"ребрендинг" РБК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: "ребрендинг" РБК Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2013 22:14
основной новостной сайт, который читаю.
и тут они решили лого и цвета сменить, - блин не могу привыкнуть вообще facepalm
http://www.rbc.ru/
после спокойных зеленых цвета вообще вызывают отторжение

#2: Re: "ребрендинг" РБК Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 08:54
мим писал(а):

после спокойных зеленых цвета вообще вызывают отторжение

значит не мне одному показалось что в цвета добавили немного голубого

#3:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 08:55
прыгающая шапка это дикий фейл
#4:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:08
мим
Вот те заняться нечем hehe

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:10
S597SMRUS писал(а):

мим
Вот те заняться нечем hehe


ду ну просто захожу частенько новости читать и никак привыкнуть не могу. вот и думаю - это я не в тренеде или кому еще такой цветовой дизайн мозг сшибает

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:13
Как хорошо нихрена не делать для общества и сидеть в шикарном кабинете обсуждать ребрендинг какого-то там РБК и смотреть очередную новость про очередной транш под госгарантии на зряплату "эфективным менеджерам" ВАЗа... facepalm
#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:16
Vlad B
йоп и тут высрал - плодовит Good
Vlad B писал(а):

Как хорошо нихрена не делать для общества


от ты долпоеп-то, полезный для общества... facepalm

#8:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:19
мим писал(а):

после спокойных зеленых цвета вообще вызывают отторжение


Я не часто на рбк ходил, но его фон в полосочку меня добивал при скролинге, реально в глазах рябило. Новый ИМХО получше будет.

#9:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:45
мим
извини, но это же либерастический быдлосайт, тут основные ТС, и их поддакиватели, курилки мало от него отличаются, читай их, если нравится Smile

Последний раз редактировалось: Маринер (05 Февраля 2013 18:49), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:49
Маринер писал(а):

извини, но это же либерастический быдлосайт


да ладно...
это один из старейших порталов деловых новостей, если не старейший.
ну и уж куда качественнее и оперативнее многих других.
ты скорее newsru.com описал.

#11:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:52
мим писал(а):

да ладно...

это один из старейших порталов деловых новостей, если не старейший.


эээх, ну ты даешь facepalm
да..хрень они гнали с начала 90-х, а один из их обозревателей с очень говорящей фамилией Коган, совсем недавно в статейке плакался, что так было плохо в России, так плохо, что зп приходилось в сначала в лондоне получать, а потом валютой в первых открытых отделениях )))

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:54
мим писал(а):

от ты долпоеп-то, полезный для общества...



Я же говорю, "эффективным менеджерам" не дают плюхи за оскорбления.

В день когда ВАЗу перестанут давать госбабло - ты пойдешь в ломбард. rlzz

#13:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:59
Vlad B писал(а):

Я же говорю, "эффективным менеджерам" не дают плюхи за оскорбления.


тебя где так седня опустили, что ты самоутверждаться сюда пришел в каждой теме то?
Маринер писал(а):

рень они гнали с начала 90-х, а один из их обозревателей с очень говорящей фамилией Коган, совсем недавно в статейке плакался, что так было плохо в России, так плохо, что зп приходилось в сначала в лондоне получать, а потом валютой в первых открытых отделениях )))


я читаю там только новости Pardon

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:01
мим писал(а):

тебя где так седня опустили, что ты самоутверждаться сюда пришел в каждой теме то?



Да мне уже просто смешно как ваша шарага обворовывает население.

#15:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:01
мим писал(а):

я читаю там только новости


всё дело в том, как их преподносить - этим формируется мнение.
новостные агенства читай, там факты, а не их интерпретация )))

#16:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:02
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

тебя где так седня опустили, что ты самоутверждаться сюда пришел в каждой теме то?



Да мне уже просто смешно как ваша шарага обворовывает население.


так где тебя опустили то, ты не ответил?

#17:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:03
мим писал(а):

так где тебя опустили то, ты не ответил?



Нигде, а что?

#18:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:05
Vlad B писал(а):

а что?


да ты чето в каждой теме доказывать лезешь, что все все-таки пи..расы. видимо надо утвердиться что сам Дартаньян Pardon

#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:06
мим писал(а):

да ты чето в каждой теме доказывать лезешь, что все все-таки пи..расы. видимо надо утвердиться что сам Дартаньян



Я Норрис, Чак Норрис. facepalm

#20:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:10
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

да ты чето в каждой теме доказывать лезешь, что все все-таки пи..расы. видимо надо утвердиться что сам Дартаньян



Я Норрис, Чак Норрис. facepalm

pst

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Маринер писал(а):

новостные агенства читай, там факты, а не их интерпретация )))


РБК как бы тоже информационное агентство.
ты предлагаешь что? интерфакс? РИА-новости? Итар-тасс?
http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Media/News_Agencies/

#21:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:16
мим писал(а):

что? интерфакс? РИА-новости? Итар-тасс?
http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Media/News_Agencies/



Bloomberg

#22:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:22
atime писал(а):

Bloomberg


да мне больше интересно что в стране творится

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:25
мим писал(а):

да мне больше интересно что в стране творится



Да плять на вас работаем всем стадом. facepalm

#24:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:36
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

да мне больше интересно что в стране творится



Да плять на вас работаем всем стадом. facepalm


чо, тоже как мы на 600 миллионов рублей в день производите сложной технической продукции? wwow чо, молодцы прям....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU