Если вы вдруг нашли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Мой ответ

  • Заныкаю, в хозяйстве пригодится[ 22 ]25%
  • Сдам ментам[ 20 ]22%
  • Свалю нафиг, а то на меня еще повесят[ 38 ]43%
  • Свой вариант/Затрудняюсь ответить[ 8 ]9%
Всего голосов: 88

#76:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:03
Я сейчас фотку своего опера нашел в поиске, такой же остался, здоровый цуко Smile
#77:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:09
Увайс Кукуевич писал(а):

сижу я на совещании в ОТДЕЛЕНИИ ДОРОГИ, а мне следак звонит, мол, срочно явиться на опознание... позорищщще....


А ты ходил... шлешь н...й вежливо, пусть повестку шлют.

#78:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:16
Серго К. писал(а):

Видать внешность у тебя подходящая


Ты как тот следак: "...так ведь и Чикатило тоже... инженером был... и в ПТУ преподавал..."
Hexff писал(а):

А ты ходил... шлешь н...й вежливо, пусть повестку шлют.


Когда ты невыездной, то прибежишь по первому звонку, лишь-бы на время следствия в сизошку не сесть.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

так вот, запросто, получить показания у хулигана на совершенно постороннего человека, да и закинуть этого постороннего человека на парашу?


в-томто всё и дело - на время "злодеяния" у меня чоткого алдиби и не было. Объясннеия типо "лежал дома на деване и пил пиго после работы" както не впечатлило следователя, а как назло дома кроме меня никого не было... такто...

#79:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:20
Hexff писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

сижу я на совещании в ОТДЕЛЕНИИ ДОРОГИ, а мне следак звонит, мол, срочно явиться на опознание... позорищщще....


А ты ходил... шлешь н...й вежливо, пусть повестку шлют.



Если откажешься, с утра часов в шесть у себя над кроватью опера увидишь, который прикажет подняться и проследовать. На коробке с комфортом поедешь. И продержат тебя уже до обеда как минимум

#80:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:20
Hexff, и не говори! 63

Ему, видите ли, позвонили - он и идёт! Безумие какое-то... facepalm

Увайс Кукуевич, к прокурору бы зашёл разок, да рассказал ему о том, что тебя, добропорядочного гражданина, зачем-то пытаются "опознавать". Такое впечатление, что им просто не с кем там было следственные действия проводить, или статистов не могли найти. Smile

#81:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:21
Увайс Кукуевич писал(а):

Ты как тот следак: "...так ведь и Чикатило тоже... инженером был... и в ПТУ преподавал..."



Ты паспорт то куда понес? В милицию?

Я дважды находил документы в лопатниках и сдавал, почему то ни у кого и мыслей не было меня по разбойному нападению подтянуть.

#82:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:21
Увайс Кукуевич, ты у них в каком статусе-то был? Свидетель, или ещё кто? Smile
#83:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:25
Серго К. писал(а):

о куда понес? В милицию?


Ога... в городское УВД. Как порядошный... а меня тут-же хлоп! И в кабинет с шершавыми стенами и тубареткой. Часа два на тубаретке сидел... пока дед в погонах не зашол "пообщаться". Дед В-ПРИНЦИПЕ не понимал, как я - чистосердено пришедший покаяться ВНЕЗАПНО врубил заднюю и начинаю тут ломать комедию. Раз триста он говорил: "Так-так, СТОП! Давай сначала - ты пришол с чистосердечный, но у тебя что-то там переломилось, парвильно?" Я говрю - да нет-же! Он опять тоже самое... И что-то там про фрейда, про подсознание...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Свидетель


ога... еговы... Предъяву кинуть было не с чего, очки и опозналки были все вхолостую. такто...

#84:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:32
Увайс Кукуевич писал(а):

Ога... в городское УВД. Как порядошный... а меня тут-же хлоп!



Прямо у входа с чужим паспортом взяли на руках? pst

Или заходил все таки по своему? supercool

#85:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:35
Серго К.
facepalm Ты чейтать умеешь - я ПРИНЁС его в дежурную часть, т.к. владелец паспорта мягко-говоря, не очень сильно местный и везти ему с доставкой на дом както дороговато мене получалось-бы. А в ДЧ всё сделали быстро - пробили паспорт по "базе", посмотрели на меня удивлённо и сказали - пройдите в ЭТУ дверь, пожалуйсто... я и прошёл... Smile

#86:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:39
Увайс Кукуевич

Удивительная история Pardon

Даже не знаю как и прокомментировать, видать все-таки вид у тебя жиганский...

#87:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:46
Серго К. писал(а):

видать все-таки вид у тебя жиганский...


Ты полагаешь, что вотакой?
Таки разочарую... нормальный тилигентный начальский видон. Вот и дед раз пятьсот повторил - "вроде и порядошный ты человек, Вадим, именно от таких никогда и не ждёшь ничего плохого, а в 90 процентах так и выходит. Вот Чикатило - интеллигентнейший человек был, даже занимал высокий пост председателя районного комитета физкультуры и спорта... Не какой-то там главнцй инженер какого-то там депо..."

#88:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:48
Серго К. писал(а):

Я дважды находил документы в лопатниках и сдавал, почему то ни у кого и мыслей не было меня по разбойному нападению подтянуть.


видимо на людей, документы которых ты находил, никто не совершал нападения

#89:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:50
анонимка полицаям Pardon
#90:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:50
З.Ы. больше всего меня "убивают" моменты, когда ненавязчиво так спрашивают: "А где вы были между 12 и 13 часами 23 января 200 года?" А кер его знает!!! Я не помню чо было неделю назад, а вспоминать о событиях трёхмесячной давности да ещё и по часам... Это явное попадалово... Жепа, если в то время ты был ОДИН или драчил в ванной или по лядям шарохался.... тут однозначно крутят как девачку...
#91:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:51
SUNshineNT
ты действительно думаешь, что гопники после разбоя доки возвращают? hehe

#92:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:52
Extreme писал(а):

возвращают?


они их обычно выбрасывают, а такие ЛОХИ как я их ноходят и гордо несут в ближайшее УВД.... facepalm facepalm facepalm

#93:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:56
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот Чикатило - интеллигентнейший человек был



Кстати, товарищ Костоев, разоблачивший Чикатило, всегда, во всех интервью (где только затрагивается это дело) вспоминает невинных людей, которых по этому делу не только "помотали", а ещё и расстреляли вдобавок. При этом, товарищ Костоев ни в коем случае не против смертной казни. Smile

#94:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:59
Яков_Лещ
о да... методы нащих "голубых погонов" кого угодно заставят признаться в убийстве Кенедди.... Куле, в конце 30-х одних только английских шпиёнов было чуть-ли не в 2 раза больше, чем той ссаной Англии...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

З.Ы. думаю, что меня "спасало" от жосткой швабры тот момент, что муж моейноё сеструхи был в кентах с местным опером из той ментовки, да и общщались со мной подчёркнуто вежливо. Ни разу даже не закричали...

#95:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:02
SUNshineNT писал(а):

Серго К. писал(а):

Я дважды находил документы в лопатниках и сдавал, почему то ни у кого и мыслей не было меня по разбойному нападению подтянуть.


видимо на людей, документы которых ты находил, никто не совершал нападения



facepalm

Ага, один с ЧМТ чуть не помер в больнице...

#96:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:03
Серго К.
Алиби. Это 100% отмаз от многомесячных "покатушек".

Добавлено спустя 19 секунд:

А у меня его не было... nea

#97:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:06
Увайс Кукуевич писал(а):

Серго К.
Алиби. Это 100% отмаз от многомесячных "покатушек".

Добавлено спустя 19 секунд:

А у меня его не было... nea



Все проще - находил в районе, где камер 100 штук на километр.
У меня даже алиби никто не спрашивал, только "Когда нашли?" "20 минут назад" "Где?" "Там-то"... Всё, разговаривать дальше не о чем - все в кино заснято по минутам.

#98:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:08
Увайс Кукуевич, да заcpaнцы они там, почти все. Drinks or Beer
#99:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:14
Вот, кстати, случай показательный http://www.newsru.com/crime/29jan2013/poltortfakemurdpdm.html
#100:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:17
Яков_Лещ писал(а):

да заcpaнцы они там, почти все


И это весьма грустно. Никогда нельзя делать добро для ближнего своего, ибо сказано - благими намереньями выстлана дорога в адЪ. И это я подтверждаю. Добро должно быть только для СЭБЭ и точка.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU