоха Купчинский
думаешь?



к гадалке не ходи gpn

#16:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:30
Ничего, вот видеофиксацию понавешают, веселее всем будет!
http://info.drom.ru/misc/22298/
Цитата:


ЧЕЛЯБИНСК
Именно здесь в 2012 году был проведен эксперимент по оборудованию одного из перекрестков в центре города тотальной системой контроля и видеофиксации нарушений ПДД, способной распознавать практически любое нарушение правил проезда перекрестков. Для этого на перекресток была нанесена специальная сетчатая разметка желтого цвета, которая помогает позиционировать автомобиль в границах перекрестка. Как результат, с первых же дней своей работы система стала ежечасно фиксировать от 100 до 150 случаев нарушения ПДД! Скорее всего, на основании данных челябинского эксперимента ГИБДД России примет решение о применении данной системы контроля проезда перекрестков и в других городах страны. Любопытно, что желтая диагональная разметка перекрестков сегодня в ПДД отсутствует. Но, по заверениям представителей ГИБДД, надобности в «узаконивании» такой разметки нет, так как ее роль — вспомогательная при фиксации нарушения.
...
АВТОУРАГАН
Можно признать одним из самых универсальных аппаратно-программных комплексов видеофиксации нарушений ПДД, применяемых в России. Особенность комплекса в том, что он способен контролировать не только скоростной режим (причем делать это двумя способами: либо по видеоизображению без использования радара, либо с использованием доплеровского радара и селекцией измерений по видеоизображению), но и соблюдение всех правил проезда перекрестков — в т.ч. выезд за стоп-линию, проезд на запрещающий сигнал светофора, остановку и стоянку на пешеходном переходе, въезд на перекресток при образовании затора за ним, пересечение сплошной линии разметки и т.д. При этом производится фотофиксация всех попадающих в зону контроля автомобилей, распознавание их госномеров и проверка по базам данных.


#17: Re: проехал на красный свет Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 13:40
anykey писал(а):

facepalm в первый раз и я не виноват! какой дебил поставил для пешеходов светофор сразу за перекрестком на котором вечные заторы! Почему на весь перекресток не поставили?! В общем местности я не знал nea И гайцов небыло supercool



Фигня, я тут на пешеходный красный остановился, пешики прошли, еще секунд 5 бы и загорелся зеленый, а мне сразу за ним налево, и с правого перестроиться чтоб не тупить, и при свободной встречке повернуть. Нажал педаль газа, и блин девка из-за припаркованной машины бежит
видимо бежала издалека, так как сходу вынырнула, тормознулась с буксами, и назад ускакала на тротуар, а я тоже по тормозам в это время, но чуствую - тормозну как раз на пешеходном. Сделал так facepalm и проехал. Девка сзади перескакала переходный, в зеркало видел.

До сих пор колотит, вот это грубанул - второй день уже, не сбил бы, максимум ее двинул бы, однако что потом было бы за 10-12 летнюю даже представить не могу facepalm

#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 13:49
rover писал(а):

однако что потом было бы


Папка просто б жопу тебе порвал и всё.

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 13:59
Да и права бы за такое отняли бы facepalm
#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:00
Солярко писал(а):

Папка просто б жопу тебе порвал и всё.



rover писал(а):

Да и права бы за такое отняли бы



да, права это самое страшное, ж#@а зарастет hehe

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:02
А интересно, что выберете - дать в ж, или лишение прав на пару лет pst Надо бы опрос замутить hehe
#22:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:04
А это, просто так спрашиваю, кто нибудь об этом будет знать или нет?
#23:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:09
Солярко писал(а):

А это, просто так спрашиваю, кто нибудь об этом будет знать или нет?



сам проговоришься как-нибудь, типа идешь с товарищем с работы и рассказываешь
- на той неделепроштрафился я, и гайцы мне говорят, либо в попу давай, либо права отбираем
- а ты что?
- да не помню уже.. Тебя подвезти кстати? pst

#24:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:20
Так, автор, ты не прав! lol1 Ну раз раскаиваешься, но гаишники тебя не наказали, это не означает что не должен вовсе нести наказание.. Так что с тебя 1000 руб... каждому, кто написал в твоей теме! мне первому высылай!! supercool
#25:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:01
rover писал(а):

А интересно, что выберете - дать в ж, или лишение прав на пару лет pst Надо бы опрос замутить hehe

Чапай каждый день новые покупать будет и гонять с ними по встечке. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU