Логан тово... И Дустер тоже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Логан тово... И Дустер тоже Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:52
Не знаю станут ли тазики Рено, но Рено - уже таз! facepalm
На московские Logan и Duster устанавливают вазовские шасси
...
Как сообщается со ссылкой на представителя французской компании, в текущем году московский завод "Автофрамос", который выпускает машины Renault, купит у "АвтоВАЗа" около 150 000 шасси (балку заднего моста, поворотные кулаки, подрамники и т.д.). По его словам, детали пойдут на модели, построенные на платформе B0, в частности Logan, Sandero и Duster.
...
http://autorambler.ru/journal/autobiz/01.02.2013/560981241/?red=false

#2:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:53
только на московские? ну тогда буй с ними... они все равно исключительно на мерседесах и бээмвэ передвигаются и срут икрой красной... facepalm
#3:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 15:53
"По данным издания, помимо шасси "АвтоВАЗ" будет поставлять для альянса два новых 1,6-литровых бензиновых двигателя, лицензионный выпуск которых должен стартовать в 2015 году."
#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:00
на рыно насрать чуть более , чем полностью , было?
#5:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:02
Настал удачный момент полифанить логановодов и потроллить их вновь вскрывшимися фактами lol1 Уж кто-кто, а они ведутся на троллинг только в путь! ROFL
#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:05
citro писал(а):

полифанить логановодов и потроллить их вновь вскрывшимися фактами



а че их лифанить? Их и так судьба наказала. Нормальный человек разве будет ездить на цыганском, квадратном чумадане за 550тыр ? pst

#7:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:07
Был логан недоиномаркой, а теперь будет и вовсе вазомаркой ROFL
#8:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:09
Бедные таксисты! Они лишились терь авто для таксо facepalm
Будут брать Гранты.

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:09
DAI писал(а):

Будут брать Гранты.



уже...

#10:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:16
стыД!
#11:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:17
Люрр писал(а):

на рыно насрать чуть более , чем полностью , было?

не было

#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:22
мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая.а уж про куски железа типа подрамников и говорить нечего Pardon
#13:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:25
брат шумы писал(а):

мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая


Ни кто не будет ставить подвеску от ВАЗа. Будут та подвеска и те моторы которые и были. Их производят для этойже платформы на ВАЗе всего-то и того lol1

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:26
уж лифанить так рена меган gpn gpn з ROFL адайте им мальчики
#15:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:26
tapanow писал(а):

Ни кто не будет ставить подвеску от ВАЗа. Будут та подвеска и те моторы которые и были. Их производят для этойже платформы на ВАЗе всего-то и того


я понятно,типа французам мощностей не хватает или везти эти куски железа из франции дороже,чем купить их у ваза Wink

#16:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:29
Цитата:

французам мощностей не хватает или везти эти куски железа из франции дороже,чем купить их у ваза



я думаю тут уже встал вопрос о локализации производства. там типа правительством какие-то сроки же поставлены о переходе предприятий по сборке ино от отвертки до крупно-потом-мелко узловой сборки

#17:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:31
брат шумы писал(а):

tapanow писал(а):

Ни кто не будет ставить подвеску от ВАЗа. Будут та подвеска и те моторы которые и были. Их производят для этойже платформы на ВАЗе всего-то и того


я понятно,типа французам мощностей не хватает или везти эти куски железа из франции дороже,чем купить их у ваза Wink

их во франции негры делают за еду, а у нас откаты. Так что еще вопрос.

#18:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:32
Gregr писал(а):

Был логан недоиномаркой, а теперь будет и вовсе вазомаркой


собственно наконец в массы придёт понимание что ТАЗпром давно делает тоже самое ,что и бюджетно иномарочники.

#19:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:35
rg-45 писал(а):

Gregr писал(а):

Был логан недоиномаркой, а теперь будет и вовсе вазомаркой


собственно наконец в массы придёт понимание что ТАЗпром давно делает тоже самое ,что и бюджетно иномарочники.


Абсолютно согласен gpn

#20:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:37
rg-45 писал(а):

собственно наконец в массы придёт понимание что ТАЗпром давно делает тоже самое ,что и бюджетно иномарочники.



+1 гранта с акпп и калина 2 - тому пример

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:47
брат шумы писал(а):

мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая


Сабли, СААЗ и тому подобное супротив подрамника и треугольных рычагов?

#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:51
Hexff писал(а):

брат шумы писал(а):
мне кажется,что нормальная у ваза подвеска и ходовая

Сабли, СААЗ и тому подобное супротив подрамника и треугольных рычагов?


facepalm ты ещё с пневоподвеской сравни Wink

Добавлено спустя 29 секунд:

и цену в конце напиши для проверки твой адекватности

#23:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:56
брат шумы писал(а):

и цену в конце напиши для проверки твой адекватности


А че сравнивать? В 2007 году Приора и Логан стоили одинаково (285 тыр за рывные конфиги норма и экспрессион соотвественно). Щас не знаю, но тоже около того наверное.

#24:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:57
Hexff писал(а):

А че сравнивать? В 2007 году Приора и Логан стоили одинаково (285 тыр за рывные конфиги норма и экспрессион соотвественно). Щас не знаю, но тоже около того наверное.


и чё были массовые жалобы на подвеску приоры? Wink

#25:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:59
брат шумы писал(а):

и чё были массовые жалобы на подвеску приоры?


А как едет и рулицо приора с такой подвеской?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU