а что за маза у иномарошников закрывать радиаторные решетки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:04
Snejno 010
зовидую. Вечный мотор, вечная коробка, вечная ходовка. Кузовня правдо авно, но лечиццо ежегодным проливанием осернёнкой. А термостат точно живой? В чайнике варил его?

#252:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:05
RoN писал(а):

Ну а чо, мощь некуда девать.


Good

#253:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:05
З.Ы. Когда я варил в кастрюле термостат, мелкий удивлялся. Я ему сказал, мол, будет суп из машины. Для убедительности кинул туда макарон и лавровый листик. У дитя глазёнки по пять копеек были...
#254:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 00:10
Увайс Кукуевич писал(а):

зовидую. Вечный мотор, вечная коробка, вечная ходовка. Кузовня правдо авно, но лечиццо ежегодным проливанием осернёнкой. А термостат точно живой? В чайнике варил его?



Так ведь ежели не живой был я бы либо недогревался либо перегревался, а тут все ровно кажет.
Ну на свежих машинах хорошо поработали со стойкостью к корозии, у мну например вообще капот, телевизор, передние крылья и крышка багажника люминь, к остальному претензий нет, разве что турбина как лишний расходник ( возможный ), но и едет веселей.
По мотору, коробке и в целом состоянии грех жаловаться, пробег уже серьезный, а по ощущениям ничего не изменилось в плане комфорта и ощущения от езды.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):

З.Ы. Когда я варил в кастрюле термостат, мелкий удивлялся. Я ему сказал, мол, будет суп из машины. Для убедительности кинул туда макарон и лавровый листик. У дитя глазёнки по пять копеек были...


Ты смотри, а то он потом таким супчиком угостит подружку в садике hehe

#255: Re: а что за маза у иномарошников закрывать радиаторные реше Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 09:37
sveinung писал(а):

не в первый раз замечаю на не дешевых авто такой колхоз facepalm
очень много попадается лэндроверов дискавери всяких.
но и фольцы тоже facepalm
нахера ?! facepalm


чтоб не выстуживало, это же очевидно

#256:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 09:53
Эффект подобный эффекту плацебо движет часто




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU