Спецы по электрооборудованию, подскажите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Спецы по электрооборудованию, подскажите... Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 12:14
На Владимирской электронной панели лампа АКБ в полнакала горит. Зимой в основном постоянно тлела, сейчас по разному. Гену ( в т. ч. диодный мост) в двух сервисах тестировали - всё в норме, напруга по БК тоже норма: 12,5-14,0. Наблюдаю интересную особенность: при включенном зажигании и не работающем движке все сигнальные лампы (масло, СЕ) горят в полную мощь, а АКБ опять же в полнакала.
ИМХО это панель. Кто что думает?
Где баг искать ?

#2: Re: Спецы по электрооборудованию, подскажите... Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 12:21
Григорич писал(а):

На Владимирской электронной панели лампа АКБ в полнакала горит. Зимой в основном постоянно тлела, сейчас по разному. Гену ( в т. ч. диодный мост) в двух сервисах тестировали - всё в норме, напруга по БК тоже норма: 12,5-14,0. Наблюдаю интересную особенность: при включенном зажигании и не работающем движке все сигнальные лампы (масло, СЕ) горят в полную мощь, а АКБ опять же в полнакала.
ИМХО это панель. Кто что думает?
Где баг искать ?


Панель эта - гавань редкосная! Там почти всё в полнакала горит...2 года с ней мучаюсь!
Товарищи, может кто знает про пререходники или как поменять контакты в колодках, чтоб воткнуть VDO?

#3:  Автор: Николай Р.Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 21:27
1.Проверь МАССУ на всех контактах где она должна быть особенно кузов-двигатель, двигатель генератор, корпус генератора-регулятор напряжения, комбинация приборов. Я думаю панель не причем, хотя проверь контакты.
2. Поменял владимирскую панель на VDO ,без каких либо переделок., а/м 21113 2002 г.в.

#4: Re: Спецы по электрооборудованию, подскажите... Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 22:38
ШнурОК писал(а):

Панель эта - гавань редкосная! Там почти всё в полнакала горит...2 года с ней мучаюсь!...



Де нет, знаешь, в остальном всё горит и меня устраивает. Smile

#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 07:55
Николай Р. писал(а):

1.Проверь МАССУ на всех контактах где она должна быть особенно кузов-двигатель, двигатель генератор, корпус генератора-регулятор напряжения, комбинация приборов. Я думаю панель не причем, хотя проверь контакты.
2. Поменял владимирскую панель на VDO ,без каких либо переделок., а/м 21113 2002 г.в.


Коля,Коля, Коля... погодите - не уходите!!!
А Вы ничего не путаете? Ту самую бл?дскую с одним маленьким окошечком и эмблемкой "АП" в кружочке?! На какую VDO? Я пробовал почти все панели - ФИГ! (правда только "тюнинговые"). Не, ну чё, внатуре чтоль меняется без переделок, а Коль?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU