Страховка, нужен совет!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Страховка, нужен совет!!! Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 13:28
Всем привет!
Заканчиваеться у меня страховка...в РЕСО насчитали на год КАСКО+ГО на 20 000 = 875 баксов. Машина 05.2000. Как думаете стоит??? Меня беспокоит только один момент, какой нить полудурок без страховки и денег на 30 летней копейке. Денег то снего на свой ремонт не собрать!

#2:  Автор: excaliburОткуда: г. Домодедово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:13
Машина какая?
Можно скинуть сумму за счет "франшизы". Это кода некоторую сумму (от 100$) при ремонте своего автомобиля ты отдаешь из своего кармана. Но зато меньше платить за страховку. А страховать надо обязательно. Когда мне было 23 (там повышающий коэф. большой), мне страховка обошлась в 780$. Попал в аварию, пошел на обгон через сплошную, а впереди идущая Тойота (27 лет!!!) решила повернуть налево, а поворотник не работал. В итоге страховая фирма заплатила за ремонт моей: 800$, за ремонт Тойоты (микроавтобус, с учетом износа): 1500$. Считай сам. А про мелкие дефекты в результате всяких летящих камней, мелкие аварии, внезапно закрывающиеся двери гаража, я и не говорю. Повреждения до 200$ восстанавливаются за счет фирмы без всяких справок. Я в РЕСО страховал, они хоть не обманывают и с выплатами проблем не было.

#3: Re: Страховка, нужен совет!!! Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:23
Rivet писал(а):

Всем привет!
Заканчиваеться у меня страховка...в РЕСО насчитали на год КАСКО+ГО на 20 000 = 875 баксов. Машина 05.2000. Как думаете стоит??? Меня беспокоит только один момент, какой нить полудурок без страховки и денег на 30 летней копейке. Денег то снего на свой ремонт не собрать!



Если карман жмут 875$, то отдавай и спи спокойно. Стаховка - дело хорошее. Я, например, свою 99 2000г. с самого начала не страховал, и ничего, все ОК. Короче за 4 года съекономил по сегодняшним ценам 2000-3000$. Но ведь мог и попасть на те же бабки.
Короче решать только тебе. Если деньги есть - страхуй!

#4:  Автор: jura112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 14:49
Имхо очень высокие тарифы. Присмотрись к другим компаниям с более-менее хорошей репутацией со значительно более низкими тарифами - МАКС, Авест (на твою машину, имхо, 450-550$, врядли выше).
#5: Re: Страховка, нужен совет!!! Автор: Vittko22Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 15:29
[quote="Rivet"]Всем привет!
Заканчиваеться у меня страховка...в РЕСО насчитали на год КАСКО+ГО на 20 000 = 875 баксов. Машина 05.2000. Как думаете стоит??? Меня беспокоит только один момент, какой нить полудурок без страховки и денег на 30 летней копейке. Денег то снего на свой ремонт не собрать![/quot

Чёй то до хр....а больно! Surprised Я страховался в Насте в августе прошлого года. Мне обошлось: от всех болезней +ГО ~10.5 тык. (083,11.2000). Хотя может быть цены поднялись + у тебя Москва.

#6:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2004 18:02
В том и фигня вся, я в прошлом страховал за 642.....
и до этого там же страховал, вот же мля, машина дешевеет а страховка на нее растет!!!
Франшиза не поможет...если 200 баков ее сделать то в итоге отдавать 660 баков. Почему не хочу менять???, На заре моей водительской деятельности, РЕСО попало, все сделали быстро и хорошо. Но это было 1 раз и не помоей вине.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU