ТП едущие 30 кмч [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 11:19
Dmitry82 писал(а):

ам иногда занимаю правый ряди еду со скоростью 30-40



выделенку? hehe

#52:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 11:35
BlackCat писал(а):

Да где угодно. В лучшем случае дадут условку. Оно тебе надо? Водитель в 99.9% случаев признается виновным, если конечно он не сын областного прокурора.

читал много постановлений ?

#53:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 11:39
я вот раз попадал в колейку на трассе: бригадиром была импозантная тетенька на гетце, управлявшая своей самобеглой коляской в соломенной шляпе, занимавшей пол салона, строго выдерживая скорость 60 км/ч и перемещающаяся строго по середине полосы. возраст тетеньки.. хм... наверное её еще Керенский... "туда-сюда" на чай приглашал Smile
#54:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 11:46
dorinspector писал(а):

выделенку?


Неее..... Ну там трешка, энтузиастов.... А так 2ой ряд, где выделенка...

#55:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 11:59
Санёг писал(а):

читал много постановлений ?


Нет, не читал, и доказывать ничего не собираюсь. Если мозгов нет, то я ничем помочь не могу, да и нет у меня такого желания. Каждый идет в ад своей дорогой.

#56:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:03
политрук писал(а):

тебе сегодня уже говорили что ты хам?



С волками жить - по волчьи выть. supercool

Санёг писал(а):

вне перехода ?



Да.

#57:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:04
Art_16R
Все зависит от конкретных дорожных и погодных условий. Уж насколько я не люблю тошнотов, но щас сам вынужден тошнить и меня это устраивает. В городе полная ж#@а. 2-е суток снегопада, на дороге глубокая снежная каша под которой лед. Машина тупо не останавливается практически (шип нокия ХКПЛ-5) Все тошнят соблюдая конскую дистанцию. И это правильно. Правильно для города, где дорожная обстановка меняется каждую секунду во время движения.

#58:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:05
DAI писал(а):

Все зависит от конкретных дорожных и погодных условий.


Не только, солнышко, ясно, едешь не спеша, слушая музыку, немного задумчиво. Настроение вообще отличное Good

#59:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:11
Alexxx753 писал(а):

Как зачем? Не каждый может ехать и по мобиле пестеть (у меня так тоже не получается). А ТП постоянно пестят по мобилам (по моим наблюдениям большинство) lol1 facepalm


самое бесячье когда два тошнота в соседних рядах едут, а дорога по две полосы в каждую сторону facepalm

#60:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 12:59
Kender писал(а):

самое бесячье когда два тошнота в соседних рядах едут, а дорога по две полосы в каждую сторону facepalm

обычно фарами и гудком удаётся согнать таких

#61:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:02
Санёг писал(а):

Kender писал(а):

самое бесячье когда два тошнота в соседних рядах едут, а дорога по две полосы в каждую сторону facepalm

обычно фарами и гудком удаётся согнать таких



Опасно, ибо часто теряются и начинают метаться из рядя в ряд facepalm На днях так посигналил одному (парень на белом кукурузере по мобиле трындел и ехал как летчик по ВПП держа полосу по центру lol1 ) - дык он сначала резко вправо вроде ушел, я ускоряться начал, а он на меня влево попер из-за того что пестит чуть ли не закрыв глаза и ряд свой не держит facepalm Пришлось чуть на встречку выехать и обогнать этот "неуправляемый снаряд" facepalm

#62:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:12
Art_16R писал(а):

тоже 30 едет... за рулем тетка - впереди никого. ЗАЧЕМММ???


lol1 lol1 lol1 Как же они бесят , на самом делом

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Alexxx753 писал(а):

AND517 писал(а):
А как на скорости 80 краситься, курить и трындеть по телефону одновременно? Еще по сторонам надо смотреть, чтобы интересный магазин не проехать


+1


Да тут сразу нужно +100500 ставить, а не просто +
Al_Dimich писал(а):

Я 29 езжу. Сзади какието дурачки всё время бибикают.


Тоже баба? hehe ROFL

#63:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:28
DAI писал(а):

Art_16R
Все зависит от конкретных дорожных и погодных условий. Уж насколько я не люблю тошнотов, но щас сам вынужден тошнить и меня это устраивает. В городе полная ж#@а. 2-е суток снегопада, на дороге глубокая снежная каша под которой лед. Машина тупо не останавливается практически (шип нокия ХКПЛ-5) Все тошнят соблюдая конскую дистанцию. И это правильно. Правильно для города, где дорожная обстановка меняется каждую секунду во время движения.



Drinks or Beer Good Smile

#64:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 14:36
Санёг
а понтов то, понтов.А Влад тебе правильно говорит.Случись то, о на чем ты пытаешься геройствовать,малолетка, обосрешься и будешь на адвоката молиться

#65:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:15
Господи, ну почему же мне никто никогда на дороге не мешает? facepalm
#66:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:18
Meffex писал(а):

Господи, ну почему же мне никто никогда на дороге не мешает? facepalm


Может потому, что ты сам всем мешаешь? pst

#67:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:41
Chud писал(а):

Meffex писал(а):

Господи, ну почему же мне никто никогда на дороге не мешает? facepalm


Может потому, что ты сам всем мешаешь? pst


...
...
... Да неееее! hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU