сдал пьяного гаишникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: сдал пьяного гаишникам Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:16
еду по трассе, впереди маячит десятка, как то странно едет facepalm дорога двухполоска, по 1 в каждую сторону, десятка без видимых причин едет по встречке при этом в последние секунды возвращаясь на свою полосу чтобы в лоб встречке не въехать facepalm просто так шарахается по полосам, короче явно видно что за рулём алкаш, я его обогнал, с риском правда, впереди пост гаи, 2 км, я до туда пулей помчал, торможу кричу гаишнику что сзади пьяный, он такой типа нам уже передали, ну я и поехал дальше.

На обратном пути смотрю стоит этот кадр, но на посту он не остановился, уехал метров на 500 вперёд facepalm . Его прижали двумя ментовскими машинами... жалко если гайцы с него бабло срубят и сопроводят домой...

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:21
Eddi, какой-нибудь депутат-прокурор, или ментяра. 63

Сдал - и правильно сделал! Good Drinks or Beer

#3:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:31
Синий депутат на десятке 63
#4:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:35
звезду героя таким Smile
#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:40
молодец, чо.

не ведись на поводу у живущих по воровским понятиям, поступай в любой ситуации по совести.

#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:44
респект. пьяный за рулем, потенциальный убийца.
#7:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:47
все правильно сделал! Респект! Good
#8:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:49
wonderer писал(а):

не ведись на поводу у живущих по воровским понятиям


Да если бы жили. Чушки строящие из себя блатных, и меняя под себя интерпритацию... facepalm

#9:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 00:51
ТС прально сделал...
#10:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 10:13
Стою я значит, вчера, грею машинку и счищаю снежок. Подъезжает сосед, паркуется рядом, выходит, ну, там привет как дела... А он, цука, пьяный, не в три сопли, но выхлоп на 2 промилле чувствуеца. Как от доехал и его не приняли, я х.з. и ведь не боица. Хотя, с другой стороны, тяпница, грех не выпить. Smile
#11:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 10:17
LOZZY писал(а):

с 1,2?? кого ты обогнал? это сон?


А если ветер был попутный, да с горки? facepalm

А вообще, ТС молодец.
Если б такое у видел - сдал бы потенциального убийцу.

#12:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 10:20
Про 1,2 было, нет? hehe
#13:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 10:33
почему ментов не обсираем? ведь они знали, что там пьяный и просто ждали, а если бы он по пути кого-нибудь того?
#14:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 10:48
тс Good
#15:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:08
Holz писал(а):

Как от доехал и его не приняли, я х.з.


ты не представляешь сколько у нас пьяных катается....оленей...
во время рейдов только принимают и то..тех кому не повезло...
у меня сосед, долбо, каждый месяц примерно в нулину катается с шереметьево в лосинку.... до подъезда его жена под руки ведет...

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:12
с одной стороны вроде правильно и все такое, с другой сотрудничество с властями - явный косяк. Хз чо сказать facepalm
#17:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:20
Тимыч писал(а):

Holz писал(а):

Как от доехал и его не приняли, я х.з.


ты не представляешь сколько у нас пьяных катается....оленей...
во время рейдов только принимают и то..тех кому не повезло...
у меня сосед, долбо, каждый месяц примерно в нулину катается с шереметьево в лосинку.... до подъезда его жена под руки ведет...


Ты хочешь сказать, что те цифры что они(менты) озвучивают правда? Это не те, что с 0,01 промилле? Обуеть, они за рейд по 500 вылавливают. facepalm
Блин, сколько откупаюца....

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:22
куле тс с его один и два комплексы душат вот он и компенсирует подлянками
#19:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:22
красный facepalm
#20:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:25
viper31 писал(а):

красный


Ты с похмела што ле?

#21:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:30
Я тут на днях лука с вечера перекусил (привет Дору), так с утра гайцы чуть на ропопорт не отвезли. Запах реально как от синьки. facepalm
#22:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:50
Человек 1 писал(а):

Я тут на днях лука с вечера перекусил


Ты чё его как яблоко грыз? Smile

#23:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:55
Holz писал(а):

Ты чё его как яблоко грыз?


Да нет, как обычно дольками, да с капустушкой квашенной, решил с микробами побороца. supercool

#24:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:59
Человек 1 писал(а):

Holz писал(а):

Ты чё его как яблоко грыз?


Да нет, как обычно дольками, да с капустушкой квашенной, решил с микробами побороца. supercool


Ну так прибор, вроде на лук не возбуждаеца. А запах эт дело сугубо личное.

#25:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 12:01
Holz писал(а):

Ну так прибор, вроде на лук не возбуждаеца. А запах эт дело сугубо личное.


Вот по этому и не поехали. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU