Странная ошибка по двигателю.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странная ошибка по двигателю.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:51
Загорелся чек.. Подключил ноут, ошибка расшифровывается моей программкой дословно : Вентилятор, низкое напряжение. Что это, подскажите..
#2:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:54
Gregr
У тебя с кондером приора?

#3:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 14:59
ВиталийЖ писал(а):

Gregr
У тебя с кондером приора?

да, панасоник

#4:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:11
Gregr писал(а):

ВиталийЖ писал(а):

Gregr
У тебя с кондером приора?

да, панасоник


Под капотом есть монтажный блок, там предохранители и 5 реле, поменяй те, которые 3 вряд стоят на такие-же, но 40Ампер. У меня было такое, подгорели контакты реле, которое за 1-ю скорость отвечает и вентиляторы не включаются, а блок диагностирует это и пишет ошибку Smile

#5:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:42
ВиталийЖ писал(а):

Gregr писал(а):

ВиталийЖ писал(а):

Gregr
У тебя с кондером приора?

да, панасоник


Под капотом есть монтажный блок, там предохранители и 5 реле, поменяй те, которые 3 вряд стоят на такие-же, но 40Ампер. У меня было такое, подгорели контакты реле, которое за 1-ю скорость отвечает и вентиляторы не включаются, а блок диагностирует это и пишет ошибку Smile

Спасибо... Во как... а как блок диагностирует это? В моторе датчик вращения что ли стоит или обратная связь по силовому напряжению??

#6:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 16:27
Драйверная диагностика supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU