Они все-таки разные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Они все-таки разные Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 08:29
вчера общался по работе со своей когдатошней давнишней пассией
общались месяца три-четыре
года 4 назад

милая девушка была
в постели -огонь баба
чуть в тельце, попа как у латиноамериканок круглая Good
сисге
сисге были 3 размер - одна и второй-второй с половиной - другая
ну так бывает в природе Smile

вобщем вчерась в кафе посидели - попили-поели
она алкоголь, я чай
и тут ее попнесло
сперва сидела напротив -ворковала мило про жизнь и расценки на ихи строй материалы
и в какойт о моментдавай меня ногами под столом мило трогать за ноги(брюки скатина сапогами своими потерла)
потом ей стало жарко и она расстегнула кофточку, показав мне свой золотой кулон с черным брилиантом - не дешевый видимо
при этом мило так перемешивала трубочкой у себя в бокале алкогольное пойло и весело втягивала через трубочку губами оное, при этом наклонясь и так чтоб кулончег лег на стол и я лучче видел место на котором он обычно лежит
место кстати подросло с того времени несколько и выглядит весьма заманчиво
потом ей приспичило пойти в уборную
при этом она встала со своего места и нагнулась около меня в своих обтягивающих брючках, после чего задела меня бедром - поперлась между столом и стеной как будто с другой строны обойти нельзя было
вернувшись села уже рядом со мной, положила руку мне на бедро и мило рассказывала как она меня все это время помнит и готова сотрудничать в обсуждаемой сфере бизнеса

собсно я не дурак
намек понял
больше 5% от сделки мне фиг перепадет как посреднику
правда вот немного сомнения гложат -интересно
сиьге оне со временем пропорционально подрастаю? или могут и выравнятся?
щас там 2 по 5 или а5 - 5 и 4?

#2:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:37
Mihalych78
А потом ты проснулся? hehe

#3:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:44
Перец круче рассказывает.
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:44
- А что так бьешься за него, сержант?
- Товарищ майор, это не мое дело конечно, но 5% с суммы это круто. Аслан и так знает сколько у него, а если не привезем, то он ее или изнасилует, или башку отрежет, я же знаю!
- А я не себе беру? Люди мои раз, потом в чечне люди, это целая операция сержант.
(с)

#5:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:50
не стал плодить темы, спрошу здесь: диски на самару и классику по параметрам одинаковые или ОНИ ВСЕ-ТАКИ РАЗНЫЕ?
#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:52
По вылету разные.
#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:53
она тебе не даст
#8:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:54
Солярко
вредно ли на девятосе на задней оси классические диски иметь?

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:54
Я тут узнал, что в кашкае нет гидриков, там шайбы как на самарко 8 клапанной wwow Я серьёзно.
#10:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:55
Солярко
вредно ли на девятосе на задней оси классические диски иметь?

#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:56
papa_dima писал(а):

Солярко
вредно ли на девятосе на задней оси классические диски иметь?



Нет

#12:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:57
Солярко писал(а):

Я тут узнал, что в кашкае нет гидриков, там шайбы как на самарко 8 клапанной wwow Я серьёзно.


я узнал, что у меня есть огромная семья
и тропика и лесок, в поле каждый колосок

#13:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:57
papa_dima писал(а):

вредно ли на девятосе на задней оси классические диски иметь?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=57145

#14:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 09:58
Mihalych78 писал(а):

сиьге оне со временем пропорционально подрастаю? или могут и выравнятся?


у одной знакомой было подобное несоответствие . Очень стеснялась кстати. Выровнялось всё после родов

#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:10
papa_dima писал(а):

не стал плодить темы, спрошу здесь


+1.
Вопрос: а ресурс выжимного у сцепления как расходуется - от времени, от количества нажатий или от совокупной длительности нахождения в нажатом состоянии?

#16:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:16
Чем больше работает тем больше изнашивается, а работает он когда прижат к диску.
#17:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:16
Ребят, а на Джуке 1,6Т какой ресурс движка примерно, с каких оборотов дует турбина?
#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:19
У меня тут поинтересовались с подсосом ли я завожусь, ответил, что с подсосом я пиндец как завожусь.
#19:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:20
Без фотог это не сабж, а какое-то КГ/АМ supercool

rover писал(а):

- А что так бьешься за него, сержант?
- Товарищ майор, это не мое дело конечно, но 5% с суммы это круто. Аслан и так знает сколько у него, а если не привезем, то он ее или изнасилует, или башку отрежет, я же знаю!
- А я не себе беру? Люди мои раз, потом в чечне люди, это целая операция сержант.
(с)



"Война" ? ( Бодров, Чадов, Ингеборга Дапкунайте ? ) угадал ? supercool

Meffex писал(а):

Вопрос: а ресурс выжимного у сцепления как расходуется - от времени, от количества нажатий или от совокупной длительности нахождения в нажатом состоянии?


от частоты нажатий направляющая расъёпываецца, а от длительного удержания педали подшипник supercool

#20:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:20
Фаркопы от газели и форда транзит одинаковые?
#21:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:21
Alexxx753 писал(а):

направляющая расъёпываецца


Это кто? Вилка?

#22:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:23
А етот пляццкий астероид Апофис уже пролетел или нет. supercool
#23:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:26
Солярко писал(а):

Alexxx753 писал(а):

направляющая расъёпываецца


Это кто?


как кто? у мну в тазе выжимной полупластиковый (SACHS) - истираецца ета самая куита, которой он елозит по металлической трубке (может и не "направляющая", я сам её так назвал Razz ).

З.Ы. Посмотрел мануал - "втулка муфты подшипника" называеццо Pardon

#24:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:27

#25:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Января 2013 13:28
ГМП писал(а):

А етот пляццкий астероид Апофис уже пролетел или нет.


пролетел.но обещал вернутся и непромахнутся hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU