Не разгоняется больше 100 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не разгоняется больше 100 Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 12:17
День добрый, у меня вот какая проблема! У меня ВАЗ 2105 двигатель 1,5 прошел 100 тысяч, капиталки пока не было, в моих руках 1 год, до меня и в моих руках машина эксплуатируется аккуратно.
Буквально не давно ехал по трассе без проблем 120 сейчас и 100 выжать большая проблема, валит сизый дым, движок ревет, хотя ход педали почти на половине. Заехал померил компрессию в 3 горшках 12 очков, в одном 11, масло машина кушает умеренно, свечи проверили на стенде, все нормально, заехал к карбюраторщикам те тоже ответили что с карбюратором все хорошо, но только надо бегунок в зажигании поменять! Все сказали хорошо, но машина больше сотки разгоняться не хочет, в чем может быть проблема?

#2:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 17:32
Может сцепление.....? у меня подобное было , правда на москваре еще....двигло ревет а машинка не едет.... менял сцепление --- у меня правда и на 2 уже не ехал Very Happy , но начиналось всё с 4 передачи
#3:  Автор: RUS_093Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 18:19
точняк сцепление буксует. от трамблера сизого дыма нет, разве от маслосъемных колпачков. но от колпачков так существенно машина не тупеет. Удачи!
#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 21:02
2 я камера могла прикипеть вот и все 100 тыщ хоть и много но не настолько же чтобы и сотку не выжать
#5:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 05:17
Вчера поменял сцепление и корзину, на СТО сказали что давно поменять надо было диск сцепления был стерт по самые заклепки, машина вваливает 120 сизого дыма нет, но все равно после 100 как будто кто то за жопу мое "точило" держит, движок в норме с хорошей компрессией, сказали еще поменять высоковольтные провода, типа на них потеря мощности идет, хотя если они бы пробивали машина троила, но она работает ровно!!!! Че то еще не то, буду искать!
#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 09:33
ToropovDV писал(а):

Вчера поменял сцепление и корзину, на СТО сказали что давно поменять надо было диск сцепления был стерт по самые заклепки, машина вваливает 120 сизого дыма нет, но все равно после 100 как будто кто то за жопу мое "точило" держит, движок в норме с хорошей компрессией, сказали еще поменять высоковольтные провода, типа на них потеря мощности идет, хотя если они бы пробивали машина троила, но она работает ровно!!!! Че то еще не то, буду искать!

карб зажигание или бензонасос др вариантов нет

#7:  Автор: VuK17Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2004 14:18
[quote="ToropovDV"]Вчера поменял сцепление и корзину[/quote]
Кста, какое сцепление поставил?

#8:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2004 05:17
Тюменское




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU