Покупка мужского костюма. Было или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Покупка мужского костюма. Было или нет? Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:22
В общем ситуевина такая - по работе необходимо придерживаться делового стиля (должность руководящая) встает остро вопрос приобретения костюма. Кто что посоветует? Где приобрести? Костюм нужен можно сказать на повседнев. Мониторя инет нашел магазин Большевичка, там в свое времы покупал костюм на свадьбу и магазин Сударь, есть еще куча магазинов, но неизвестные мне. В общем советуйте где приобрести по соотношению цена - качество.
#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:23
Цитата:

Мониторя инет нашел магазин Большевичка, там в свое времы покупал костюм на свадьбу


пунктом приема стеклотары руководишь? pst

#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:25
Truvor
Donatto
Kanzler
все вышеизложенное Good
последнее желательно брать, когда распродажи. тогда костюм ценой 20 тыр. можно урвать за 5-10.
Большевичка тоже гуд, но там надо смотреть по брендам внутри.

#4:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:27
microdiable писал(а):

Мониторя инет нашел магазин Большевичка, там в свое времы покупал костюм на свадьбу



Там сейчас шьют по импортным лекалам и из импортного сырья. Так что цены - будь здоров.

Но тут уж смотри по фигуре - мне, например, не подходят немецкие и итальянские лекала - с широкой задницей и узкими плечами, поэтому приходится брать в Большевичке (у них французские с широкими плечами и приталенные)

#5:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:34
мим писал(а):

...
Kanzler
все вышеизложенное Good
последнее желательно брать, когда распродажи. тогда костюм ценой 20 тыр. можно урвать за 5-10.
....



Сейчас как раз распродажи
Цитата:

Стильная зима в разгаре! Скидки от 30 до 70% на коллекцию осень-зима 2012/13 во всех магазинах KANZLER!

Условия акции:

Акция проходит с 03.12.12 по 28.02.13 по всей сети KANZLER, кроме магазинов в городах: Астрахань, Балаково, Брянск, Иркутск, Набережные Челны, Нижневартовск, Петрозаводск, Улан-Удэ, Ярославль.


#6:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:37
ппц, вы по любому вопросу совета у ЛОЛа спрашиваете? facepalm

едешь в ближайший ТЦ побольше и выбираешь по размеру, внешнему виду и кошельку

#7:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:38
Серго К. писал(а):

microdiable писал(а):

Мониторя инет нашел магазин Большевичка, там в свое времы покупал костюм на свадьбу



Там сейчас шьют по импортным лекалам и из импортного сырья. Так что цены - будь здоров.

Но тут уж смотри по фигуре - мне, например, не подходят немецкие и итальянские лекала - с широкой задницей и узкими плечами, поэтому приходится брать в Большевичке (у них французские с широкими плечами и приталенные)

фигура как была 7 лет назад, когда на свадьбу костюм покупал, так и осталась, сейчас померил тот костюм (висит в шкафу) - влез в него без проблем. В принципе можно было бы и потаскать, только морально он уже устарел скорее всего. Сейчас таскаю брюки купленные в ХЦ фирмы Gardeur, сидят норм.

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:39
facepalm мужики хуже баб
#9:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:40
Косолапый писал(а):

Цитата:

Мониторя инет нашел магазин Большевичка, там в свое времы покупал костюм на свадьбу


пунктом приема стеклотары руководишь? pst

по себе людей не судят. Если сам нищеброд и ходишь в трениках и джинсах купленных в далекие девяностые, и судя по твоему высказыванию живешь только на финансы вырученные от сдачи стеклотары, то это твое дело.

#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:40
Bom-rus
я там как раз давеча пару костюмов взял

#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:44
Люрр писал(а):

мужики хуже баб


то что сисек то нету? hehe
Серго К. писал(а):

не подходят немецкие и итальянские лекала - с широкой задницей и узкими плечами


да ладно! nea hehe

#12:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:45
SUNshineNT писал(а):

ппц, вы по любому вопросу совета у ЛОЛа спрашиваете? facepalm

едешь в ближайший ТЦ побольше и выбираешь по размеру, внешнему виду и кошельку

а чего тут такого то? мужик мужику всегда поможет же http://www.youtube.com/watch?v=TFL-rXLxaZk

#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:48
microdiable
Бога ради прошу тебя - не покупай блестящий костюм стайнлесс lol1

#14:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:53
rover писал(а):

microdiable
Бога ради прошу тебя - не покупай блестящий костюм стайнлесс lol1

это какой? мне вот такой кажется ниче так

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:55
Цитата:

мне вот такой кажется ниче так



все facepalm

#16:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:55
подскажите какой состав ткани норм для ежедневной носки?
#17:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:55
тогда уж сразу косюм аквалангиста бери hehe
#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:56
Начальство оценит


#19:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:57
rover
не, не оценит явно 63

#20:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:58
microdiable писал(а):

а чего тут такого то?


facepalm
ждем тем про выбор туалетной бумаги

Добавлено спустя 35 секунд:

microdiable писал(а):


подскажите какой состав ткани норм для ежедневной носки?


шерсть 100%

#21:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:58
Adaptechnic писал(а):

тогда уж сразу косюм аквалангиста бери hehe

ну так посоветуй че-нить.

Добавлено спустя 50 секунд:

SUNshineNT писал(а):

шерсть 100%

в стопроцентной же вроде жарковато или нет?

#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 17:59
microdiable
не, не могу. Охаить могу, а хорошийкостюм тебе подберут. Тут уж я и одобрямс сделаю Razz

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (03 Февраля 2013 18:00), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:00
SUNshineNT писал(а):

microdiable писал(а):

а чего тут такого то?


facepalm
ждем тем про выбор туалетной бумаги

Если есть желание могу рассказать про сральную бумагу на примере 4-5 вариантов 63

Последний раз редактировалось: microdiable (03 Февраля 2013 18:01), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:01
Бери такой, сразу всем ясно станет, что ты баклуши не бьешь

Отлынивающим или язык отрезать будешь, или глушитель в ...


#25:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 18:02
rover писал(а):

Бери такой, сразу всем ясно станет, что ты баклуши не бьешь

Отлынивающим или язык отрезать будешь, или глушитель в ...

в таких у меня сотрудники ходят hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU