Ну забуксовал.. Ну а газовать зачем?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ну забуксовал.. Ну а газовать зачем?? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 09:59
Достали эти безмозглые.. Особенно первые выезжающие рано утром из двора.. застрянут и ревут под окнами своими движками, народ будят ful
Что у них за понятие? застрял, значит надо больше мощи, а максимальная мощность(они то это знают) на максимальных оборотах? facepalm Многих знаю, ни одну зиму отъездили, считают себя опытными, а чуть забуксовал всё та же манера, тахометр к красной зоне крутить, лёд полировать и ждать когда помогут facepalm В автошколе этому не учат сейчас? Здесь тоже есть такие же?

#2:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:11
Нет. Предпочитаю заглохнуть трогаясь без газа.
#3:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:14
можно прошлифовать пол метра для разгона... supercool
#4:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:17
tapanow писал(а):

Нет. Предпочитаю заглохнуть трогаясь без газа.


+1 supercool

#5: Re: Ну забуксовал.. Ну а газовать зачем?? Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:20
Gregr писал(а):

Достали эти безмозглые.. Особенно первые выезжающие рано утром из двора.. застрянут и ревут под окнами своими движками, народ будят ful


купи нормальные окна нищеброд

#6:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:36
Нормальные окна и нищебродская пластиковая тара это разные вещи.Smile
#7:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:40
133 писал(а):

tapanow писал(а):

Нет. Предпочитаю заглохнуть трогаясь без газа.


+1 supercool


Вот они, ревуны lol1 Не учили вас что из сугроба нужно выезжать внатяг, пытаясь не допускать пробуксовки колёс, на небольших оборотах, аккуратно работая сцеплением.. ну если у вас акпп Pardon

#8:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:46
Gregr писал(а):

Вот они, ревуны lol1 Не учили вас что из сугроба нужно выезжать внатяг, пытаясь не допускать пробуксовки колёс, на небольших оборотах, аккуратно работая сцеплением.. ну если у вас акпп


facepalm сынок,ты ёще под стол пешком ходил когда я уже на машине ездил(без прав...ага) Wink не учи отца и баца supercool Wink

#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:53
133 писал(а):

tapanow писал(а):

Нет. Предпочитаю заглохнуть трогаясь без газа.


+1 supercool



если из сугроба можно выехать без газа - разве же это сугроб Smile

#10:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:57
Gregr писал(а):

133 писал(а):

tapanow писал(а):

Нет. Предпочитаю заглохнуть трогаясь без газа.


+1 supercool


Вот они, ревуны lol1 Не учили вас что из сугроба нужно выезжать внатяг, пытаясь не допускать пробуксовки колёс, на небольших оборотах, аккуратно работая сцеплением.. ну если у вас акпп Pardon

Ты че несешь? тебеже сказали без газа! На акпп легче со 2й без газа.

#11:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:58
Зачотная резина рулед.
Этой зимой ишо не разу нигде не застрял.

#12:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 10:59
ТС так говорит потому, что он современных машин в глаза не нюхал supercool это тех, которые со всякими там электронными муфтами и прочими блокировками дифференциалов через одно место тормоза. чтоб вся эта трахомуть правильно заработала нужно именно поддать газу supercool
#13:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:00
машину бросать и ноги в руки
#14:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:00
133 писал(а):

сынок,ты ёще под стол пешком ходил когда я уже на машине ездил(без прав...ага) Wink не учи отца и баца supercool Wink


О. тебе тогда получается лет 60 hehe надо же, а копьютер освоил ROFL

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

tapanow писал(а):

Gregr писал(а):

133 писал(а):

tapanow писал(а):

Нет. Предпочитаю заглохнуть трогаясь без газа.


+1 supercool


Вот они, ревуны lol1 Не учили вас что из сугроба нужно выезжать внатяг, пытаясь не допускать пробуксовки колёс, на небольших оборотах, аккуратно работая сцеплением.. ну если у вас акпп Pardon

Ты че несешь? тебеже сказали без газа! На акпп легче со 2й без газа.

А ну тогда Pardon показалось сарказм.. На дизеле там точно без газа можно трогаться..

#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:16
вчера на проставках застрял на сугробе facepalm только газом раскачивая машин инерцией выехал на брюхе скрежеща порогами pst газ нужен создать инерцию
#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:20
Я после убиения 2-х ШРУСов стараюсь не залезать туда, откуда мне потом будет сложно выехать, и снова упорол все ШРУС 3-х месячный, трактор вал снега оставил проезжая мимо, ну я на нем и повис брюхом. facepalm
#17:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 11:46
Vlad B
тож самое,трактор центр чистит и снег замерзает наслед день горой-запаркуешься и потом как таран вылазишь pst особо когда на 2-3дня оставить

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Vlad B
че шрусам то будет?ониже железные pst в крутых поворотах может сепаратор развалиться и то при полном газе-а попрямой то пофиг

#18:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 12:50
Если в машине стоят самоблоки или прочая электронная хрень, заведующая распределением крутящего момента - надо газовать от души, если не присел окончательно supercool
#19:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 12:55
Враскачку, епт. facepalm
#20:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 12:57
Я тока недавно открыл для себя способ выезжать когда застрянешь. Отключаешь стабилизацию и авто активно может газовать (при этом буксующее колесо все равно притормаживается, передавая крутящий момент небуксующему), а не 1-2 секунды со включенной стабилизацией. После чего пауза 1-2 сек и опять вялые попытки выбраться. Авто наверное типо автомат так бережет.
#21:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:01
Я не будил Pardon откапать не смог, создал тему на ЛОЛе прочитал какой я безрукий, и как раз друг приехал-вытащили.
+1 к сабжу

#22:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:06
Я лопатку за 50р. купил колею прочистил и пофиг pst
#23:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:07
Аффтар абзац как чутко спит hehe
#24:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:13
tapanow писал(а):

Я лопатку за 50р. купил колею прочистил и пофиг pst


Вожу с собой совковую лопату. Часто помогает выкопать гараж.
В идеале еще и снеговую надо, у нее ковш намного больше.

#25:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:18
DAI писал(а):

Вожу с собой совковую лопату. Часто помогает выкопать гараж.


А я её не вожу, большая шибко, для машины у меня детская лопатка 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU