течь воды!!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: течь воды!!? Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 23:51
Здравствуйте. Подскажите от куда может течь вода: 1 под передними коврами мокро но под водительским меньше. Кажется что гдето посередине торпеды затекает где шланги на печьку, но не пойму где. 2 заднее левое крыло внутри полость и там стоит вода но откуда она там не знаю.
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 23:53
сзади из под хлопушки затекает скорее всего. уплотнитель менять. хотя...
Андрей DFS писал(а):

2011г.в.


кривой кузов??? машина где собиралась?
Андрей DFS писал(а):

под передними коврами мокро но под водительским меньше. Кажется что гдето посередине торпеды затекает где шланги на печьку, но не пойму где


уровень ОЖ как поживает?

Последний раз редактировалось: Лёха198 (03 Февраля 2013 23:54), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 23:53
тосол не уходит?
#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 23:54
VIN начинается с букв ХТА?
#5:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:01
сборка россия. А сзади что за хлопушка. Тосол уходит но через основной радиатор
#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:04
Андрей DFS писал(а):

Тосол уходит но через основной радиатор


а вот это х/з. воду то пробовал на вкус? а то модет печка или кран печки течет

#7:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:16
на вкус нет. А на запах да
#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:22
Андрей DFS писал(а):

Тосол уходит но через основной радиатор


Андрей DFS писал(а):

2011г.в.


а гарантии у вас не существует?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Андрей DFS писал(а):

на вкус нет. А на запах да


ну и чем пахнет?
пробуй на язык. сладко - тосол. несладко - водища из под лобовика.
в кривой сварке кузовов Самар убедился ещё раз...

#9:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:33
гарантия есть но х...ая. Я попробую на вкус завтра. А если это лобовик, то что делать. И что поповоду задней части.
#10:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:35
Андрей DFS писал(а):

гарантия есть но х...ая.


по-моему кто-то не в курсе слова "гарантия" facepalm едь со своими траблами к офдилеру и пусть исправляют ВСЕ течи!!! м сзади, и спереди, и под капотом!!! всё гарантийное!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Андрей DFS писал(а):

А если это лобовик, то что делать.


к офдилеру. если тебя лоханут (а этого быть по природе невозможно, т.к. это гарантийный случай) - новую резинку через герметик и переустановка лобача, сзади - скорее всего замена уплотнителя хлопушки. одна грусть - кузову очень херово пока ты бодаешься со своими дилерами наших вёдер...

#11:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:51
с гарантией получится я с ней спрыгнул. Устраняли уже 1 раз течь с переди обмазали воздухан пластилином вроде не текло а щас опять начало. Что за хлопушка сзади?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

попробовал на вкус не тосол.

#12:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:52
Андрей DFS писал(а):

Что за хлопушка сзади?


Ляда... Крышка багажника... supercool

#13:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:55
крышка багажника а как вода в полость крыла попадает?
#14:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 00:57
Андрей DFS писал(а):

Что за хлопушка сзади?


да дверь пятая!!! чего непонятного???
с гарантии слетел? глупый поступок... лишаться возможности бесплатного устранения 146%-ных косяков - нерационально!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Андрей DFS писал(а):

а как вода в полость крыла попадает?


тогда только через глухое заднее третье стекло... реально кузова ВАЗ клепает убогие на Самары... мой глаз меня не обманул при осмотре новой Самары год назад...
осторожно! полость крыла - вещь трепетная! пойти может и на стакан, и на стык крыла и арки!!! срочно сушить и антикорить!!!

#15:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 01:50
Да какая гарантия?! Народ с жипами попадает в наших диллерских черных дырах. А уж с нашим тазиком точно пошлют куды подальше:-)
Источник воды в новой машине это редкость. Тут придется самому поискать. Стандартные болячки. Типа засор или прогнило тут не катят.

#16:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 11:22
так что мне делать конкретно скажите.
#17:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 12:36
Скидывать передние сиденья, поднимать шумку, она все равно уже на выброс, поднимать ковролин и лить воду с напарником на лобовое из ведра - тогда уже видишь точно. У тебя то хоть понятно что откуда-то из района печки вода проникает, думаю где забор воздуха идет там надо смотреть, а у меня просто под водительским сиденьем где крепится берется и наоборот вперед к ногам бежит где педали facepalm
#18:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 00:15
что никто больше не поможет разобраться
#19:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 03:48
Почему не может? Все можем, когда своими глазами и руками щупаем. А так, в слепую тока экстрасенсы на тнт помогут. Так что выбирай, либо сан начнешь хоть что либо делать, либо на тнт
#20:  Автор: Андрей DFSОткуда: Украина г. Донецк СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:03
я сам начну когда потеплеет. А так то надо хоть чуть чуть знать с чего начать.
#21:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 18:59
Андрей DFS писал(а):

1 под передними коврами мокро но под водительским меньше. Кажется что гдето посередине торпеды затекает где шланги на печьку, но не пойму где. 2 заднее левое крыло внутри полость и там стоит вода но откуда она там не знаю.


1 если точно с середины то скорее всего через воздухозаборник, снять воздухохаборник печки и промазать выход печки , посадить кожух воздуха заборника на герметик.
по 2 надо смотреть по месту и как варинат найти в инете заднюю часть кузова как оно точно устроено и делать выводы откуда может попадать вода.

#22:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 04:43
Андрей DFS писал(а):

заднее левое крыло внутри полость


в этой полости заглушка-выдернуть и слить воду,а потом с пристрастием изучать.на мой взгляд в передней части этой ниши затекает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU