МК в низкую панель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: МК в низкую панель. Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 12:18
Господа, такой вопросик.
Я хочу поставить себе маршрутиник но он предназначен для высокой панели. У меня низкая панель, есть ли какие-нибудь стандартные варианты установки сего девайса на низкую панель?
Или мб кто-нибудь сам-что изобретал, поделитесь плиззз

#2:  Автор: serg_solОткуда: С.Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 12:31
http://alice.stup.ac.ru/~ant/mirror/samara-faq/page31.html
http://www.howto.zubilo.ru/doc/_mk2114ust.html

#3:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 13:37
карб или инж?
#4:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:00
surik93i писал(а):

карб или инж?


карб

#5:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 21:25
видел такой приборчик МК-07 или -05 называется
там вольтмерт, тахометр, а по поводу расход бензина не знаю
и видел датчики расхода бензина на карб
вообще на карб труднее риспособить маршрутник

#6:  Автор: Denis CW СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 08:50
У меня стоит МК-05, показывает время, секундомер, время в пути, тахометр, вольтметр. Чтобы поставить еще и с расходом и т.д. надо ставить кучу датчиков которые на карбе нафиг не нужны... Но если душа желает. - насколько я помню - датчик спидометра и датчик расхода топлива, врезающийся между бензонасосом и карбом.
#7:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 09:43
В этом девайсе мне больше понравилась другое. Главное - это корректировка УОЗ, как перед пуском, так и на ходу, режим РЕЗЕРВ - без датчика Холла - два, и колибровка уровня топлива самому по 3 литра, ну и весь остальной стандартный набор
#8:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2004 17:37
Denis CW писал(а):

..насколько я помню - датчик спидометра и датчик расхода топлива, врезающийся между бензонасосом и карбом.



датчик спидометра особенно, прям посередине :-D

мужики, а нафик вам всё это надо, а? Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU