Вытерся чужим полотенцем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вытерся чужим полотенцем. Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:34
Был тут в гостях, на ночь пошел в душ. Ну вытираться чем-то надо-первое какое висло снял с вешалки и вытерся. Ну увидели и сказали -мол ты че чужим полотенцем вытираешься это мол моей мамы. Я грю -а я знаю чье оно -взял че висело. Мне -ну типа она же будет вытираться этим полотенцем. Я -ну и чо, она ж не узнает что я им вытерся.

На что был обвинен в бескультурии. Не, ну нормально ваще -я же не зад вытер после туалета

#2:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:35
О, у Дора бурная личная жизнь!!!! pst
#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:35
там чё, нету стиралки? теперь маме придётся вытираться полотенцем "после тебя"? facepalm
#4: Re: Вытерся чужим полотенцем. Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:36
dorinspector писал(а):

Был тут в гостях, на ночь пошел в душ. Ну вытираться чем-то надо-первое какое висло снял с вешалки и вытерся. Ну увидели и сказали -мол ты че чужим полотенцем вытираешься это мол моей мамы. Я грю -а я знаю чье оно -взял че висело. Мне -ну типа она же будет вытираться этим полотенцем. Я -ну и чо, она ж не узнает что я им вытерся.

На что был обвинен в бескультурии. Не, ну нормально ваще -я же не зад вытер после туалета


омг..... и это пишет человек из высшего лоловского светского общества pst pst

#5:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:36
А попросить у хозяина хаты свежее полотенце не судьба? Хотя и хозяин хаты тот еще долпаеп, раз не выдал тебе свежее ничейное полотенце... facepalm
#6:  Автор: LonelyBeastОткуда: Моксва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:36
Когда у нас гости остаются - мы сами всегда полотенце даем... когда уедут - в стирку ...
ИМХО - хозяева должны были полумать, что если ты идешь в душь, то тебе надо чем то вытираться 63

#7:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:36
Секундочка писал(а):

омг..... и это пишет человек из высшего лоловского светского общества



вы тоже обвиняете меня в бескультурии, милостивая государыня?

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:37
Так вот что такое непорочное зачатие hehe
#9:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:37
Вообще в принципе тебя ничего не обламывало перед заходом в ванную спросить, каким полотенцем можно вытереться.

А то мы сейчас тему про зверьков в полотенчике вспомним. pst

#10:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:37
буй им об занавески вытер ? что она на это сказала ?
#11:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:37
dorinspector
надо было попросить себе полотенце

#12:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:39
под плинтус наср№ть уже предлагали?
#13:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:39
LonelyBeast писал(а):

Когда у нас гости остаются - мы сами всегда полотенце даем... когда уедут - в стирку ...
ИМХО - хозяева должны были полумать, что если ты идешь в душь, то тебе надо чем то вытираться


хозяйка могла не знать, что Дор идет в душ!

#14:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:40
pmax писал(а):

А попросить у хозяина хаты свежее полотенце не судьба?



я ниче не просил я зашел, а уже потом подумал что вытираться ну и взял что висело первое попавшееся

#15:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:40
Alexxxa писал(а):

хозяйка могла не знать, что Дор идет в душ!

действительно, многие ведь в ванну поссать ходят ROFL

#16:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:40
dorinspector писал(а):

Был тут в гостях, на ночь пошел в душ.


Начинает прояснятся откуда у тебя второй ребёнок вдруг взялся. hehe pst По сабжу: не принято как-то вытираться чужим полотенцем. Я когда в гостях, всегда спрашиваю: мол, каким руки можно вытирать. А вот если ответят да п...й (любым), тогда другое дело.

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:40
инспектор походу себе бабёнку нашол, а у неё видать давненько не было мужика и она даже не смогла дотумкать шо раз мужик идёт в душ - то ему надо полотенце
видать к интиму она не готовилась, не думала шо инспектор болт побырому сполоснёт и совершенно теперь на законных основаниях закинет её ноги на плечи

#18:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:40
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):

омг..... и это пишет человек из высшего лоловского светского общества



вы тоже обвиняете меня в бескультурии, милостивая государыня?


о, нет, что вы....... но я несколько обескуражена вашим признанием.... искренне говоря, я не была готова к нему.... ах, если вы не сочтете за труд, проясните, где вы могли утираться чужим полотенцем, не будучи дома.... Smile

#19:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:41
Санёг писал(а):

действительно, многие ведь в ванну поссать ходят


ну почему? зашел руки помыть после туалета, ну и решил спонтанно сполоснуться! pst

#20:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:41
dorinspector писал(а):

я зашел, а уже потом подумал что вытираться ну и взял что висело первое попавшееся


после сказал бы : так и так кидайте его в стирку

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:42
Хозяин хаты походу увидал, как ТС причиндалы маминым полотенцем вытирал pst А она им походу только лицо вытирает, когда контактные линзы снимает pst

Последний раз редактировалось: Цифра (30 Января 2013 15:43), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:42
dorinspector писал(а):

я ниче не просил я зашел, а уже потом подумал


вот, вот она проблема всех наших чиновников... они сначала делают, а потом думают... hehe

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:42
Hexff писал(а):

Хозяин хаты походу увидал, как ТС причиндалы маминым полотенцем вытирал pst



Наводит на мысли о ревности pst

#24:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:42
dorinspector писал(а):

я же не зад вытер после туалета


хочешь сказать с мокрой жопой из ванной вышел?

#25:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2013 15:43
Секундочка писал(а):

где вы могли утираться чужим полотенцем, не будучи дома....



в гостях, конечно же.

и потом -я теперь много где как дома... cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU