Угнали - забудь (с) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Угнали - забудь (с) Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:44
Понятно, что журнализовская интерпретация, но все же))

Цитата:

На заседании расширенной коллегии ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти прокурор города Сергей Литвиненко заявил о проблеме угонов автомобилей, которые удается вернуть владельцу лишь в 4% случаев. Об этом в своем микроблоге в "Твиттер" сообщил член Общественного совета при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Александр Холодов.

По словам Холодова, в своем выступлении прокурор назвал целый ряд проблем в регионе. Так, факты свидетельствуют об ослаблении ведомственного контроля ГСУ, низком уровне работы с ранее судимыми, низком показателе раскрытия угонов.

"Литвиненко: Низкий показатель раскрытия по угонам автотранспорта — около 4%. Угнали, значит забудь, что у тебя была машина", — приводит Холодов слова Литвиненко (на фото).

Также в своем выступлении Литвиненко отметил: "14% от массива преступлений — сокрыто. Каждое пятое постановление о прекращении признано незаконным и отменено".




чотко rlzz

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 16:49
похъ
#3:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:07
146% верно
ситуация - выкинули из машины
звониш 112 - так и так, едут в такуето сторону
ждите, ща приедет наряд, опросит, заполнит бумажки и тогда отправят когонить в погоню

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:10
так обчём тема?
#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:28
литвиненко это которого полонием того?
#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:30
опять закон ужесточающий ответственность за угон не приняли, осенью был подан на рассмотрение,теперь всё ясно
#7:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:40
Про стабильность какнУть сюда в тему будет?
#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:41
*Kostik* писал(а):

опять закон ужесточающий ответственность за угон не приняли, осенью был подан на рассмотрение,теперь всё ясно



думаеш депутаты работают?

#9:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:45
Mihalych78 писал(а):

*Kostik* писал(а):

опять закон ужесточающий ответственность за угон не приняли, осенью был подан на рассмотрение,теперь всё ясно



думаеш депутаты работают?



не знаю,что и думать, с 2007 года эта волокита,но никак не примут.

#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:47
Идёт борьба с пробками...(на дорогах) Wink
#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:55
*Kostik* писал(а):

не знаю,что и думать, с 2007 года эта волокита,но никак не примут.


Да толку то от ужесточения, если эффективность работы органов равна 4%? Они что, по другому заработают?

#12:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 17:59
XADZZOX писал(а):

*Kostik* писал(а):

не знаю,что и думать, с 2007 года эта волокита,но никак не примут.


Да толку то от ужесточения, если эффективность работы органов равна 4%? Они что, по другому заработают?

по крайней мере будут боятся попасться, а сейчас поди плохо, один открыл,завел и с оборудованием ушел. Другой перегоняет, если остановили или догнали,то говорит взял покататься, это штраф 100 тыс руб,максимум условно

#13:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:44
Цитата:

Угнали, значит забудь, что у тебя была машина",



Разве для кого то это ещё является новостью?
У меня когда машину тиснули, так мусора вообще так общались - будто ниипаца какое одолжение мне делают что заявление принимают.
И всячески время тянули с..и, вместо того чтоб по быстрому всем по рации передать об угоне, пока мож не успели в отстойник загнать.
Кароч - facepalm

#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 19:58
Человек 1 писал(а):

И всячески время тянули с..и, вместо того чтоб по быстрому всем по рации передать об угоне, пока мож не успели в отстойник загнать.


а вдруг по горячим следам поймали бы? это надо дежурному следаку куда-то переться,кучу бумаг оформлять ...а накер ему это надо?ему за это ничего не перепадёт Pardon

#15:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 20:09
да чо тут обсуждать, сами менты в этом и учавствуют.
посмотрите http://autopoisk.hut2.ru/
для кого-то это будет баян, а кто не видел - тот будет знать про наших доблестных палиционерав

#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 20:32
Slavny писал(а):

посмотрите http://autopoisk.hut2.ru/



авира на ентот сайт ругается, мусор видимо там у них pst

#17:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 20:52
С угонов кормятся слишком добуя народу... 90% из них занимают ответственные посты.... ну и кто с ними будет бороться???
#18:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 21:00
Darth писал(а):

Slavny писал(а):

посмотрите http://autopoisk.hut2.ru/



авира на ентот сайт ругается, мусор видимо там у них pst


lol1

#19:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 21:07
Darth, скоро год уже, как мою Волгу... тогось... 63

Но это ничего, я помню, я горжусь!! Письмишко начальнику ОВД непременно закину. Что-то я подозреваю, что они кого-то втихаря привлекли за это дело, а меня проинформировать "забыли"... Кто-то получит песты в этом случае.... dns4

#20:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 21:13
Яков_Лещ писал(а):

скоро год уже, как мою Волгу... тогось... 63


её уже наверно давно утилизировали Wink

#21:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 21:25
брат шумы, да пусть, хотя и жалко. Они под это дело, просто для раскрываемости, могут её навесить вообще левому человеку, уже разок пытались, а я не позволил. Так вот я волнуюсь, что они решили без меня, втихаря "раскрыть". У-у-у, жандармские морды!1!1 63
#22:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 22:09
Яков_Лещ писал(а):

скоро год уже, как мою Волгу... тогось...



facepalm

я чет не помню, чтоб ты писал об этом

#23:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 22:13
Darth, было, было... 63
#24:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 22:16
Яков_Лещ писал(а):

было, было...



у поэтов память короткая facepalm pst

#25:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2013 22:21
Darth, только не у еврейских!! 63

Они у меня в аду вспоминать будут, как они даже следственную группу мне не прислали на место проишествия... gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU