Выезд на природу говорите? Или на машине на юг? Во как надо! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Выезд на природу говорите? Или на машине на юг? Во как надо! Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:07
http://www.youtube.com/watch?v=DJLLkB3pbHA

обалдеть! какой же там бюджет с рыла не считая стоимости авто...

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:10
Когда ты сможешь зарабатывать 500 тыр в месяц, тогда сразу на Байкал на ЛендРовере. supercool
#3:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:30
Повторить такое это конечно мечта...
#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:36
ЕвгеничЪ писал(а):

обалдеть! какой же там бюджет с рыла не считая стоимости авто...


незнаю как бюджет, но видео снято очень некачественно и похабно, резкие переходы уровня громкости, никакой сюжетной линии все дергано facepalm

#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 23:41
Чапай
ну оно, я так понимаю, типа документальное, а не художественное )

#6:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 18:08
ЕвгеничЪ, продолжение где можно посмотреть?
#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 18:46
На такой машинке и дурак проедет facepalm Вон люди на газели ездили hehe hehe

http://travel.drom.ru/4742/

#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:01
Кв@зар
Сам искал, но не нашел... походу его нет((

#9:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:08
ЕвгеничЪ, ясно. блин...интересный сюжет! Smile
#10:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:12
Кв@зар
с радостью бы поучавствовал в подобном, но блин боюсь личного опыта будет ниже плинтуса))))
да и дорого все это Smile

кстати у этого автора на ютубе есть еще видео в этом духе, ребята явно не сидят дома перед теликом...

#11:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:19
ЕвгеничЪ, самому надо тока с группой опытных.
Я нашел его ролики, зимние есть. Но это не продолжение того...
А так тоже интересно...
Люди путешествуют, получают удовольствие, а мы сидим у мониторов! supercool

#12:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:24
чота неврубаюсь, в чем прикол фигачить на машыне через всю страну
кагда можно на сомолет и на пляже пердолить баб

#13:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:25
Кв@зар
очень многое, имхо, упирается в бюджет и свободное время, если ты можешь себе позволить ползать по джунглям два месяца и при этом у тебя идет доход, то это здорово... и это не считая уже имеющегося у них транспорта и оборудования))

ну и опыт конечно не пропьешь, мне хоть танк дай, я все равно ниче не гарантирую hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

КАРАСЬ писал(а):

чота неврубаюсь, в чем прикол фигачить на машыне через всю страну

кагда можно на сомолет и на пляже пердолить баб


вот именно в этот момент и происходит разделение интересов... кому пляж, а кому приключения Smile

#14:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:30
КАРАСЬ, вся фишка получать удовольствие от самого путешествия. А не так, тупо поспал два часа в самолете и вот тебе юг!
Кто любит путешествовать меня поймут! Smile

ЕвгеничЪ, бюджет должен быть огромен. Но у них вроде спонсоры есть...а так да, либо в опуске это делать, либо быть предпринимателем.
Ну и конечно лучше группой с опытными...
Я ездил на авто в разные концы страны, но тока по дорогам общего пользования, и то удовольствие огромное. Был десять лет назад сплав по р. Белая с верховий. Впечатления незабываемые...
Сейчас все дорого для простого человека...что бы вот так взять и куда нить поехать.

#15:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:33
Кв@зар писал(а):

Я ездил на авто в разные концы страны, но тока по дорогам общего пользования, и то удовольствие огромное.


я в сторону Европы неоднократно делал марш-броски на авто, но это все тоже исключительно по асфальту Smile

Вот теперь подумываю о броске до Байкала, именно в поисках инфы и наткнулся на сабжевый ролик... и понял, что слетать по дороге на Байкал ваще не вопрос Smile

#16:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:37
ЕвгеничЪ, на твоем то да...а на моей не знаю... Pardon
Хотя там дороги возможно есть где проехать.
Есть тут кто с Байкала, пусть напишут по местности...

#17:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:41
Кв@зар
Да я читал инфу, так то до Байкала доехать не вопрос на чем угодно, просто тут дело в скорости, где то придется ее явно скинуть...

Тут есть вторая беда, нужно найти группу героев, которые в последний момент не найдут тыщщу причин отказаться от затеи, обоср@вшись от собсвенной доблести.

Ну и банальные орг. вопросы накладывают отпечаток: дадут ли всем одновременно отпуск, не начнуться ли приступы суицида на третий день житья в палатке. К сожалению все люди разные и не все отдают себе отчет((

#18:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:41
фигасе развлекуха - крутить баранку и из грязи вытаскивать сарай свой, чота у нас походу разные представления об отдыхе
#19:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:50
КАРАСЬ писал(а):

чота у нас походу разные представления об отдыхе


диаметрально противоположные!
я, например, за последний свой автобросок проехал более 10 тысяч км, доволен))

#20:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:53
ЕвгеничЪ писал(а):

какой же там бюджет с рыла не считая стоимости авто...


если не ошибся то это "Экспедиция-Трофи" там команды живут за счет спонсорства. Pardon http://expedition-trophy.ru/

#21:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 20:02
ЕвгеничЪ, нужно подбирать людей кто не первый раз в этом деле!
Тогда можно получить настоящее удовольствие. Я тоже когда сплавлялся по р.Белая, первый раз, слушал советы и наставления тех людей кто уже не раз там бывал. Тогда только можно безопасно путешествовать... Smile

#22:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 20:18
ЕвгеничЪ писал(а):

Кв@зар
Да я читал инфу, так то до Байкала доехать не вопрос на чем угодно, просто тут дело в скорости, где то придется ее явно скинуть...


Ну почитай, мож сгодится
http://travel.drom.ru/22354/

#23:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 20:47
Тоже люблю дальняк. Пока самым далёким была Одесса, 1600 км. в один конец. Хота в Тай на машине поехать, но там с Китаем много заморочек.
Может получится в этом году сгонять в Черногорию.
На ДВ тоже бы съездил, но тама надо жип.

#24:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 21:52
ЕвгеничЪ
Если хочешь туда съездить отдохнуть, то билет на самолет туда 60крублев в один конец. Так что на авто может и дешевле. Smile

#25:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 22:01
Nekto писал(а):

Ну почитай, мож сгодится

http://travel.drom.ru/22354/


Спасибо, гляну Smile

Hans11 писал(а):

Если хочешь туда съездить отдохнуть, то билет на самолет туда 60крублев в один конец. Так что на авто может и дешевле.


я выбираю автомобиль не из за цены Smile
думаешь если бы я просто хотел посетить Грецию, Италию и Францию, то я бы разве не воспользовался самолетом? тем не менее мы все это объехали именно на машине...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU