Как отрегулировать крышку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как отрегулировать крышку Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 20:49
Зазор у крышки большой, как его уменьшить? Пробовал регулировать под крышкой двумя болтами (по два с каждой стороны) - там уже предел...
Может сами кронштейны подогнуть? Или весь механизм менять?
Что делать?

П.С. Фото не моё, просто "для показать"...


Крышка.jpg
Описание: Крышка
Размер файла: 41,67 KB
Просмотрено: 149 раз(а)

Крышка.jpg

#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 20:56
предыстория есть? газовые упоры? если предел, может расточить отверстия, сами болты подточить?
#3:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 21:04
ДюКЧ
Крышка неродная, менялась прежним хозяином. Упоров нет. Отверстия дадут 1.5-2мм. максимум, а опустить бы надо милиметров на 5-6.
Если точить отвестия не в крышке, а в рычаге? Он не сломается потом?

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 21:31
дык у тебя крышка поднята в закрытом положении? или зазор в закрытом большой? типа смещена назад?
#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 05:50
Yaffet
положение крышки багажника на 2115 регулируется положением петли в кронштейне самой крышки багажника, тама отверстия проточены, ослабляй болты и регулируй.

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 06:52
Yaffet писал(а):

Если точить отвестия не в крышке, а в рычаге? Он не сломается потом?


как ты собрался точить отверстие в рычаге(петле) если в рычаге гайка привареная для крепежа крышки.
далее сам рычаг(петля) крепится к кузову тама вообще без вариантов ни как не и ничего не проточить.

Единственный вариант чтоб больше двинуть крышку это проточить отверстия в кронштейнах самой крышки, тама можно расширить.

#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 10:55
Dranik
facepalm петли просто АХ,тонюсенькие...надо усиливать их как то

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 11:01
Suse писал(а):

петли просто АХ


я про это узнал тогда когда ставил упоры открывания.
Suse писал(а):

тонюсенькие...надо усиливать их как то


дело не только в них точнее я бы сказал на них можно и забить, дело в самом кронштейне под задней полкой тоесть в той части на которую навешивается сама петля, вся эта тама конструкци под полкой настолько дрыщавая что её ведёт без особых проблем.

#9:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 11:04
Dranik писал(а):

её ведёт без особых проблем.


прошлым летом понял,когда полез петли регулировать facepalm заем полез трока facepalm
Dranik,можно оффа ?!
ты полку акустическую поставил уже?!

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 11:12
Suse писал(а):

ты полку акустическую поставил уже?!


не нестал nea

#11:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 11:16
Dranik писал(а):

не нестал


Потеплеет до Нуля отя бы,буду думать кронштейн туда из профиля алюминиевого facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU