Духовность царской православной России (много фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Духовность царской православной России (много фото) Автор: СатисфакТ СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:33
http://prophotos-ru.livejournal.com/1523611.html

Это совсем не похоже на те фотографии, которые делал православный князь Сергей Прокудин-Горски, которому помогал лично Путин святой Николай Второй.

Начнём.

Народная столовая в деревне Пралевке Лукояновского уезда: Люди собираются отведать перепелов в меду и помянуть добрым словом Царя-батюшку Николая за рюмочкой французского вина.



Православные сёстры милосердия в построенной на пожертвования промышленников больнице с любовью и православным трепетом ухаживают за больными тифом.



Высококачественное оборудование для излечения больных - освященные иконки и святая вода помогают больным встать на ноги. Видите! Ещё немного и паренёк будет танцевать!



Высококачественное, обеспеченное царским золотом всеобщее кредитование было доступно в конце 19 века каждому крестьянину. Система кредитов, подчёркнутая крестьянским благосостоянием позволяло крестьянам не задумываться о голоде. На фото - раздача хлеба в ссуду крестьянам в городе Княгинине.



Изба татарина Саловатова в деревне Кадомке Сергачского уезда. На ней мы видим всеобщую поддержку государственнообразующего православного русского народа.



Крестьяне под чутким руководством святого царя-батюшки ни в чём себе не отказывали - травяные лужайки около дома, по которым можно босиком бегать (даже обувь можно было не покупать - во как!), у мужчин было достаточно времени для ухаживания за бородой - символом православия и духоности. А какие прекрасные разномастные платочки на девушках - признак разнообрзия товаров в местном деревенском магазине.



Развит0е частное домовладение царской России - опять же, не каждый россиянин нынче может позволить себе прекрасные домики в авангард-стиле пизанской башни.



Нижегородские ребята собрались обсудить развитие прмышленности Российской империи и посудачить о качестве и разнообразии зарубежных курортов.


#2:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:34
СатисфакТ

Ты кто такой? Давайдасвиданья supercool

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:40
Mihalych78, видал, а? 63


#4:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:42
разруха
#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:48
если в деревне сгорал чей-то дом, с каждого двора скидывались по копейкам и погорельцу строили новый. А последний русский император как известно ходил чаще всего в шинели, что в общем-то укладывается в конву фоток выше, просто тогда еще народ не был так развращен необходимостью иметь шкафы гордероба Wink
#6:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:49
ВнушаитЪ

#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:50
забаньте клона
#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:50
Восьмеркин писал(а):

если в деревне сгорал чей-то дом, с каждого двора скидывались по копейкам и погорельцу строили новый.



А я слыхал, что сами русские люди собирались с топорами и пилами, чтобы построить новый дом для погорельца. Лес носили на себе, лошади-то не у всех тогда были, только у кулаков, а кулаки жалели лошадей для погорельцев. Pardon

#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:52
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

если в деревне сгорал чей-то дом, с каждого двора скидывались по копейкам и погорельцу строили новый.



А я слыхал, что сами русские люди собирались с топорами и пилами, чтобы построить новый дом для погорельца. Лес носили на себе, лошади-то не у всех тогда были, только у кулаков, а кулаки жалели лошадей для погорельцев. Pardon


кто копейкой а кто сам помогал построить-какая разница, главное что никто не боялся что останется без крыши над головой, тогда ничего не знали про "обманутых дольщиков" 63

#10:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 16:52
Восьмеркин писал(а):

если в деревне сгорал чей-то дом, с каждого двора скидывались по копейкам и погорельцу строили новый. А последний русский император как известно ходил чаще всего в шинели, что в общем-то укладывается в конву фоток выше, просто тогда еще народ не был так развращен необходимостью иметь шкафы гордероба Wink


Да-да-да, всего то сравнить

и

Практически одно и то же!

#11:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:03
А царь - это кто такой? Этот тот тип, которого застрелили? facepalm
#12:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:08
в123вв писал(а):

А царь - это кто такой? Этот тот тип, которого застрелили? facepalm


Ага- вот он, в шинелке собольей

#13:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:17
На Буншу нашего похож (С) Laughing
Цитата:

Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи…
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то (бл..дь)еврей…

А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей…

Взял у соседа 5 рублей -
Содрал проценты, как еврей…

Захожу я в “Бакалею” -
Новый русский там с евреем.
А где же весь рабочий люд?
Им, блин, зарплату не дают…

Даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат…

От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Евреи, евреи, кругом одни евреи…

В космос Мойши не летали,
Их с земли не выпускали.
Ну, где гарантия, что жид
В космосе не убежит…

В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей…

Это что ж за наказанье -
Ну, куда ни поглядеть?
Раньше признак – обрезанье,
Теперь – в правительстве сидеть…

Хитрый рыжий иудей
Финт прдумал для людей
А в итоге этот змей
Наебал всех, как еврей.
Евреи, блин, евреи – кругом одни евреи…

В нашей Думе делегат
И по роже он пархат,
Всем клянётся – не пархат,
У него папа адвокат!
Евреи, блин, евреи, кругом одни евреи…

Говорит один старлей -
Ты еврей и я еврей.
Мы с тобой для красоты,
Остальные все жиды…

У еврея юбилей,
Он собрал своих друзей.
Тут к нему приехал гей -
Ну, конечно же, еврей.

Кто работает, потея -
Ну, конечно, не евреи.
Эти хитрые жиды
Лишь покажут вам зады…

Здесь Кобзон, а там Шумахер -
Ивановым хода нет.
Ивановы в парикмахеры,
Жиды в Большой Совет!

Ну и друзья ж, брат, у меня -
Русских нету ни хуя…

Вывод – с ног до бороды
Все вокруг одни жиды.
Евреи, блин, евреи – кругом одни евреи…


Последний раз редактировалось: в123вв (05 Февраля 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:20

#15:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:21
сейчас "Сурковская пропоганда" тогда была "Прокудино-Горская пропаганда" а господин Потемкин даааавным давно свое Сколково изобрел...ничего не меняется в этой стране.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Кот Чеширский
ой не надо....кто хотел работать и кто на жопе не сидел того голодомор не коснулся мой прадед из-за голодомора с семьей из украины перебрался сначала в воронеж потом на алтай и ничего все нормально, надо было всего навсего РАБОТАТЬ а не сидеть на жопе.
так что голодомор - страшилка для лентяев.

#16:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:27
_Den_1984

Так же как и сейчас.


#17:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:29
_Den_1984 писал(а):

...так что голодомор - страшилка для лентяев.


Э нет. Это ... не охота опять начинать про всю эту канитель facepalm

#18:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:31
Кот Чеширский
а я не говорю что сейчас не так.
в123вв
Избавь пожалуйста от своих глупых, пустых, бессмысленых портянок-цитат и рассуждений. Заранее спасибо.

#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:36
_Den_1984 писал(а):

...Избавь пожалуйста от своих глупых, пустых, бессмысленых портянок-цитат и рассуждений. Заранее спасибо.


Вот и я про тоже. Думай как знаешь, мне без разницы Laughing

#20:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:40
Nekto писал(а):

ВнушаитЪ


Региональный склад "Треугольника" (красного треугольника) в НиНо?

#21:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 17:46
Яков_Лещ
вы пытаетесь троллить в своих же вбросах?
-прекрасная идея мистер фикс
-спасибо мистер фикс (с) pst

#22:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:07
Кот Чеширский писал(а):


Это кто это догадался голод 32-33 в геноцид переквалифицировать? wwow

#23:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:17
Nekto писал(а):

Это кто это догадался голод 32-33 в геноцид переквалифицировать?


откуда я знаю спроси у хлопчиков с незалэжней.

#24:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:21
Кот Чеширский писал(а):

Nekto писал(а):

Это кто это догадался голод 32-33 в геноцид переквалифицировать?


откуда я знаю спроси у хлопчиков с незалэжней.


Нынче даже хлопчики поутихли уже.

#25:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2013 18:28
Яков_Лещ писал(а):

только у кулако



Кулаков придумали жиды и их тогда еще небыло. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU