Курировать межнациональные отношения в Кремле будет.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Курировать межнациональные отношения в Кремле будет.. Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 15:54
товарищ Магомедов, которого сняли с должности главы Дагестана и назначили зам. главы администрации Путена. Любопытно Smile
#2:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 15:56
песец чурки в кремль пролезли facepalm
#3:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 15:58
тема уже есть
#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 15:59
BPSNSK

не видел, ибо у меня перед глазами до сих пор стоят огневухины сиськи hehe

#5:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:07
Тоха Купчинский писал(а):

не видел, ибо у меня перед глазами до сих пор стоят огневухины сиськи


это откуда?

#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:10
Сипaтый писал(а):

песец чурки в кремль пролезли facepalm


Это потому что великий русский вождь боится великого русского народа, заодно со своими друзьями Laughing
Чего, страшно, су... шпионский ты сын pst

#7:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:11
Александр1977 писал(а):

это откуда?



да уже в нескольких темах были, полфорума уже пыхтит над ними, Секунда в бешенстве свалила даже hehe

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:16
Они все время нас боятся и пытаются нас разделить по разным странам, уничтожать руками ...эээ... разных мерзавцев, одновременно признавая, что мы ... выдающаяся нация. Это признал даже этот мокрушник, вампир Коба Smile
Цитата:

Ромашкину казалось, что здесь были бы более уместны другие слова, которые Василий слышал недавно. Их сказал Сталин на приеме в Кремле. Вот эти слова были необыкновенные! Они произвели на Василия такое сильное впечатление, что он запомнил их навсегда. Они и сейчас звучали в его ушах, и уже казалось Василию, что маршал Жуков произносит не свою речь, а те, запавшие в душу, слова:

«Я хотел бы произнести тост за здоровье нашего советского народа, и, прежде всего, русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я провозглашаю этот тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я провозглашаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он руководящий народ, но потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение...»


#9:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:22
Сипaтый писал(а):

песец чурки в кремль пролезли


они давно там ...

Тоха Купчинский писал(а):

товарищ Магомедов, которого сняли с должности главы Дагестана и назначили зам. главы администрации Путена. Любопытно


странно, обычно курировать должен представитель БОЛЬШИНСТВА, а дагестанцы явно в меньшинстве facepalm

вообщем щас ждите еще более жестких законов против славян, ибо все чурки сосут у медвепутов, а славяне упираются

#10:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 16:29


Покажем «прогнившему Западу» «кузькину мать» pst

#11:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:07
Кадыров строит своих, Магомедов будет других, что не так-то?
#12:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:33
в123вв писал(а):

Покажем «прогнившему Западу» «кузькину мать»


и ведь показал. facepalm

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 17:41
facepalm
#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 18:00
пофиг gpn
#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 18:02
Действительно это позор - в русском правительстве должны быть только евреи lol1
#16:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 19:22
max50 писал(а):

Кадыров строит своих, Магомедов будет других, что не так-то?



потом к власти придет кадыров, обрежет всех атеистов в ислам и начнет тупо пистить за пистешь на лоле facepalm

#17:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 19:25
Тоха Купчинский писал(а):

BPSNSK

не видел, ибо у меня перед глазами до сих пор стоят огневухины сиськи hehe


Бывает ROFL
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324024&highlight=




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU