Как свалить из рашки ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как свалить из рашки ? Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:35
Есть родственники мужа сестры в Германии, как думаете, если они вызовут, то дадут вид на жительство в Германии ?

И вопрос про грин-карту в США, они действуют или только мошенники остались ?

#2:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:36

#3:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:36
Что, здесь некому за гараж сводить? hehe
#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:37
Так вот оно откуда у него корни.
#5:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:37
Чапай, начни активную общественную деятельность по легализации однополой любви, через пару лет, сможешь перебраться в любую страну Европы, под видом притесняемого гея. Сразу получишь пособие квартиру и оплачиваемые курсы языка
#6:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:39
Mitiok писал(а):

Чапай, начни активную общественную деятельность по легализации однополой любви, через пару лет, сможешь перебраться в любую страну Европы


Под шконку быстрей переберется facepalm

#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:41
да пошлите вы его на х ______________ уй

Последний раз редактировалось: Люрр (05 Февраля 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз

#8: Re: Как свалить из рашки ? Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:42
Чапай писал(а):

Есть родственники мужа сестры в Германии, как думаете, если они вызовут, то дадут вид на жительство в Германии ?


Дадут-то они дадут, но фгли там делать. Ты лучше на восток едь, типа тюмени и проч, если европейский, там есть где нормально пожить.

Если хочешь нормально устроиться, езжай в тайланд, тайке платишь какой-нибудь, она заявляет тебя мужем (у подобных таек там по 500 мужей) и будешь уныло время проводить, типа катания туристов на яхте, притворяться турком кровожадным и трахать блондинок на пляже, живя в вечном лете и у моря под пальмами facepalm

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:44
Блин Ровер оно ему надо? У него другие приоритеты в жизни.
#10:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:47
У меня знакомый выиграл Грин карту в сша
#11:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:49
*Kostik* писал(а):

У меня знакомый выиграл Грин карту в сша



и че с ней делать?

#12:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:50
Чапай, будешь полы подметать господам?
#13:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:52
В России, судя по принимаемым законам, нет и не будет реальной свободы, боюсь года через три тут принудительно начнут обращать в православие, и казнить геев и бисексуалов, а Приора будет стоить 1 лям ... facepalm

Если дадут пмж в Германии, то спокойно можно перемещатся по всему евросоюзу, а дурацкий тайланд мне и даром не нужен

rover писал(а):

Ты лучше на восток едь, типа тюмени


Smile зачем мне Тюмень ? Пару дней назад там был

Mitiok писал(а):

Чапай, начни активную общественную деятельность по легализации однополой любви, через пару лет, сможешь перебраться в любую страну Европы, под видом притесняемого гея. Сразу получишь пособие квартиру и оплачиваемые курсы языка


Я не выдержу и начнут применять физическую силу к гомофобам, и меня посодют facepalm
Хотя вариант хороший, ну, а с другой стороны, вдруг какой мэр Парижа начнет меня за попку щипать ... facepalm

#14:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:54
beee
#15:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:55
Чапай писал(а):

про грин-карту в США, они действуют


действуют. Только на их официальном сайте. supercool

#16:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 14:59
а ведь тут и дети читают
сколько вот такой вот п заразит своей заразой здоровых детей?

Добавлено спустя 43 секунды:

незнает уж куда со своей жопой податься!

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:00
Чапай писал(а):

принудительно начнут обращать в православие, и казнить геев и бисексуалов,



я только за... supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

Чапай писал(а):

зачем мне Тюмень ? Пару дней назад там был



к выперу31 в гости мотался?

#18:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:02
А вдруг Чапай - это виртуально-партейный агент, сидит тут и гоняет порожняк, чтоб вы все велись. Так сказать пытается прилепить к думающим уехать дурной ореол? Laughing
#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:08
Чапай, Варта, Потаскуха, Яша - они все из одной организации жидорасы Сраиля
#20:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:09
Люрр писал(а):

жидорасы Сраиля


в Сраиле в курсе? supercool hehe

#21:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:12
О чем здесь? О педомиграции? ROFL
#22:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:17
https://www.youtube.com/watch?v=4cOH33_nP3g
бизнес создавать выгодно Smile

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:23
лучче во Францию там браки узаконили для заднеприводных. А в Дойчланде чо делать овчарок трахать и на свежие бумеры д****ть?
#24: Re: Как свалить из рашки ? Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:42
Чапай писал(а):

Есть родственники мужа сестры в Германии, как думаете, если они вызовут, то дадут вид на жительство в Германии ?

И вопрос про грин-карту в США, они действуют или только мошенники остались ?



Нет, не дадут. С какой стати, ты ж не прямой родственник.

Для ВНЖ надо мутить бизнесс, и находится в гермашке 180 дней в году hh

#25:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 15:46
Цитата:

к выперу31 в гости мотался?
_________________



pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU