Женщина на протяжении 15 лет ест кошачью шерсть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Женщина на протяжении 15 лет ест кошачью шерсть Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 21:56
Из-за редкого пищевого расстройства 43-летняя американка с удовольствием поедает шерсть, которую слизывает со своей домашней любимицы.
Жительница Мичигана поедает кошачью шерсть 15 лет подряд (видео: tlc.howstuffworks.com)

Жительница города Детройт в штате Мичиган по имени Лиза за последние 15 лет регулярно употребялет в пищу кошачью шерсть из-за своей редкой пищевой зависимости.

43-летняя женщина утверждает, что поедание волосяного покрова своей любимицы изначально давало ей чувство единения с животным, но в последние два года превратилось в настоящую одержимость.


Лиза одержима поеданием волосяного покрова своей питомицы (фото: tlc.howstuffworks.com)

 - Я зависима от кошачьей шерсти, я не могу прожить и двух часов, чтобы не проглотить очередную порцию, - рассказала Лиза. - Она такая мягкая и пышная, ее текстура меня завораживает.

По признанию американки, она собирает шерстяные комочки с диванов и пола, однако самые "лакомые кусочки" находятся на самой питомице.

Всего же дама проглотила приблизительно 3200 порций волосяных шариков, каждый размером с крупную монету.


 - Я вылизываю свою кошку, как будто мама своего котенка.  Я чищу ее мордочку, спину и лапки, но этим и ограничиваюсь. Конечно, грязные части ее тела я не трогаю, - делится Лиза.

По мнению специлистов, поведение женщины связано с одной из разновидностей синдрома навязчивых состояний - трихотилломанией, психического расстройства личности.

Люди, подверженные этому заболеванию, испытывают патологическое влечение к выдергиванию и поеданию волос, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Что только не бывает wwow

#2:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:16
так у нее всетаки пищевое или психическое растройство?
#3:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:29
коты шерсть свою выблевывают, а эта дама?
#4:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:47
LOZZY писал(а):

Kender писал(а):

коты шерсть свою выблевывают, а эта дама?


высерает потом 63


если просраццо удастся hehe

#5:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 22:55
Я даю своей овчарке свежепотрошоную кроличью шкурку для профилактики глистов. Собака сжирает шкуру практически не разжёвывая и потом высирает реальные меховые какашки.
#6:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 23:01
LOZZY
facepalm балбес... я его убираю... Собака вашщето живёт в вольере и на унитаз пока ходить не научилася. Мы тут каГбэ с собаками по улицам не гуляем. Я гдето говорил, если человек идёт с собакой по улице - то либо на случку, либо со случки. Одинокая собака незамедлительно отстреливается, как бродячая. Wink

#7:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 23:03

НАЧАЛО
pst

#8:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 23:04
КАРАСЬ
а она в жепу даёт?

#9:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 29 Января 2013 23:07
жепa есть, значед дает
#10:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 02:37
Увайс Кукуевич
А у вас это где, позвольте поинтересоваться!?

#11:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 16:13
_Remus_ писал(а):

Увайс Кукуевич
А у вас это где, позвольте поинтересоваться!?



Ремус, "у нас" - это Пятигорск. Wink

#12:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 16:36
Цитата:

Я даю своей овчарке свежепотрошоную кроличью шкурку для профилактики глистов. Собака сжирает шкуру практически не разжёвывая и потом высирает реальные меховые какашки.


А что с таблетками теперь все так плохо?
http://dogs-tula.ru/glisty-u-sobak-simptomy-lechenie-profilaktika/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU