Таджики-запрвщики русские машины не обслуживают...? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Таджики-запрвщики русские машины не обслуживают...? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:21
Ржунимагу до сих пор hehe Вчера подъезжаю на заправку лук, я один, больше машин нет, остановился возле первой колонки, что ближе к кассе, выхожу.. возле второй стоит в форменной одежде заправщик азиатской наружности лицом ко мне.. Как обычно встреча с заправщиком проходит.. - он двигается к машине, одновременно спрашивает какой бензин.. Подсознательно жду такого развития.. Этот же посмотрел мне в глаза безразличным взглядом, потом перевёл свой стеклянный взор на машину, а после и вовсе потерял интерес, будто никого нет... Ну пошёл к кассе, думал помедлит но подойдёт, но сам вернулся и заправил до полного( к слову сказать, больше люблю сам заправлять, не поцарапаешь, если до полного, то до пробки зальёшь, а не до первой отсечки), этот стоит как ни в чём не бывало, даже несколько с высока, мне показалось, смотрит на это всё.. Ну сначала были мысли что парень устал очень, поди круглые сутки работает, или приболел, жалко даже таких.. Но что б проверить отъехал немного и стал наблюдать издалека.. Минуты не прошло подъезжает фольц гольф, заправщик живчиком кидается к машине, водитель ещё не вышел, а он уже пистолет вставил, в скорости ещё киа подъехала, и он бежит уже к ней.... hehe засмеялся я.. Нет, я вовсе не пижон, самому заправиться мне обычное дело.. Но чувствуете ситуацию, а может и тенденцию? ROFL В общем забавно мне было встретить гастарбайтера -сноба.. ROFL
#2:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:23
Логично. Чурка все правильно сделал.
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:24
такой был?

#4:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:24
даже чурке на заправках на ТС с высока смотрят
довел Путен страну pst

#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:25
Логично. Чурка все правильно сделал.
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:25
А я, в свою очередь, гоняю этих уродов от машины. Они то лючком хлопают, 63 то бензином все обливают, а то и поцарапать могут своими птушными ручонками. Ублюдки необразованные.
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:26
Gregr писал(а):

Нет, я вовсе не пижон, самому заправиться мне обычное дело.. Но чувствуете ситуацию, а может и тенденцию? ROFL В общем забавно мне было встретить гастарбайтера -сноба..


привык наверно,что люди,ездящие на русских машинах сами их заправляют Wink . я лично вообще не доверяю никому заправлять свою машину Pardon

#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:26
Тимыч писал(а):

А я, в свою очередь, гоняю этих уродов от машины. Они то лючком хлопают, 63 то бензином все обливают, а то и поцарапать могут своими птушными ручонками. Ублюдки необразованные.



поцарапают -цвести начнет
да? ROFL

#9:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:26
все правильно те кто ездит на тазопроме не подают
на правом руле когда ездил тоже редко предлагали - видимо уже просекли фишку, зато к бабам быстро бегут

#10:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:26
atime писал(а):

Логично. Чурка все правильно сделал.


На форуме с названием "....LADA" именно такой первый пост ожидал ROFL

#11:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:27
Gregr
Цитата:

Авто: ВАЗ21093 =>ВАЗ-21144=>ВАЗ 21723


Меняй вёдра, - будут и к тебе бежать. hehe

#12:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:28
Gregr писал(а):

ВАЗ 21723


И чему ты удивляешься? 63

#13:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:31
Чурка просто тебя прочел, что ты ему и червонца не дашь Smile
#14:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:31
Holz писал(а):

Gregr писал(а):

ВАЗ 21723


И чему ты удивляешься? 63


Так это был ты? wwow

#15:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:34
автор подвергся дискриминации со стороны заправщика азиата.
-10 к авторитету

#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:37
Mihalych78 писал(а):

да?


два

#17:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:38
Gregr писал(а):

Минуты не прошло подъезжает фольц гольф, заправщик живчиком кидается к машине


Это больше всего смутило.
Заправщик вероятно оказался родственником моггучи и обслуживает только немецкий дух ROFL

#18:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:38
Вчера тоже видел таджика на АЗС. Снег чистил. Заправщики у нас везде русские.
#19:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:43
viper31 писал(а):

автор подвергся дискриминации со стороны заправщика азиата.
-10 к авторитету


+100 к просвящению

#20:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:44
а расскажите мне принцип заправки с "гарсонами", как положено? Типа я приехал, говорю мужику - "до полного 95-го!" и иду к кассе. Кассиру говорю, колонка мол 3-я, он смотрит сколько залито, говорит сумму, плачу, так? Гарсону не забыть червончик дать или как? nea
пысы всегда сам запралял исключительно на одной и той же заправке. Гарсонов видел один раз - прогнал.. facepalm

#21:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:45
Тимыч писал(а):

Ублюдки необразованные.


я так понимаю, что твою машину может заправлять только чернорабочий исключительно с высшим образованием, обязательно инженерным, а еще лучше кандидат заправочных наук... facepalm

#22:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:48
OldFeld писал(а):

а расскажите мне принцип заправки с "гарсонами", как положено? Типа я приехал, говорю мужику - "до полного 95-го!" и иду к кассе. Кассиру говорю, колонка мол 3-я, он смотрит сколько залито, говорит сумму, плачу, так? Гарсону не забыть червончик дать или как? nea
пысы всегда сам запралял исключительно на одной и той же заправке. Гарсонов видел один раз - прогнал.. facepalm


Говоришь до полного, в кассу подаёшь немного больше стоимости полного бака, потом получаешь сдачу(только на ВР платишь после заправки).. заправщику даю если фары протрёт..

#23:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:54
терпеть не могу когда они к моей машине приближаются facepalm
#24:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:55
Extreme писал(а):

терпеть не могу когда они к моей машине приближаются


а им то как противно ROFL

#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 10:55
у нас кстати руские заправляют
женщины в основном facepalm
если мелоч есть - всегда 10 ку в руки даю




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU