Франции запретят усыновлять русских детей геями [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Франции запретят усыновлять русских детей геями Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:17
http://www.rg.ru/2013/02/05/astahov.html

Астахов запретил усыновление русских детей французскими однополыми парами (геями и лесбиянками) facepalm

А русским алкашам типерь можно усыновлять детей Smile

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:20
надоели заднеприводные слабозадые чапаи.
#3:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:22
pst
#4: Re: Франции запретят усыновлять русских детей геями Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:25
Чапай писал(а):


Астахов запретил усыновление русских детей французскими однополыми парами (геями и лесбиянками) facepalm

А русским алкашам типерь можно усыновлять детей Smile



это почти одно и то же, что пианство что.... этта болезнь головного мосха)

#5:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:30
детям хотят подарить лучшую жизнь, а астахов и русские чиновники спекулируют на детях, используют их для политических манипуляций, фактически это детоубийцы
#6:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:33
Чапай
у тебя зад гм
ты не в себе вообще, такое базарить

#7:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:35
Чапай
это где им хотят лучшую жизнь? нахрена детей портить, вообще детей бы забирать у таких facepalm правильно делает, в этом в кой то веки согласен с чиновниками, сами пусть делают что хотят, а детей не трогают!

#8:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:43
Пускай геи будут, это же франция Pardon Запретить усыновлять геям ваще facepalm
#9:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 13:56
МегаVolt писал(а):

это где им хотят лучшую жизнь? нахрена детей портить, вообще детей бы забирать у таких правильно делает, в этом в кой то веки согласен с чиновниками, сами пусть делают что хотят, а детей не трогают!


никто детей не трогает, дети в гей-семьях не вырастают геями, это факт, а вот то что в таких семьях они получают хорошую заботу и великолепный уход это правда, ибо геи в большей степени хорошо зарабатывают

#10:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:41
А не один ли шаг от пи"ора@а до педофила? Ведь в башке уже что-то не так.
#11:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:51
Чапай писал(а):

никто детей не трогает, дети в гей-семьях не вырастают геями, это факт,


но вполне может вырасти с девиациями или при3.14здью,
увидев случайно как бородатый папа целует не менее усатую маму 63
думаю нефиг не алкашам нашим ни 3.14дорам забугорным, одни пусть пьют до могилы, другие в жопу шпиляца до того же( ибо СПИД не спит).
а для усыновления думаю и нормальных семей хватит, помогли бы с мотивацией и поддержкой supercool

#12:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:53
Ahmet99 писал(а):

Запретить усыновлять геям ваще


Запретить геев gpn
Чапай писал(а):

геи в большей степени хорошо зарабатывают


Чапай писал(а):

Авто: BMW X5


facepalm ROFL

#13:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:03
ksv71 писал(а):

Чапай писал(а):
никто детей не трогает, дети в гей-семьях не вырастают геями, это факт,

но вполне может вырасти с девиациями или при3.14здью,
увидев случайно как бородатый папа целует не менее усатую маму
думаю нефиг не алкашам нашим ни 3.14дорам забугорным, одни пусть пьют до могилы, другие в жопу шпиляца до того же( ибо СПИД не спит).
а для усыновления думаю и нормальных семей хватит, помогли бы с мотивацией и поддержкой


С какими еще девиациями ?
Учеными уже установлено что никаких девиаций у детей из таких семей нет, и ни кто их не насилует, тем более эти семьи так же подконтрольны социальным и медицинским организациям, которые проверяют детей, и нет ни одного случая насилия над детьми в однополых семьях, в то время как в России приемные дети гибнут тысячами каждый год, и это не семьи геев.

Я просто поражаюсь тупости, наших некоторых чиновников и граждан, они ставят абстрактные религиозные интересы против жизни, здоровья и благополучия детей.

Ну и покажи мне что наши детдома пустеют ? Что-то я не вижу сознательных граждан которые бы в драку разбирали детей из этих учреждений facepalm

Поверь мне, все эти слова пупкина ничего более как вранье, ибо как была в рашке критической ситуация с брошенными детьми так и останется, покричат покричат и замнут эту тему, ибо никому в рашке она неинтересно, потому что денег там не заработаешь.

В чечне да, там нет брошенных детей и детдомов, так как население хоть и дикое, но строго блюдет наставления предков и детей всегда забирают к себе родственники или чужие люди

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:28
Чапай писал(а):

Франции запретят усыновлять русских детей геями


...поэтому геи теперь массово получают российское гражданство pst

#15:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 19:57
Чапай

какими учеными??
теми же кто признал вас нормальными???

#16:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 20:17
Солярко писал(а):

надоели заднеприводные слабозадые чапаи.



да он такой же троль как и Яша Лещов, только мечты у них разные




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU