Колодки?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Колодки?! Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2004 12:03
Мужики всем привет,был вчера на рынке покупал всякого,хотел колодки передние,стерлись чуть больше половины,мастера мои сказали что лучше поменять,хотел Феррадо с датчиком так ценник удивил 750р Shocked
Вопрос такой можно ли без датчика и та ли это цена?

#2: Re: Колодки?! Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2004 12:11
rust_2112 писал(а):

Мужики всем привет,был вчера на рынке покупал всякого,хотел колодки передние,стерлись чуть больше половины,мастера мои сказали что лучше поменять,хотел Феррадо с датчиком так ценник удивил 750р Shocked
Вопрос такой можно ли без датчика и та ли это цена?



Я брал без датчика Феррадо за 265 рублей. С датчиком был только совдеп. Нехотелось...
Без датчика будешь сам смотреть менять колодки или нет. Мне это не в облом.

#3: Re: Колодки?! Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2004 12:36
rust_2112 писал(а):

Мужики всем привет,был вчера на рынке покупал всякого,хотел колодки передние,стерлись чуть больше половины,мастера мои сказали что лучше поменять,хотел Феррадо с датчиком так ценник удивил 750р Shocked
Вопрос такой можно ли без датчика и та ли это цена?



Да это ещё нормальная цена, если колодки не серии Target.
Я, например, свои Ferodo Racing брал за 1850 руб.
А датчики, в моих колодках, механические, а не электрические.

#4:  Автор: Ольга2112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2004 22:11
По тестам авто-ревю ferodo хуже sts. Да и дороже в 2 раза. Shocked
#5:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2004 13:37
Igrace писал(а):

По тестам авто-ревю ferodo хуже sts. Да и дороже в 2 раза. Shocked



Авто-ревю - это не авторитет. Весьма тупое продажное издание. И этим всё сказано.

#6: Re: Колодки?! Автор: nm78Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Май 2004 18:11
rust_2112 писал(а):

Мужики всем привет,был вчера на рынке покупал всякого,хотел колодки передние,стерлись чуть больше половины,мастера мои сказали что лучше поменять,хотел Феррадо с датчиком так ценник удивил 750р Shocked
Вопрос такой можно ли без датчика и та ли это цена?



Просматривал кучу тестов - везде рулят колодки и диски АТЕ, их то я и купил себе на Фучика. Колодки АТЕ (500 руб) + диски АТЕ (1000 руб), Оч. доволен

#7:  Автор: ibОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Май 2004 21:14
Qiller писал(а):

Igrace писал(а):

По тестам авто-ревю ferodo хуже sts. Да и дороже в 2 раза. Shocked



Авто-ревю - это не авторитет. Весьма тупое продажное издание. И этим всё сказано.


АР вполне авторитет, но колодки Ferodo бывают разные, их линейка продуктов не исчерпывается одной моделью. Сейчас лень искать источник, но помнится мне, что в статье подопытная модель указана не была.

#8:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2004 10:51
Не стал париться,купил лукас без датчиков цена сразу вдвое уменьшилась,подумал на хера мне датчики если я после сезона меняю колодки, Very Happy а старые соседу отдаю Very Happy да и в слякоть начинает пищать мол колодки меняй Shocked




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU