Кто виноват в аварии, ТП или цивик? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто виноват в аварии, ТП или цивик? Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:54
http://www.youtube.com/watch?v=V2rhb9awerk

по мне так баба, т.к. довела аварию до логического конца, а могла и вырулить если бы опыта было поболее.

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:55
bboyan bboyan bboyan
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:57
bboyan bboyan bboyan
#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:57
баян не пейсали естчо ?
#5:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:59
а чо она не тормозила то?
#6:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 18:59
это правда боян? cry
#7:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:00
почему виновником сделали хонду, он ведь не подрезал, а обошел впереди идущую и поворачивающую машину, при этом оставаясь на своей полосе, а баба неопытная пелотка facepalm

Тимыч
я впервые вижу Smile

#8:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:00
правда, но свеженький hehe
#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:02
Хонда в своей полосе оставалась, мы это уже измерили по ГОСТам в жестком сраче. supercool
#10:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:03
я не видел, значит не баян, бе-бе-бе Razz
#11:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:07
bboyan
#12:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:08
Eddi писал(а):

это правда боян


не, я не видел

#13:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:11
Чиста по-человечески... баба дура. Забыла (а может и не знала) о самом главном "законе дорог" - все вокруг дебилы. В таких случаях надо либо ехать с олимпийским спокойствием, пусть хонда шлифует вам бок, либо чуть притормозить загодя, ибо видно, что едущая за поворачивающей машиной хонда не собирается сбрасывать газ. А если-б та передняя машина тупо остановилась в полкорпуса? Можно чтоли на полном ходу вылетать на левую полосу не сбавляя хода? Ясно, что хонда неправа, и там полюбому была не менее тупая ТП, которая должна была видеть в зеркало приближающуюся слева машину в левом ряду и не делать рывок влево. Короче хонда - пи...да, а баба в клипе - дура.
#14:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:12
мужик ttysq должен был сказать чтобы цивиг пропустить, ибо на аварийке видна была машина, соответственно цивик будет перестраиваться - ну очевидно, надо просчитывать ситуацию.
#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:15
Увайс Кукуевич писал(а):

Ясно, что хонда неправа



Харэ бредоносить, Хонда оставалась в своем ряду, а то что шнивоводка шла по колее - это её проблемы, у неё там полоса 3 метра, маневра немерянно. supercool

#16:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:16
Eddi писал(а):

по мне так баба, т.к. довела аварию до логического конца, а могла и вырулить если бы опыта было поболее


Ога... покатайся на ниве, я посмотрю, как ты из заноса выйдешь. НИВА НЕУПРАВЛЯЕМАЯ! (Если кто не вкурсах - Нива и шНива по ходовке близнецы, там чиста косметические различия - шрусы-карданы и раздатка другая.)

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:16
Вообще конечно оба виноваты, так как оба ступили и наглели. Но разумнее будет предположить, что чуд цивик, так как нефиг тупить и перед ТП перестраиваться не по правилам, женщины редко в таких ситуациях уступают безмятежно
#18:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:19
Vlad B писал(а):

Хонда оставалась в своем ряду


это видно по разметке? Я вижу только, что хонда рванула руля влево. Естественная реакция бабы - уход от тарана. Я-бы:
1. Остался-б дома. погода явно не для езды на неуправляемой машине.
2. Еслиб уж поехал - то в правом ряду 40-60 кмч.
3. Дистанцию вашщето никто не отменял. (что оправдывает бабу на шНиве). Я-б держался-б подальше от впереди и от сбоку едущих.

#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:19
rover писал(а):

перед ТП перестраиваться не по правилам



Хонда оставалась в своей полосе. А бабе в таких случаях надо тошнить в левом ряду и не выепываться.

#20:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:21
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323878&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU