Выпал зуб во сне. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

выпал зуб во сне -к смерти?

  • да[ 8 ]33%
  • нет, чистый бред[ 16 ]66%
Всего голосов: 24

#1: Выпал зуб во сне. Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:33
Чел на работе рассказал что приснился сон в котором у него выпал зуб с кровью. Говорит что такой сон уже снился когда-то и через месяц умерла бабушка.- дескать сон к смерти близких.
бред или нет?

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:34
главное чтоб кyй во сне не отвалился hehe
#3:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:41
The_Prisoner писал(а):

Maratos
есть такое дело.
но сильно не заморачивайся. если случится, то случится, ничего ты с этим не поделаешь.

Добавлено спустя 20 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

главное чтоб кyй во сне не отвалился


а эта примета к чему? ROFL



не мне же снится.. мне то чего заморачиваться.
Кстати мне такое снилось когда в школе учился куеву тучу раз.
и все заипок.

имхо чел загоняется- чистый бред.

#4: Re: Выпал зуб во сне. Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:44
Maratos писал(а):

Чел на работе рассказал что приснился сон в котором у него выпал зуб с кровью. Говорит что такой сон уже снился когда-то и через месяц умерла бабушка.- дескать сон к смерти близких.
бред или нет?

Да, среди недалеких людей ходит такое поверье.

#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:47
А мне снилось, что я с Памелой Андерсон обои клеил, там надо чтобы сквозняков небыло, опечатали всё, жарко, разделись до гола и клеим обои, такой сон реальный, я проснулся даже клей на руках остался.
#6:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:50
Солярко писал(а):

я проснулся даже клей на руках остался.


волосы потом не отрасли на месте клея? 63

#7:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:50
Maratos писал(а):

Чел на работе рассказал...


что то дофига у тебя вокруг челов ROFL которые всё рассказывают .
вот читай
http://poisksnov.ru/poisk.php?text=%E7%F3%E1%FB

#8:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:51
если с кровью то к смерти близкого человека (родственника)... cry
#9:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 15:57
The_Prisoner писал(а):

Maratos писал(а):

не мне же снится.. мне то чего заморачиваться.


сорри не заметил.

Бред не бред, но случаи были.
Но опять же, париться бессмысленно. Если верит, значит понимает, что ничего не изменится от его действий Pardon
Но странные вещи с приметами случаются.



я думаю механизм другой.
челищу приснился сон- зуб- он подумал- что-то произойдет плохое...
и воспроизводит мысль- а мысль уже и как говорится притягивает событие- вот это я точно знаю- потому что человек подсознательно делает те действия/бездействия которые приводят к событию

Добавлено спустя 29 секунд:

Солярко писал(а):

А мне снилось, что я с Памелой Андерсон обои клеил, там надо чтобы сквозняков небыло, опечатали всё, жарко, разделись до гола и клеим обои, такой сон реальный, я проснулся даже клей на руках остался.



63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Патрикевна писал(а):


что то дофига у тебя вокруг челов ROFL которые всё рассказывают


это плохо?





интересно кто эти сонники выдумывает.

#10:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 16:46
Maratos писал(а):

имхо чел загоняется- чистый бред


Но если ты создал такую тему, значит, все-таки не бред.
Maratos писал(а):

я думаю механизм другой.
челищу приснился сон- зуб- он подумал- что-то произойдет плохое...
и воспроизводит мысль- а мысль уже и как говорится притягивает событие- вот это я точно знаю- потому что человек подсознательно делает те действия/бездействия которые приводят к событию


И что же за вещи, которые он делает подсознательно, что могут привести к смерти? Прикидывает меню на стол? Заказывает венок? Думает, где и почем место на кладбище найти? Прикидывает размер наследства?

#11:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:04
Meffex писал(а):

Maratos писал(а):

имхо чел загоняется- чистый бред


Но если ты создал такую тему, значит, все-таки не бред.
Maratos писал(а):

я думаю механизм другой.
челищу приснился сон- зуб- он подумал- что-то произойдет плохое...
и воспроизводит мысль- а мысль уже и как говорится притягивает событие- вот это я точно знаю- потому что человек подсознательно делает те действия/бездействия которые приводят к событию


И что же за вещи, которые он делает подсознательно, что могут привести к смерти? Прикидывает меню на стол? Заказывает венок? Думает, где и почем место на кладбище найти? Прикидывает размер наследства?



были случаи. в это я немного верю.

#12:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:13
Maratos писал(а):

были случаи. в это я немного верю.


Рассказывай.

#13:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 17:21
Maratos
Не ссы, максимум к косякам со здоровьем. В прошлом году регулярно снилось facepalm

#14:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 19:10
AleXeNoN писал(а):

Maratos
Не ссы, максимум к косякам со здоровьем. В прошлом году регулярно снилось facepalm



и что вышло?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Солярко писал(а):

Maratos писал(а):

были случаи. в это я немного верю.


Рассказывай.



не хочу об этом говорить, но в то что мысль материальна - на определенную долю верю. конечно можно все свезти к дежурным фразам- типа совпало, и .т.д.

#15:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:27
Бред, не бред.. не знаю...
2 раза снилось, что зуб выпадает... в течении полугода после сна умирал близкий человек cry

#16: Re: Выпал зуб во сне. Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 22:40
Maratos писал(а):

Чел на работе рассказал что приснился сон в котором у него выпал зуб с кровью. Говорит что такой сон уже снился когда-то и через месяц умерла бабушка.- дескать сон к смерти близких.
бред или нет?


примета: выпал зуб без крови - друга потеряешь, с кровью - родственника...

у мну своя примета, если снится что зубы выпадают, значит переспал, то бишь проснулся слишком поздно Razz

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:34
К оскорблению это. К смерти - если птица в окна долбится, или в дверь блудное животое домой норовит залезть.
#18:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Января 2013 23:47
rover писал(а):

К смерти - если птица в окна долбится,


есть и такое поверье

#19:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:19
зато если птица на машину насрала - к деньгам Smile
#20:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:37
Kender писал(а):

зато если птица на машину насрала - к деньгам Smile



ой хз...

#21:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:41
Kender писал(а):

зато если птица на машину насрала - к деньгам Smile


Ну и где деньги? Иногда так насрут, что прям лям упасть должен... ан нету нифига.
Это скорей относится к "скорей оттирать, а то краска вспучится"... я хз, что они такого жрут, но пипец бывает.

#22:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 00:45
Angelier® писал(а):

Kender писал(а):

зато если птица на машину насрала - к деньгам Smile


Ну и где деньги? Иногда так насрут, что прям лям упасть должен... ан нету нифига.
Это скорей относится к "скорей оттирать, а то краска вспучится"... я хз, что они такого жрут, но пипец бывает.


тут шоб наверное птица была правильная Smile
а вот если насрут на ЛОЛе это к чему?

#23:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 01:00
если птицы насрали на машину- значит машина ночевала под деревом. Элементарно, Ватсон(с)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU