ТП едущие 30 кмч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ТП едущие 30 кмч Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:53
это facepalm
сначала еду - приора с буквой У на крыше ползет. встречный поток плотный. асфальт вполне себе чистый. ладно, обогнал. дальше уже кашкай - и тоже 30 едет... за рулем тетка - впереди никого. ЗАЧЕМММ???
Научили так ездить?

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:56
надо уважать право ослов ездить по дорогам общего пользования Good
#3:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:56
ты видишь чо на дорогах творится? в другой теме обсуждают сбивание пешеходов.. я сам каждый день вижу попытки когото сбить supercool хоть не убить до смерти есть шанс
#4:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:56
Art_16R писал(а):

ЗАЧЕМММ???


А как на скорости 80 краситься, курить и трындеть по телефону одновременно? Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать

#5:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:57
как же меня сегодня взбесила ползущая фура!!!! lol1
#6:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:57
Как зачем? Не каждый может ехать и по мобиле пестеть (у меня так тоже не получается). А ТП постоянно пестят по мобилам (по моим наблюдениям большинство) lol1 facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

AND517 писал(а):

А как на скорости 80 краситься, курить и трындеть по телефону одновременно? Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать



+1

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:58
Art_16R писал(а):

Научили так ездить?


Наблюдаю такое ежедневно вечером когда домой двигаю.
И не только с буквой "У".

Всё просто, генетически бабы так устроены, что в сумерки и ночью нихрена не видят, потому что мозг и общее восприятие настроены на яркие цвета и нервная система только на них и реагирует.

Мужчина же, как охотник и следопыт, будь он хоть трижды ботан и лохопед, и со зрением у него всё в порядке - в темноте видит лучше.
А те кто херово видят - те создают здесь темы - "Зачем так гоняете ночью" и 99% из них слепошарые. Pardon

#8:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:59
Art_16R
Такой знак был у крадущейся?

#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:59
AND517 писал(а):

Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать


ващет иногда смотришь в поисках куда ставить то 63

#10:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 09:59
Anhel писал(а):

обсуждают сбивание пешеходов.. я сам каждый день вижу попытки когото сбить supercool хоть не убить до смерти есть шанс


как говорил один поциент: мне поуй на жизнь этого говна (с) и тут я полностью солидарен

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:00
Секундочка писал(а):

как же меня сегодня взбесила ползущая фура!!!!



Вот, типичный пример иррационального мышления.

Завтра взбесит ползущий снегоуборочник. 63

#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:01
вот сколько езжу,а разговаривать по трубе за рулём не могу Pardon .когда позвонят,то стараюсь быстро в течении 10-20 секунд закончить разговор,а сам звоню редко или в пробке или на светофоре Wink
#13:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:01
Санёг писал(а):

как говорил один поциент: мне поуй на жизнь этого говна (с) и тут я полностью солидарен


да, но на себя мне чот не поуй..
Vlad B писал(а):

Завтра взбесит ползущий снегоуборочник.


ваще поубивав бы 63

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:01
Санёг писал(а):

как говорил один поциент: мне поуй на жизнь этого говна (с) и тут я полностью солидарен



Такие потом хаты продают и телеги, чтоб возместить потерпевшим вред. facepalm

#15:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:02
Vlad B писал(а):

Секундочка писал(а):

как же меня сегодня взбесила ползущая фура!!!!



Вот, типичный пример иррационального мышления.

Завтра взбесит ползущий снегоуборочник. 63


pst

#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:05
Anhel писал(а):

ваще поубивав бы



Перепись бап продолжаеца. facepalm

#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:06
Vlad B писал(а):


Такие потом хаты продают и телеги, чтоб возместить потерпевшим вред. facepalm

согласен оплатить венок ROFL

#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:12
Vlad B
ну может в питере и радуются снегоуборочным и фурам.. я - нет.. еслиб они хоть чета убирали.. а то раскорячится, движения никакого и ему еще поулыбаться может? hehe венок вот могу купить pst

#19:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:23
Потом на ЛОЛ темы про день жестянщика от профи мэнов и как покрасить побыстрее и подешевле facepalm
#20:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:24
Acquirer писал(а):

Потом на ЛОЛ темы про день жестянщика от профи мэнов и как покрасить побыстрее и подешевле facepalm

тоже 30кмч ездишь ? ROFL

#21:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:32
Санёг писал(а):

тоже 30кмч ездишь ?


Конечно, для ЛОЛа средних понятий нет же. Или нестись как с поносом или 30 км/ч в левом ряду...

#22:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:33
Санёг писал(а):

Acquirer писал(а):

Потом на ЛОЛ темы про день жестянщика от профи мэнов и как покрасить побыстрее и подешевле facepalm

тоже 30кмч ездишь ? ROFL

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:38
Санёг писал(а):

согласен оплатить венок



Похоронные что-то около 25тыс.руб, а потерпевшим(прямые родственники), с случае гибели от 300тыр. на человека, и даже это не спасет от срока.
Так что не понтуйся Сашка, больше всех ссат как раз понторезы. supercool

#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:38
Al_Dimich писал(а):

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.

смотри в области крупные дурачки могут и в кювет подвинуть ROFL

#25:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 10:39
Санёг писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.

смотри в области крупные дурачки могут и в кювет подвинуть ROFL

нет, не слышал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU